Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А ларечки в десять вечера уже закрыты

а еще я по ночам не хожу никуда :-[:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

может это только молодым показывают?

Всем,кто в розовых очках:-D

цитата Slad-Ko

никогда овощи и фрукты не покупаю в гиперах

Тоже самое. Основное закупаем а Ашане, а фрукты/овощи на рынке. Есть у нас рядом Дикси, так это полный отстой,вечно полупустые прилавки>:-|
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Люди, что с вами делается-то?

Думаю, что большинство смотрят и слушают гос. СМИ, а там мозги запудрить умеют.И, мне кажется, от переизбытка информации люди перестают думать или не хотят:-(
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

а еще я по ночам не хожу никуда
а у меня раньше не получается:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
v_lee а вот не переживайте, я к сладкому достаточно равнодушна;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

а вот не переживайте, я к сладкому достаточно равнодушна;-)

Вот хорошо то вам как,а я сладкоежка жуткая:-D
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Не было картошки.

Что за дача, куда в августе надо везти картошку?
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч садоводство. 6 соток. Отцу 80-ть, маме 75. Во любом случае возиться с огородом им уже не хочется. А ту немножко, что высадили... почти ни чего не дала. Это же под Питером. У нас тут только борщивик и прочие треффиды колосятся выше роста человеческого
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Товарищи не поверите! Пришёл сегодня на работу, всё с утра подготовил к рабочему дню, дождался прихода коллег, начальства. А мне сообщают что операционистов сегодня аншлаг, и у тебя сегодня ещё один выходной, Я не долго думая собрался, и поехал в кинотеатр на фильм "Навстречу шторму" Фильм по ощущениям офигенный! Выхожу из метрополиса и после такого атмосферного фильма где на каждом углу ждёт свой смерч- смотрю а погода то нечем от атмосферы в фильме не отличается- ветер шквалистый тучи обложили небо, разве только торнадо не было! Вот так нежданно негаданно, выпал мне выходной! А завтра снова в бой...:cool!:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

почти ни чего не дала. Это же под Питером.

Бывает везде.
–––


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Купил арбуз. Первый раз за несколько лет. Красный!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Смех смехом, а я вчера впервые побывала в Новосибирске. Ездили с супругом к поставщикам-дверникам и в торговые центры, где двери собственно выставлены. И вот что странно: IKEA, которую весь Томск нахваливает, меня совершенно не зацепила, а вот сам Новосибирск, от которого половина Томска не в восторге, понравился. Определённо, лучше один раз увидеть собственными глазами, чем сто раз выслушать чужое мнение.:-D


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

город-то маленький.

вот вы смеётесь!
а мы вчера гуляли с подругой, совершенно случайно зашли в одно заведение на М ( и это не метро), как вы понимаете, не поесть, и встретили там подругу моей подруги, которая была со своей бывшей коллегой, которую только что случайно встретила )


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

чем сто раз выслушать чужое мнение

Вы сто раз правы:-) Кстати, тоже не был в Новосибирске, если не считать транзитной посадки в аэропорту. И это было давно, в семидесятых. И вообще, много где не был, куда хотелось, и уже не буду. Молодежь, к вам обращаюсь я не откладывайте это дело на потом. Да и другие дела тоже.
Ну и, понятное дело, не очень-то слушайте всяких старорежимных скептиков — такое насоветуют...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Наконец сегодня закончились мои "зубные проблемы." Пять месяцев понадобилось.
–––


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
У нас "падает вода" — сезонное понижение уровня Оби, понижение интенсивное — по 20 см в сутки. Обнажаются красивые песчаные участки и некрасивые каменистые. Камни какого-то светло-бурого цвета, как будто не три месяца, а тыщу лет пролежали под водой. Уходит вода, и с ней уходит летнее настроение.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Съездили сегодня отдохнуть на местную природную достопримечательность — Голубые озёра в Черекском ущелье. Это группа карстовых озёр на высоте около 800 метров над уровнем моря. Мы не стали подниматься на верхние озёра, ограничившись самым большим — Нижним. Очень живописно, прекрасный воздух и вкусная еда. Озеро глубиной около 240 метров, из-за растворенного в воде сероводорода имеет великолепный бирюзовый цвет. Правда, по той-же причине в озере нет практически жизни — лишь какой-то мельчайший рачок, рыбы нет. Запах на берегу едва уловимый, отдыху не мешает. Порадовали чудесная погода, отличная по качеству дорога к озёрам и большое число приезжих туристов ( пару лет назад из-за известных событий в республику народ приезжать перестал ). Огорчил низкий уровень туристической инфраструктуры ( хотя это дело привычное ). Ну и ещё пришлось "договариваться" с ГИБДД за нарушение правил парковки ( сам виноват — знак не заметил ). В остальном всё замечательно — участники поездки ( жена, мои родители и племянница ) вернулись домой довольные, сытые, требующие очередных поездок.
Хотел проиллюстрировать текст парой фотографий..., но в этом деле я неисправим ( как обычно — не получилось ).


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня вернулись из Кайзерслаутерна. Там теперь живет мой сын. Пока мы были, каждый час над его районом города с железным скрежетом заходили на посадку большие военные самолеты. Там в Рамсфельде самый большой американский аэродром. По чью душу летали эти страшные монстры, мне не ведомо. Сын говорит, что это они возвращаются из Ирака Не знаю, может быть. Не люблю оккупантов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Впервые (за 3+ года на ФЛ) словила минус к отзыву. Видимо, за неуважение к маэстро Кингу :-(
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 04:13  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был на книжном рынке. Несмотря на то что Авиационный праздник прошел вчера над городом тройка "Стрижей" продолжала полеты.:cool!:
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх