Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

магнаты Kurok и terranid всех проспонсируют...


Сразу как ограблю банк:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Вердикт:

И неудивительно, ибо у Вас с этим джентльменом немало общего. Моя дорогая леди, Ваша стезя — исследование человеческой психики, однако не столько психиатрия, сколько психология или психоанализ. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:-)))...у кого проблемы?....
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Надежда спасибо за интересный тест !Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
эм-м-м, не думаю что у меня с чиновниками есть что-то общее....
надо было прыгалки а не книгу выбирать...
И еще..
Моя прекраснодушная леди, Вы — прирожденная проповедница . Настанет день, и люди пойдут за Вами. Но заклинаю Вас, станьте рупором не Сатаны, но Господа
Муа-ха-ха...
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь
:-)))

цитата

Ваш результат: 73
8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин — бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда


Вердикт:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя — покорение космоса. Ах, будь я помоложе, непременно составила бы Вам компанию! Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вперед! К звездам!!!
–––
Никогда не отчаивайся!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Тест леди Эстер (любезно предоставленный к нашему ознакомлению любознательною Надеждою)

цитата

Вердикт:
И неудивительно, ибо у Вас с этим джентльменом немало общего*. Мой дорогой сэр, Ваша стезя — соединение точных наук с гуманитарными: математическая лингвистика, статистика или нечто подобное. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

* под этим джентельменом понимается А. Эйнштейн, с которым хотелось бы побеседовать более, нежели с другими не менее достойными джентельменами, представленными для столь ограниченного выбора собеседника.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда


цитата

Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот уж не думал...:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

* под этим джентельменом понимается А. Эйнштейн, с которым хотелось бы побеседовать более, нежели с другими не менее достойными джентельменами, представленными для столь ограниченного выбора собеседника.

Мне кажется в этом тесте последняя картинка — решающая, кого выбрал — тем и будешь.

Я вот по-честному Фрейда выбрала ....8:-0
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer, а политику леди Эстер не считает "благородным поприщем" :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Я вот по-честному Фрейда выбрала ....
А я вот соврал и теперь Фрейд мне наверняка приснится...:-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Мне кажется в этом тесте последняя картинка — решающая, кого выбрал — тем и будешь.

Кстати, не совсем. Попробовал пройти ещё раз этот тест — так там, оказывается, вопросы меняются в зависимости от предыдущих ответов. То есть, если я отмечу не книгу, а цветные мелки, то следующий вопрос будет не тот, что в первый раз. Довольно интересная система.

цитата Tyrgon

а политику леди Эстер не считает "благородным поприщем"

Да я как бы тоже:-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

я вот соврал и теперь Фрейд мне наверняка присниться...

:-[..как приснится — сразу ко мне — толковать будем :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

..как приснится — сразу ко мне — толковать будем

А затем выведем статистику подобных обращений после использования таких тестов, чтобы и мой талант не зарывать в землю :-[ :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда


Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой хоккея, бейсбола, городков или лапты. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

цитата Надежда


Ваш результат: 100
Поздравляем! Вы персонаж мультфильма! От Тридевятого царства до Страны Невыученных Уроков — почёт Вам и уважение!
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Ваш результат: 82
Вы неплохо знаете советские мультфильмы. И это не может не радовать. Никакие персонажи сериалов не заменят Вам героев детства!
Интересно, в чем же ошибся?8-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда


цитата

Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

А я и в самом деле кандидат физ-мат наук.

цитата Надежда


Ваш результат: 84


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда


Вердикт: Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

цитата Надежда


Ваш результат: 64 Вы неплохо знаете советские мультфильмы. И это не может не радовать. Никакие персонажи сериалов не заменят Вам героев детства!

цитата Cenych

Кто вы в мирах фэнтези?

Вы осилили все это, наши поздравления вы — Человек


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Вердикт:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя — медицина, а еще точнее — психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин — бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!


цитата

Ваш результат: 91

Вы неплохо знаете советские мультфильмы

самое любимое у меня после мультиков это женщины :-)))
Страницы: 123...1920212223...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх