Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2014 г. 20:11  
cupos в каком магазине то скидка? Сложно что-ли написать.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2014 г. 20:33  
CHRONOMASTER лабиринт походу


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2014 г. 20:36  

сообщение модератора

Уважаемые лаборанты, не забывайте писать откуда скидка. Это на компе по быстрому навёл мышкой на картинку и внизу засветился адрес, а на мобильных устройствах так не сделаешь
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 14:44  
А ОЗОН по ходу отменил бесплатную доставку по почте при предоплате. Загибается магазин потихоньку.


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 15:18  

цитата dio

А ОЗОН по ходу отменил бесплатную доставку по почте при предоплате.

И флоктори на бесплатную до ПВЗ от 1500 тоже. Но вывод глуп. Он не загнется, это явно. Придумают еще что-нибудь.


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 16:37  

цитата dio

А ОЗОН по ходу отменил бесплатную доставку по почте при предоплате.

Надеюсь это временно или глюк. Потому что иначе... это печально, мягко говоря.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 17:17  

цитата aldio

Надеюсь это временно или глюк.

Не глюк.
Я их спрашивал. Вот ответ:

цитата

Почта РФ является отдельной организацией и к сожалению мы не можем повлиять на стоимость доставки.
С 15.09.2014 произошли изменения в тарифах Почты России. Бесплатная доставка от 1600 рублей, к сожалению, больше не действует.
Информация размещена на отдельной странице сайта http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687....
Надеюсь на Ваше понимание и желаю приятных покупок.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 17:29  

цитата dio

А ОЗОН по ходу отменил бесплатную доставку по почте при предоплате. Загибается магазин потихоньку.
Это должно было произойти рано или поздно.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 17:43  

цитата ilya_cf

Не глюк.
Я их спрашивал. Вот ответ:

Вот идиотизм... Я точно буду пересматривать покупки. Или буду экспериментировать с пунктами выдачи в другом городе. Печально. А на понимание они могут , конечно, надеяться, но... к хорошему привыкаешь и его отмена однозначно приведёт к отливу покупателей, вопрос насколько он будет большим/маленьким.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 17:43  

цитата ilya_cf

Не глюк.

Мдэ, это печально... Сначала 20% от МТС пропали, теперь еще и за доставку платить...

цитата ilya_cf

Почта РФ является отдельной организацией и к сожалению мы не можем повлиять на стоимость доставки.

Сделали бы бесплатной свою курьерскую от той же суммы, кто ж против :)

Эксмо, кстати, в августе в своем магазине порог бесплатной доставки подняли до 899 рублей. Но хотя бы не отменили. И регулярно уменьшают процент скидки на следующие заказы: начинали с 25, на сентябрьские заказы дали 20, на октябрьские — только 15. Что-то гайки закручиваются все туже...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 18:05  

цитата alexsei111

Это должно было произойти рано или поздно.

Чорт!
Ну и куда мне теперь податься? Бесплатных вариантов в моем городе не осталось вообще.
Пичалька :-(((
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 09:21  

цитата Siroga

Ну и куда мне теперь податься?
В вашем городе "Пятерочка" есть?Идите в "Е5". Новинки там быстрее всех появляются и бесплатная доставка от 1155 рублей.
Я там еще чай и кофе покупаю,там огромный ассортимент сего.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 09:30  
alexsei111, да, "Пятерочка" и впрямь с полгода как есть.
Посмотрел на цены — Озон, конечно, был выгодней, но без бесплатной доставки разница нивелируется.

P.S. Посмотрел условия доставки — бесплатно от 15000 рублей курьером, 95 руб. в "Пятерочку"
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 15:51  

цитата Siroga

Siroga 
Нет,есть бесплатная доставка,а еще ее можно получить подписавшись на рассылку.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 12:37  

цитата dio

А ОЗОН по ходу отменил бесплатную доставку по почте при предоплате.
Ну, супер новость!! Просто замечательно, особенно для моей IV тарифной зоны!!
Даже 20% скидка для обладателей статуса вряд ли покроет стоимость доставки... :-(


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 22:10  
Еще один способ как покупать дешевле на Озоне.
Цитата:
"Ну и для тех кто забыл или не знал: "Связной-Клуб" — "Озон" — "МТС"
Если у Вас есть карта Связного и Вы зарегистрированы на https://www.sclub.ru, то не забывайте, что при переходе на Озон со страницы https://www.sclub.ru/partner/10183 каждая покупка вернется Вам до 7% от суммы чека плюсами Связного. 150 плюсов Связного можно обменять на 500 баллов МТС, которые в свою очередь можно обменять на 500 баллов Озона. Мудрено, но покупка таким образом на 2150 руб. дает Вам скидку на 500 руб. на следующую покупку. Ну или можно потратить плюсы Связного на что-то другое."


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2014 г. 10:38  
Вчера воспользовался 500 ₽ от МТС. Судорожно набирал то, что нужно/не совсем нужно и совсем не нужно + ручка от Эрих Краузе.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2014 г. 10:52  

цитата akv

В ОЗОНе кодовое слово MBOOKS дает 10% скидку на все книги. До какого числа — неизвестно.

Вчера попробовал и эта 10% скидка суммировалась с 5% (дал Озон, в качестве компенсации, за аннулированный предыдущий заказ). Попробуйте, по идеи, должна суммироваться с 10% от MasterCard.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2014 г. 11:18  
Не суммируется.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2014 г. 12:16  
Распродажа в "Читай-городе"!

Выбирайте книги по 20, 50, 100, 200 рублей и не забудьте добавить к ним одну бесплатную. Количество книг ограничено, спешите забрать самое лучшее: http://vk.cc/2Z0qXz


Хватайте пока еще есть:
http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/7...
http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/4...
http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2...
–––
бадя, бадя, бадя.
Страницы: 123...272273274275276...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх