Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 07:11  
цитировать   |    [  ] 
Есть еще трехфазные розетки, и много чего еще есть, и все эти вещи настолько очевидные, что и спорить не о чем. Внесу-ка я позитива. Собираем с сыном СВП (судно на воздушной подушке), собираем в гараже, ибо больше негде. Вчера сын пригласил всё семейство, и больших и маленьких, на торжественный пуск нагнетателя (агрегата, создающего подушку). Вот представьте себе — в закрытом помещении небольшого объема запустился вдруг двадцатисильный двигатель с вентилятором чуть менее метра, и без глушителя! Вековая пыль, бумажки, картонки — всё полетело и закружилось со страшною силою. Судно, как положено, поднялось и ожило, а на нем стоит и бессмысленно и счастливо улыбается мой сын — его мечта постепенно сбывается.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

ожило, а на нем стоит и бессмысленно и счастливо улыбается мой сын — его мечта постепенно сбывается.

Здорово! это непременное чувство инженера-конструктора. Ведь это одна из возможностей для мужчины родить ребенка. Сам не раз испытывал.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

розетки в принципе не чинят под напряжением

чинил, когда жена её из коробки вытащила 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
vla-bessonov


Похоже в этой хорошей и доброй теме завелся тролль.
Давайте, дружно, больше не чинить розетки в данной теме. Но, если кто конечно хочет, то уж создай себе тему и там....
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Давайте, дружно, больше не чинить розетки

Да, давайте починим уже что-нибудь другое:-)))
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Вот еду сейчас в метро и думаю, сократили, в деревню съездил, работу пока не нашел, решил пока не работаю разобраться с сестрой, и заказал оценку ее доли, чтобы знать сколько отдавать. Все равно общаться она со мной не хочет, так отдам я ей деньги и буду жить спокойно. Печально все- депрессия навалилась как-то. Может кто что по советует, поддержит?!!!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Ура-ура-ура!!
Приобрели и установили новую стиральную машинку! Прежняя была уже стара как мир, при отжиме скакала по всей ванной, билась о стены и унитаз, половина функций не работали
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, ну вы даете! Из-за этой несчастной розетки такой сыр-бор Некоторые даже предупреждения получили Если б я знала...
Дело тогда не в ней было Она уже несколько недель болталась Я все просила своего любимого человека ее починить, а у него времени не было А последнее время у него вообще времени на меня нет Работа Я стараюсь не наседать, понимаю А потом захожу на его форум, а он там мило общается с комплиментами Мне обидно стало, взяла отвертку да и починила Проводки не скручивала, они там нормально были Свет конечно отключила
А теперь думаю, может человеку личное время нужно и пространство И не важно это все И как с ним поговорить не знаю, сама залезла на форум, чуть ли не слежу за ним. Сама себе неприятна и так тоже не могу...
–––
Бога нет, но вы держитесь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

решил пока не работаю

цитата Гриф Рифт

Может кто что по советует, поддержит?!!!

Вместо разборок с сестрой займитесь поиском работы: полезнее и интереснее. И выше уже голову, не позволяйте хандре завалить вас!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Может кто что по советует

Заведите щенка, да по активней. Заботясь о нем,забудете и о сестре, и о работе, и о депрессии:-D
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тринити

А теперь думаю, может человеку личное время нужно и пространство
Я думаю, что человеку в принципе надо побыть полчаса в день одному, со своими мыслями, абстрагируясь от всего. Я в двадцать лет даже теорию под это дело разработал, с незамысловатым названием "Полчаса" ))) Ну, и телефоны туда же, и планшеты, и форумы

цитата Тринити

И как с ним поговорить не знаю
Следить смысла особого нет (ИМХО), а поговорить, я думаю, само как-то решится, не чужие же люди...
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на детской площадке на меня осуждающе смотрело рекордное число мам и бабушек.
:-))):-))):-)))
Сначала доча (ей год и восемь) съехала с горки прямо в лужу. В бело-розовом спортивном костюмчике и красно-белых кроссовочках)))))))) Я дала ей влажную салфетку, она художественно размазала ею грязь по штаникам и пошла опять кататься. Одна бабушка сказала мне, что "ребенок испачкался". Я ответила, что знаю. Потом доца полезла на деревянную машинку. Другая бабушка заметила, что машинка в песке и у моей барышни уже грязные руки. Я сказала, что знаю. Потом мамочка прокричала мне, что мой ребенок сидит прямо на песке. Я проинформировала, что знаю. Потом я говорила "знаю" на сообщения, что у нее мокрые коленки, грязные руки, она ползет на животе под снастями деревянного кораблика, висит на турнике, бегает по траве. Я действительно все это знала, блин, как может быть иначе, если я все время хожу за ней следом по площадке?! Добило их мое "знаю" на то, что Надюха жует лист с дерева. На меня смотрели как на цыганку, особо трепетные баьушки качали головами, а самые правильные отвернулись. Мы с Надей не расстроились, вытерлись влажными салфетками и пошли домой.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Мы с Надей не расстроились

Вот и молодцы:beer: Ребенок на то и ребенок, чтобы лазить, прыгать, пачкаться,сидеть в лужах и есть листочки:cool!:
–––
VikVanLee


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
v_lee листочки все же лучше не есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
dydyka, молодцы обе две! А если на ребёнком трястись ой-ой-ой-не-ходи-туда-не-делай-этого-выплюнь-каку, он так и мира не увидит:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Сначала доча (ей год и восемь) съехала с горки прямо в лужу. В бело-розовом спортивном костюмчике и красно-белых кроссовочках))))))))  Я дала ей влажную салфетку, она художественно размазала ею грязь по штаникам и пошла опять кататься. Одна бабушка сказала мне, что "ребенок испачкался". Я ответила, что знаю. Потом доца полезла на деревянную машинку. Другая бабушка заметила, что машинка в песке и у моей барышни уже грязные руки. Я сказала, что знаю. Потом мамочка прокричала мне, что мой ребенок сидит прямо на песке. Я проинформировала, что знаю. Потом я говорила "знаю" на сообщения, что у нее мокрые коленки, грязные руки, она ползет на животе под снастями деревянного кораблика, висит на турнике, бегает по траве. Я действительно все это знала, блин, как может быть иначе, если я все время хожу за ней следом по площадке?! Добило их мое "знаю" на то, что Надюха жует лист с дерева. На меня смотрели как на цыганку, особо трепетные баьушки качали головами, а самые правильные отвернулись. Мы с Надей не расстроились, вытерлись влажными салфетками и пошли домой.


–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

а самые правильные отвернулись.
"Ментальность не пропьешь", это да ))) ... А вообще, весело у вас )))
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

осуждающе смотрело рекордное число мам и бабушек

И, наверняка, рекордное число детишек смотрело — с завистью :-D
Им-то так нельзя..
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну, тех детей, которые гундели "пусти на качели, горку, машинку, кораблик" повели домой в качестве наказания, предварительно рассказав им, что "хорошие девочки, мальчики не пачкаются, в грязь не лезут". Одна бабушка сказала внуку, что на нем голубые джинсы, он их выпачкает на горке, на что пацан заявил "постияесь". Был посажен в коляску и увезен с площадки. Впрочем, пара пацанят с нами тоже каталась с горки, а на качельку-вертушку сразу четверых отпустили. Но большинство остались в колясках или на руках.
Вообще, прогулка трехлетки в коляске меня удивляла, пока я не поняла, что именно так ребенок остается чистым!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Купили сегодня для супруги новое обручальное кольцо. Прежнее честно отслужило 14 лет и стало мало. Как там Винни Пух заявил Кролику? "Это всё потому, что у некоторых"...:-D И что там ответил Кролик?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх