Как вы относитесь к курению


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 

  Как вы относитесь к курению?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Курил, курю и курить буду
 123
 
 Курю, но хочу бросить
 120
 
 Курю, но бросал (и не раз)
 80
 
 Курил, но бросил
 162
 
 Балуюсь (изредка, в компании)
 122
 
 Не курю, но как-то пробовал
 230
 
 Не курю и не буду
 577
 
 С курящими стараюсь не общаться
 104
 
 Другое
 44
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2006 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Баловалась по молодости;-) около 3 лет, потом бросила. Теперь вообще плохо переношу сигаретный дым. Хотя к курящим людям отношусь терпимо; главное — чтобы не мне в лицо.
А вот запах хорошего табака (от трубки, сигары или кальяна) — люблю. В меру.
Иногда в приступах сибаритства покуриваю кальян. Но он привыкания не вызывает ;-)
–––
Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2006 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Мне не хотелось никогда. Даже по-молодости, когда брали на слабо. Не взяли....:-)))


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2006 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не читала Карра, но к такому выводу пришла сама

цитата Shvoloch

если человек хочет курить-то он курит,если не хочет-нет

Когда не хочу — не курю (в смысле несколько лет), захотела — закурила.
–––
Se non e vero, e ben trovato


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2006 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Не курю из принципа. Хотя иногда очень хочется ))))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2006 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Курила. Довольно долго. Бросила потому, что стала плохо себя чувствовать из-за этого.
Хочется опять. Но знаю, если начну, то уже не остановлюсь.
...так вот и борюсь с собой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2006 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Курю, можно сказать с детства. Последнее время пытаюсь усердно бросить.
Не получается. Нервы...


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2006 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
нервы....ха!от курения они тока хуже становятся!!!и от детей тоже;))))))
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2006 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Курю, когда хочется. Странно, что никакой зависимости у меня нет (иногда месяцами не хочется) Ещё странно, что удовлетворение получаю не от действия, а, так сказать, от процесса.
Заядлые курильщики также не раздрожают. Курите себе на здоровье!!!:-)))
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2006 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Не курю, как-то пробовал — не сложилось.
А вообще курить вредно, дорого, и руки заняты :-[
–––
Нет ничего невозможного - только маловероятное


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2006 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата daedalus

А вообще курить вредно, дорого, и руки заняты


то,что дорого,енто точно! а если подсчитать,то получается,что в год человек тратит примерно........эээээ......примерно 5000-5500 тыс рублей на сигареты.в год.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 06:20  
цитировать   |    [  ] 
Anna , это ты поскромничала :-D
Мой коллега по работе в день выкуривает 1-2 пачки, которые стоят окало 22 рублей. Итог: 8000-10000 руб/год. А еще каждое утро он покупает "спорт-экспресс" — 14 руб... Этож какой урон бюджету!!! Сколько на эти деньги можно было бы купить мороженного!!!:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Удивилась, что у нас на фантлабе так мало курящих...o_O И я тоже не курю и не собираюсь. Это единственное в чем я уверена на 99, 9%:-)))

цитата Droplet

Сколько на эти деньги можно было бы купить мороженного!!!
Действительно!:beer: Самая бессмысленная трата денег. А вреда!:-[
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не курил и не буду. Даже в армии не заставили (обычно там начинают). А теперь-то уж... Очень уж люблю себя любимого :) То, что вредно для моего организма никогда в него не проникнет! :)))
А кроме этого и не пью (только вино! :)) и матом не ругаюсь. Такой вот белый и пушистый :)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2006 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Пить буду, но курить не брошу
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2006 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
курить пробовала — назло. эмоций никаких. ничего отрицательного со мной не случилось, но и положительного эффекта не ощутила. привыкания тоже.
в общем, не курила и не курю, но 3-4 сигареты в жизни было.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2006 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Курю и буду курить ну хочеться мне так что я могу поделать:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2006 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Ты смотри, почти все некурящие. Заповедник какой, что ли? Или это отличительная черта любителей хорошей фантастики? Я вот тоже не курю. Я меня как у Ginger было в жизни три-четыре сигареты (по пьяни) — никаких эмоций. Только горечь во рту. Так что начинать не собираюсь.
Против курящих в принципе ничего не имею (если только это не беременные женщины — вот им готов волосы выдрать, идиоткам), только не нравится, когда на остановках дымят. Причём, нет бы курили что-нибудь стоящее, так нет же — исключительно "Приму, "Беломор" и прочую дрянь. Так и хочется воскликнуть: "Люди, ну имейте ж вы уважение к оружающим!"%-\
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2006 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал однажды, классе в третьем. Плохо не было, хорошо тоже. Решил не продолжать.
К курящим, в принципе, отношусь нормально... Вот только есть такой бзик — курящая девушка сразу становится для меня значительно менее привлекательной. Подсознательно, наверное. Разумеется, это не становится поводом для резкого прекращения (или неначинания) каких-либо отношений, но все же для меня это минус, и серьезный.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2006 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Если сказать по чесному, то отношусь к тем, кто ненавидит процесс табакокурения.
Конечно, сколько людей, столько и мнений и многие курильщики резко выступают по поводу возможного запрета курения в общественных местах, ( по-моему, общественным, в данном случае, можно считать любое место, где может появиться в этом смысле здоровый человек), что это нарушает права человека, а кто из них хоть раз задумался о правах не курящих?..
А что больше всего бесит, когда эти "паравозы" кидают продукты своего неуважения в разные неприспособленные для этого места, как то: с балкона ("ты лети лепесток..." ), на тротурарах (идет "краля", затянется, что глаза на лоб лезут, потом выдохнет, и дым сплошной стеной), в парках и даже на детских площадках...
–––
We can be heroes just for one day


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Не курю и не собираюсь.
Может кто нибуть обьяснит какой скрытый смысл заложен в процедуре травления своего организма каждый день табачным дымом, а то я что то это некак понять не могу?
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.
Страницы: 1234...636465    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к курению?»

тема закрыта!



⇑ Наверх