Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 04:35  
Страсти по Мэлу Гибсону. Ушла с середины. Не люблю неоправданного показного натурализма с постоянным прицельным битьем зрителя ниже пояса. Жаль, в остальном возможно неплохая картина.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 16:08  
Беспомощные и примитивные продолжения советских легендарных фильмов вроде "Ирония судьбы. продолжение" и тому подобный мусор вызывают и отвращение, и смех.
Еще наверно наши сериалы, которые являются калькой западных... то есть большинство.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 19:27  
Из последних просмотренных фильмов наибольшее отвращение мог бы вызвать Киллер Джо, но это адски крутое кино. :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2014 г. 08:41  
модные нынче "псевдодокументальные" ужасы >:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2014 г. 23:18  
О скольких интересных фильмах я узнала прочитав эту тему:cool!:
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2014 г. 10:31  
Из последнего просмотренного вызвал отвращение фильм "Горько!"пропаганда дурного патриотизма, "Это же наааши люди"..Вобщем полнейший ....
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 20 октября 2014 г. 13:46  
Никогда не воротило от крови и вывернутых наружу органов при просмотре фильма, но посмотрев "Я плюю на ваши могилы"стало как то реально отвратительно8:-08:-0Передергивало от отвращения еще пол дня....


активист

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 15:53  
Современные отечественные комедии (тупость, пошлость и проч.). >:-| Зарубежные не лучше, но почему-то у них лучше получается. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 20:47  

цитата DemonaZZ

Из последнего просмотренного вызвал отвращение фильм "Горько!"

У меня фильм вызвал брезгливость...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 20:48  

цитата Terminator

У меня фильм вызвал брезгливость...

И это тоже...
Так находятся люди, которые преподносят это, гм..., оно...как "ПРОРЫВ", это же НННАШИ ЛЮДИ!!! Как мы отдыхать умеем...тьфу..противно
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 20:54  

цитата DemonaZZ

Из последнего просмотренного вызвал отвращение фильм "Горько!"пропаганда дурного патриотизма, "Это же наааши люди"..Вобщем полнейший ....

Создатели фильма возмущались тут недавно, что их творение не выдвинули на соискание премии "Оскар"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 06:46  
В кинотеатре перед показом "Исчезнувшей" крутили рекламу. Был трейлер "Что творят мужчины! 2"... Ради интереса зашел на кинопоиск, посмотреть оценки и сборы первой части: оценка 4.0, сборы в России в пять раз превысили бюджет фильма. o_O Мне интересно: раз такая оценка, от чего ж тогда такие сборы?


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 08:07  

цитата dmitrys

Мне интересно: раз такая оценка, от чего ж тогда такие сборы?

Ну дык очевидно что большой % тех, кто пошли в кино на данный фильм возможно и не голосовали на КП да и даже знать не знают про какой то рейтинг, ну контингент такой, "А чё давай в кино сходим,гы-гы"
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 08:13  
Отечественные комедии это да, это ужас и ад. В принципе вообще отечественные блокбастеры в массе своей жуткая жуть, пугающая меня до дрожи. Из последнего, просмотренного "Сталинград" и "Вий", я даже почти согласна, что "Ведьма" на его фоне отличное кино.:-D


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 20:27  
Помимо всяких Мучениц и Забавных игр бесят наши фильмы с таким сюжетом: женщина жената на мужчине, он ее раздражает, он стандартен. Тут появляется старый друг ( художник или звезда), она к нему уходит, но понимает, что это ошибка и возвращается. Такую хрень любят крутить в междугородних автобусах. И таких фильмов миллион!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 22:07  

цитата Лилия в шоколаде

"Вий"[2014]
Вот это самое тошнотворное что за последние пару лет видеть мне приходилось.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2014 г. 21:35  
Artifact HD

цитата

Беспомощные и примитивные продолжения советских легендарных фильмов вроде "Ирония судьбы. продолжение"


Да если на то пошло то и Ирония Судьбы Часть 1 не вызывает особого восторга, так же как оливье сохранившееся с прошлого новогоднего праздника. Так что какова 1 часть такова и вторая.
Но тем не менее кому нравится 1 часть надо прежде всего пересмотреть 2 часть повторно что бы вникнуть во все хитросплетения сюжета и все такое.
К слову сказать интересный факт — ни одна из фраз 2 части так и не стала афоризмом, хотя вроде как речь об этом шла. Помните? Качай на мобильник фразы из фильма ("Мороз у аппарат!") что станут народными (да откуда им знать было что они станут народными? Или что Эльдаров в 1977 году тоже знал что фразы из его поделки станут народными???)


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2014 г. 13:19  

цитата Бард Лучник

Эльдаров в 1977 году

Рязанов в 1975


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2014 г. 13:59  
Чем же Вам "Горько" не угодил? Это же натуральная трагикомедия-фарс. Искреннее сожаление при просмотре: наши реально так отдыхают. И реакция — смех сквозь слезы. Потому что плохо. Потому что быдло. Потому что менталитет такой. Я не говорю что "Горько" это "шедевр" и "10из10адназначна", но после просмотра стоит задуматься и пищу для ума дает.
Другой разговор что это вопрос скорее зрительского восприятия, что там вкладывал режиссер я не знаю и знать не хочу. Но назвать "Горько" мусором я не могу точно. Чтобы там не говорили эти ваши БэдКомедианы.


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2014 г. 21:46  

цитата Бард Лучник

ни одна из фраз 2 части так и не стала афоризмом


Я думаю, это уже хотя бы потому, что её никто не смотрел.
Страницы: 123...202122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх