Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 00:34  

цитата Burn_1982

Кроме того, не так давно на нескольких профильных сайтах стали циркулировать устойчивые слухи о кроссовере «Сверхъестественного» и «Сонной Лощины». Пока, опять же всё на уровне слухов, но настрой у шоураннеров обоих сериалов достаточно серьёзный.

Оба сериала идут на разных телеканалах: "Сонная Лощина" — Fox, "Супернатуралы" — Сидаб. Какой нафиг кроссовер? %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 00:52  
fox_mulder Представляю: звонят Икабот с Милс Винчестерам. Те такие: Какой #$&@* Молох, какой #$&@* Апокалипсис?! А мы в пятом сезоне чем занимались?!:-D:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 01:32  
Что-то в этом сериале есть такое.... сверхъестественное :-))) 2 года назад потеряла (где-то в доме) 4 сезон (весь, прямо в коробке). Все перерыла, так и не нашла. Вчера вдруг нашла на самом видном месте (где до этого раз сто искала, где уборка регулярно делалась...). Барабашка вернул. что ли? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 12:26  
Теперь я понимаю о чем говорили, когда сравнивали суперов с сантой барборой. Всю 3ю серию промотал вскользь.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 17:57  

цитата Aryan

Барабашка вернул. что ли?

Кроули. Не иначе


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2014 г. 05:55  
Стоп-стоп-стоп! Chuck is back?!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2014 г. 20:41  
Последняя выпущенная серия позабавила:-)))
Но не более.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2014 г. 06:59  
Этот сезон решил пропустить, но узнал что серия "Фанфик" юмористическая (сезона с четвёртого ценю такие больше остальных) — и посмотрел. Что сказать, прошлогодняя серия про собачий язык была намного веселее и задорнее. Тут ка-то совсем деревянно. Дети переигрывают Винчестеров в одни ворота, а "Блудный сын" в их исполнении и вообще доставляет. :-)
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2015 г. 09:31  
«Суперов» продлили на 11 сезон. И он не объявлен финальным :-))) .
При этом с 18 марта он снова переносится на среду после «Стрелы». Всем фанатам — радоваться, новые дозы грядут, как говорится :-))) .
P.S.: Сколько еще протянут Револьверовы? Ставлю на 14 сезонов 8-).


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2015 г. 13:12  
Burn_1982 я думаю что пока актеры сами не откажутся (куда денутся, в другие проекты вроде и не зовут) эта сантабарбара будет идти. Рейтинги позволяют. Я больше удивлен тому факту что спинофф отменили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2015 г. 16:14  

цитата Sawyer898

я думаю что пока актеры сами не откажутся (куда денутся, в другие проекты вроде и не зовут) эта сантабарбара будет идти.
Да пусть идет. В развлекательном плане он меня устраивает..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2015 г. 21:55  

цитата Sawyer898

. Я больше удивлен тому факту что спинофф отменили.

Во всей видимости новый был еще хуже предыдущего. Но теперь о следующем подумывают. Спинофф лишь вопрос времени.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2015 г. 16:27  
к 17-му сезону ,постаревшие актёры поймут что это никогда не закончится и что они уже в аду
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 09:51  

цитата Цефтриаксон

что это никогда не закончится и что они уже в аду
или найдутся дети, произойдет обмен опытом и продолжат другие братья Винчестеры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 10:13  
Цефтриаксон Sawyer898 Самым логичным завершением сериала будет то, что они оба умрут, т.е., их убьют. Собственно на это есть намек в 4-м сезоне. В эпизоде, в котором они фокусника-некроманта ловили.. Сэм там так и говорит..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 10:19  
:-))) сколько раз они уже умирали?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 10:31  

цитата heleknar

сколько раз они уже умирали?
Когда-то же наступает последний раз. Что касается их бесконечных воскрешений.. Как ни странно, меня это не бесит здесь. Обычно оно меня бесит, когда киношники балуются с воскрешениями героев.. А тут все логичненько получается..
Создатели сильно рисковали когда убили Бобби.. Как обычно, после смерти одного из главных героев, того или иного сериала, сериал теряет что-то, некую изюминку.. В общем, интерес падает... А тут пока уровень держит..
А что по-поводу утраты основной линии повествования.. Ну что я могу сказать.. Согласитесь, смотреть на вечный махач ангелов и демонов, было бы скучно
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 11:04  

цитата igor_pantyuhov

Самым логичным завершением сериала будет то, что они оба умрут,
финал четвертого (или третьего?) сезона (Дин в аду) был бы хорошим финалом. Смерть Лилит (с последующим открытым концом) было бы очень стильным финалом. А сейчас сценаристы вряд ли смогут выдать крепкий и оригинальный финал. Все возможные варианты они уже перебрали, ИМХО


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 08:00  

цитата Sawyer898

(или третьего?) сезона (Дин в аду) был бы хорошим финалом
ТретьегоSawyer898 :beer: Вы прямо угадали мои тогдашние мысли. Когда его досматривал (3-й сезон), так и думал — это финал:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 10:51  
Дошли руки до 10 сезона. Что-то совсем всё печально. Напоминает жевательную резинку, которую жевал слишком долго — вкуса практически не чувствуется, но продолжаешь жевать по привычке.
При том, что картинка заметно улучшилась, видно, что вкладывают много денег в операторскую работу, в декорации и графику, но это — единственный плюс. Само повествование стало скучным. Видно, как вымучивают сюжеты на пустом месте, постоянные самоповторы. Серия-мюзикл Дальше что — серия "Винчестеры в бикини на пляже"? Серия — "Конкурс поваров"? В предпоследней на данный момент (16) серии вообще всю сюжетную канву откровенно содрали с одной из серий "Ангела" вплоть до способа уничтожения монстра.
Из одного из самых удачных персонажей — Кроули — сделали унылого идиота.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Его мамаша — вообще провал, словно из другого жанра попала в сериал — из мексиканских сериалов или какого-то ситкома. Актриса переигрывает и кривляется так, что аж тошнит.

А такого перспективного на роль "суперзлодея сезона" персонажа как

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Каин, слили за одну серию. Причём — совершенно по-детски, словно это не сверх-убийца, тренировавший Рыцарей Ада, а какой-то проходной оборотень.

В общем, смотреть всё это — сплошное мучение, словно наблюдаешь, как старый друг опускается и тупеет, превращаясь в жалкую развалину.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Страницы: 123...2324252627...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх