Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 04:19  
Как итог: мне позже перезвонили, вернули 20% скидки, сами дали бесплатную доставку, хоть я и не просил.

Pavinc, цена на книгу в моем случае на сайте осталась прежней. Про отпускную не знаю, но думаю изменись она — стоимость книги на сайте тоже бы выросла.

cot, у вас ушло на всё 2 письма, у меня 2 звонка, плюс один раз они сами позвонили. Мне пока проще живое общение. Пару раз мне так скидки на книги давали, на которые скидок не было.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 10:02  

цитата VIAcheslav

А в "Озоне" скидки не ожидаются?

Ждем, надеемся. Пора бы уже.


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 22:36  

цитата ando8

Ждем, надеемся. Пора бы уже.

тоже жду — постоянно проозон мониторю


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 13:52  
У меня в Рид ру с 15% скидкой без акций книги стоят дешевле, чем в Лабиринте с 24% :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 13:54  
Greisvandir

+ 1


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 14:06  

цитата Greisvandir

У меня в Рид ру с 15% скидкой без акций книги стоят дешевле, чем в Лабиринте с 24%

У рида 21% несколько раз в неделю бывает скидка, главное вовремя отловить
Счастливые часы и т.п. акции
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 14:26  
Мне всё-таки дешевле в Лабиринте.





Итого: 1616 р.


В Риде даже без одной книги, итого столько же, сколько и в Озоне. К тому же, онли почта.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 14:27  
PetrOFF

Ну дык 5%


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 15:17  
ЛАБИРИНТ                                                                                                                                                                                                            Джуно Диас — Короткая фантастическая жизнь Оскара Вау обложка книги Короткая фантастическая жизнь Оскара Вау
Диас Джуно
Фантом Пресс
361 260 р.
-+
Отложить   Удалить
Ричард Форд — Спортивный журналист обложка книги Спортивный журналист
Форд Ричард
Фантом Пресс
384 276 р.
-+
Отложить   Удалить
Дэйв Эггерс — Сфера обложка книги Сфера
Эггерс Дэйв
Фантом Пресс
372 268 р.
-+
Отложить   Удалить
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 15:20  
VIAcheslav, ?
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 15:24  
28% скидка
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 15:27  
Да.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 15:36  

цитата PetrOFF

дешевле в Лабиринте

Захожу в Лабиринт, просматриваю в нем нужные книги и все. Через пару дней или раньше от Лабиринта на мыло приходит сообщение, что только для меня и только один день действует доп скидка, тотал получается ок. 30%. Так и хожу к ним:-))).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 15:50  
Лично для меня в Лабиринте всегда дешевле (хотя это возможно от того,что я вообще не пользуюсь ридом:-))))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 16:09  

цитата Axeron

Лично для меня в Лабиринте всегда дешевле (хотя это возможно от того,что я вообще не пользуюсь ридом
Если в город есть киоски, куда рид доставляет. то попробуйте хоть раз, выбор книг там не полон, зато журналов очень много, и еще первый заках — хорошие скидки, больше, чем 15 процентов. по крайней мере у меня так было. я когда первый заках делала, то заказ по флоктори был дороже, чем без него. Ну. а потом, когда как. Еще на др очень хороший процент дают. так что везде можно посмотреть и выбрать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2014 г. 15:10  

цитата PetrOFF

Мне всё-таки дешевле в Лабиринте.

+ 1
+ Лабиринт заказ от 1 600 руб. (по крайней мере у нас в городе) курьером бесплатно домой доставит — ни по каким киоскам и почтам бегать не надо!
Откладываешь нужные книги в корзину и ждешь какой-нибудь очередной акции, чтобы оформить заказ 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2014 г. 15:13  
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас акции на Озоне проходят? (Из тех, что не объявлены у них на первой странице.)
–––
Имхо, конечно


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2014 г. 02:29  

цитата ona

+ Лабиринт заказ от 1 600 руб. (по крайней мере у нас в городе) курьером бесплатно домой доставит — ни по каким киоскам и почтам бегать не надо!
Откладываешь нужные книги в корзину и ждешь какой-нибудь очередной акции, чтобы оформить заказ


В Лабиринте сейчас бесплатная курьерская доставка от 800 р
Акция до конца года


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2014 г. 18:05  

цитата cot

Я им никогда не звоню, все общение через переписку
золотое правило общения с озоном ! действительно решить можно что то в свою пользу только перепиской .на телефоне — мало того что времени потеряешь ожидая звонка — так и сидят там кадры специализирующие на отпинывании


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2014 г. 18:23  
Чайка555 нет только в Москву, я тоже на 800 по надеялась, а в итоге облом, а потом мы взяли, все собрались изаказали всем миром на 4000 тысячи.
Если приведут все и вовремя, то Лабиринт у меня как всегда на первом месте, Рид на втором, ну а озон где- то, где я уже полгода не заказываю и не собираюсь. Они даже с евросетью перестали сотрудничать((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...285286287288289...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх