Футбол Еврокубки Сезон 2014 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Надеюсь Зениту повезет и достанется проходной клуб типа Аякса или Ливерпуля.

Или "удобного" "Байера":-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Надеюсь Зениту повезет и достанется проходной клуб

Все болельщики рос.клубов и сборной надеются на легкую группу и радуются^_^ как будто место в плей-офф гарантировано.Монако,Байер,Бенфика;Алжир,Корея,Бельгия .А на деле выходит,что король то голый.Все хоронили Цска,группа смерти, и в Лигу Европы не выйдет куда уж там Лига Чемпионов.

цитата Bizon

типа Аякса или Ливерпуля

Аякс и Ливерпуль проходняки:-))).Успокаиваете себя,да ради бога!


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
Было бы очень символично, если ЦСКА сегодня выйдут.
Это стало бы хорошим уроком многим завсегдатым этой темы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
coffein ЦСКА проиграет — 3 : 0
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc да так и так, те кто после первого матча с немцами закидал ЦСКА какахами посрамлены
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, второй тайм смотрел уже в режиме радиорепортажа, параллельно с чтением. Во-первых, книжка интересная в читалке, а во-вторых, уже столько решающих матчей было сыграно по этому сценарию, что в исходе (и даже в ходе) игры был уверен — и не ошибся. "Монако" во втором тайме решил поиграть в футбол — и... да вы сами всё видели. Нет, ребята, если этот "Зенит" создавался как продукт для внутреннего пользования и максимум для ЛЕ, если главное — это стать первым парнем на деревне, а Рим... да кому он нужен, нас и тут неплохо кормят, то всё это иначе как разбазариванием средств назвать нельзя. Как обычно, всё пешком, как обычно, завести команду, прыгнуть выше головы в решающем матче никто не способен или не желает... Особо о АВБ: всё крепче убеждение, что он дутая величина, просто финансовые возможности и класс закупаемых игроков намного выше, чем у других. А как специалист ничем не лучше, если не хуже поливаемого всеми Якина.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Брендан Роджерс не сомневается в победе над "Базелем" в решающем матче и полон уверенности: " Если бы по окончании жеребьевки группового этапа нам бы предложили нынешнюю ситуацию перед последним туром, мы бы согласились.

Ссылка
Молодцы:-)))

А Боаш тоже хорош:

цитата

"Мы уважаем этот турнир и постараемся пройти в нем как можно дальше. После перерыва мы будем свежими и сконцентрированными на Лиге Европы так же, как и на Лиге чемпионов.

ссылка


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Очередная чисто Зенитовская игра в ЛЧ. Сколько уже лет смотрю ЛЧ, всегда надеюсь, переживаю и получаю одно и тоже. Напрасная трата ночного времени. По "суперактивности" Дани, видно что новый контракт ему не нужен, очень сдал последнее время.    Халк :-((( получил мяч-пробежал метр, уперся в защитников, упал развел руками. Срочно продать его, он ломает всю игру команды, а угрозы в лч от него 0. Забивать условному амкару и без него есть кому.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Честно говоря, второй тайм смотрел уже в режиме радиорепортажа, параллельно с чтением.

А я вообще после первого лег спать, потому что уже было понятно, что эта тягомотина ничем хорошим не кончится.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc , относительно счета возможны варианты, по существу — едва ли.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Я в упор не понимаю, чем Смольников лучше Анюкова.
Присоединяюсь ко всем, кто хочет продажи Халка. С каждой игрой у него сторонников все меньше и меньше.
Ну ни фига нет командной игры. За то есть две священные коровы. Которых ни в коем случае нельзя не выпустить на поле. А менять можно только облившись горючими слезами. Хочется достать белый платочек и помахать тренеру.
В такой игре даже разобранный Кержаков был бы на голову полезней впереди, чем вся "атакующая" тройка Зенита.
Единственное утешение, что в этой группе любая команда могла оказаться как на первом, так и на четвертом месте.
Теперь нас ждет жуткое испытание ЛЕ. Ибо что тренеру, главной "звезде" это явно будет не интересно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Сколько уже лет смотрю ЛЧ, всегда надеюсь, переживаю и получаю одно и тоже

Поэтому я тоже прекратил смотреть выступления наших в Европе,а также отборочные сборной(сейчас слежу за Англией,Хорватией,Сербией)8-] и для кучи биатлон тоже>:-| — третий год не смотрю.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Присоединяюсь ко всем, кто хочет продажи Халка.
Тут дело не в личности Халка. Ведь когда за них с Витселем платились огромные по любым меркам деньги, руководство "Зенита" признавало, что переплачивает, но это ради святой цели — достижения успеха в ЛЧ, чуть ли не её выигрыша. Прошло несколько сезонов, и главным зенитовским успехом стал выполз выход из группы в прошлом году, на чём успехи и закончились. Следовательно, основная задача не решена, клуб, спонсор, а в конечном итоге и все мы выбросили на ветер кучу денег, и ответственность за это должны понести топ-менеджеры клуба, а, возможно, и "Газпрома", дававшие добро на осуществление провальной сделки. Основная вина на них, а не на отдельных игроках или тренерах, и основное наказание должны понести тоже они — и не за то, что не разбираются в футболе, а за то, что не смыслят в бизнесе. Пока же этого не сделано, все прочие меры будут не более чем очередным поиском стрелочников.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Это стало бы хорошим уроком многим завсегдатым этой темы

Может быть, завсегдатаям? Это — существительное, а не прилагательное.) Или это специально, чтобы обидеть? Мол, чего это вы всегда такие завсегдатнутые?)
А по поводу "хороших уроков", надеюсь, пошутили? Практически все здесь желают ЦСКА удачного расклада после сегодняшних матчей. И если ЦСКА вдруг победит, то, поверьте, радость будет всеобщей.

цитата Дон Румата

Присоединяюсь ко всем, кто хочет продажи Халка. С каждой игрой у него сторонников все меньше и меньше.

На это тяжело решиться (я понимаю руководство Зенита), но, похоже, надо. Когда у игрока с таким ценником неудачных матчей становится на порядок больше, чем удачных, а в игре команды возникает дисбаланс, крен и зависимость от настроения одного игрока, нужно расставаться. Тем более, что вырученные деньги позволят возникшую "проблему" решить достаточно быстро и, надеюсь, более качественно.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

На это тяжело решиться (я понимаю руководство Зенита), но, похоже, надо.

Тяжело признать свои ошибки тем, кто притащил Халка в Зенит. Или так: кто подарил суперзвезду городу и стране. Люди такого уровня в принципе ничего не признают. И у них не бывает ошибок.
Тут вопрос в козле отпущения, если найдут, то может и уволят футболиста, который распустился до того, что не контролирует мяч и пасует только чужим. (При этом тренера берут под Халка, да еще, возможно, Халк влияет на старт. состав.)
У Зенита на балансе Спаллети и действующий В-Боаш. Которого надо менять.
Прав duzpazir, в руководсте клуба наошибались и упорствуют в начатом. С Халком Зенит не выиграл ничего за 2 года. Пошел третий.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Практически все здесь желают ЦСКА удачного расклада


Независимо от проигрыша Зенита. Я всегда болею за всех наших там.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

основное наказание должны понести тоже они
увы. Вы же знаете, это утопия. Да и не захотят признать, что Халк не подошел (по разным причинам)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

увы. Вы же знаете, это утопия. Да и не захотят признать, что Халк не подошел (по разным причинам)
Ну, тогда дальше будет хуже. Потому что я сильно сомневаюсь, что попытки продолжать футбольный бизнес в том же духе в нынешней экономической ситуации найдут понимание у власти, а умеют ли эти ребята работать по-другому — это большой вопрос.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

а умеют ли эти ребята работать по-другому — это большой вопрос.
С увы, однозначным ответом
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

С увы, однозначным ответом
Я тоже так думаю, но Вам на месте виднее8-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...5960616263...105106107    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15»

тема закрыта!



⇑ Наверх