Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Сегодня закончил ремонт кухни
Вот это да!! Поздравляю!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата ,Zirael ,Slad-Ko спасибо))) ух. сделала йогуртовый торт на завтра, осталось все остальное к НГ приготовить и порядок))))


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

осталось все остальное к НГ приготовить
а много его еще? остального?

а то я вот пряников напекла, рулет в духовке, масо маринуется, но, как обычно, беспокоюсь, что ничего не успею )) муж, правда, говорит, что даже если на столе будет жаренная колбаса с макаронами, он будет счастлив, лишь бы я не переутомилась, но я так не могу 8:-0
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Urania еще часов на 5 минимум готовки :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

еще часов на 5 минимум готовки
да, у меня так же )) а Вы сегодня будете готовить? или все-таки поспите )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Urania, спасибо. Я бросился в этот ремонт как на амбразуру, в преддверии праздников.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Два снегопада через день оставят о себе долгую память, 50-сантиметровый слой снега, сугробы вокруг дома под окна и ломоту в спине, с которой придется войти в новый год. :-)))
Снег — это здорово, снег — это урожай грядущего года, снег — это разлив по весне, снег — это снятая необходимость поить кур в 15-градусные морозы, снег — это чистые ноги и незамерзающие коммуникации, снег — это счастье!

Главное, сформировать правильное отношение к нему. И иметь в хозяйстве соответствующий снегоуборочный инвентарь. :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Я бросился в этот ремонт как на амбразуру
Дырки в собственном корпусе, надеюсь, удалось зашпаклевать? :-))) :beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Urania готовить уже нет, но и спать тоже нет)))) надо ж все недоделанное доделать) А Вы сегодня хотите еще поготовить?


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

А Вы сегодня хотите еще поготовить?
хотеть-то хочу... но силы на исходе... да и младшая сопротивляется моим топтаниям по кухне ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
vla-bessonov Вы уникум! Я всю жизнь думала, что ремонт закончить нельзя, можно только прекратить)))))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Urania а сколько ей? младшей) У вас двое?


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

а сколько ей?
примерно минус 4-5 недель )) она еще в животике )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

И иметь в хозяйстве соответствующий снегоуборочный инвентарь

Совершенно верно. Вот такой инвентарь:

цитата met

ремонт закончить нельзя

О, да. Я погорячился на радостях.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Urania ой! как здорово! нее, Вам готовить явно хватит! Отдыхать и наслаждаться праздниками!


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

Отдыхать и наслаждаться праздниками!
как это ни странно, но не могу наслаждать, знаю, что не сделала что-то, что сама себе запланировала ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Снег — это здорово, снег — это урожай грядущего года, снег — это разлив по весне, снег — это снятая необходимость поить кур в 15-градусные морозы, снег — это чистые ноги и незамерзающие коммуникации, снег — это счастье!
Ура, товарищи!! Да, здравствует снег!! ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сегодня впору кричать: "Горшочек, не вари!" То есть: "Снег, не сыпь больше!" :-D Без перестана, отрабатывая норму на год вперед. Зато все белое и пушистое, будет веселый Новый год.
Сегодня был последний рабочий день в этом году, подарила подарки почти всем, после работы поздравила маму и брата. Даже не грустно, что год заканчивается. Потому что год был хороший, и впереди тоже все будет хорошо. Обязательно! Чего и всем желаю :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Совершенно верно. Вот такой инвентарь:
Хороший! Да!
Лопата, однако, лучше — бензин не надо, масло не надо, денег только 300, а не 30 000, но самый, однако, хороший: лопата есть — живот нет, однако. :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
С Наступающим Новым Годом!!! Год был не легкий и все мы подводим итоги уходящего года лошади!!! Потрудится пришлось не мало. Лично для меня он запомнился прежде всего суматохой и решением насущных проблем, которые я решал по мере их поступления. Последние три месяца занимался подготовкой к судебному процессу, и вот когда все готово, остается только исправить исковое заявление и после праздников идти в суд. Сегодня неожиданно для себя получаю официальное уведомление о продаже доли сестрой. Цену она заломила тысяч на 200000 больше чем у меня есть, и ровно в половину дороже, чем эта доля стоит на самом деле. Теперь не знаю радоваться или плакать. Придется где то занимать 200000, и выкупать. Хотя адвокат сказал, что иск подать всё равно нужно, и попытается сбить эту цену. Извините что я так с наскока, просто в растрёпанных чувствах. Не знаю как поступить. Счастья всем в Новом Году!!!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх