Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Да нет, я перманентно употребляю разнообразные витамины.

Это правильно. Здоровым хандрить занятнее. :beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Ничего не интересует

Хобби не обязательно должно быть интересным, оно может быть полезным. Вадим, я бы советовал Вам записаться в тренажёрный зал. Плюсы:
1. Неоспоримая польза для здоровья
2. Выработка организмом тестостерона, в ответ на физическую нагрузку, значительно повышает настроение, а иногда аж до эйфории.
3. В зале, почти всегда, очень тепло относятся к новичкам и царит дружественная атмосфера.
4. Реальный шанс познакомится с новыми людьми и девушками, в том числе, практически не прилагая к этому усилий.
5. Походите месяц, глядишь и интерес появится.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, ходил в спортзал, пока работу ждал. Без толку.
А сейчас зрябота у меня, как спортзал.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Есть ещё пробежки по утрам — лучшее средство, что бы почувствовать себя живым. Но одному это не осилить. Тут, либо сесть кому-нибудь на хвост, кто уже бегает, либо подбить знакомого и начать бегать вместе.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Ниумею.

Шо, таки совсем-совсем ниумеете????:-))) И на примете никого нет? *да, во мне заговорила Долли Ливай* А к слову о хобби, неужели вообще ничего не интересует? Может быть театр, или концерт какой-нибудь — хоть классический, хоть джаз, хоть рок:cool!:?
Pavinc, интересно, если сопоставить ваши комментарии и аватарку... А в жизни Вы также выглядите?8:-0:-D
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Элейн

А в жизни Вы также выглядите?

Ну почти :-D и борода ещё, но это я под впечатлением от сериала Викинги :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, ух ты, а шлем рогатый носите?8:-0:-)))
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Элейн, на счёт рогов, это у жены надо спрашивать :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Да нет, я перманентно употребляю разнообразные витамины.

Тогда, может, гипервитаминоз? :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

это у жены надо спрашивать

Только осторожней, а то жены викингов, они такие... 8:-0могут и топориком...:-)))
цитата PetrOFF

цитата

Да нет, я перманентно употребляю разнообразные витамины.

Может надо перестать употреблять?8-)
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2014 г. 06:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Какого фига я по молодости читала экзистенциалистов? Всю жизнь, гады, поломали.

Хмм. Ну, во всяком случае, жизнь Вам поломали вполне приличные люди. Не наркоманы, не запойные алкоголики, не козлы какие-нибудь... Гордитесь — не у каждого жизнь так сложилась! Тем более, на каждого хитрого экзистенциалиста можно найти свой болт с резьбой!

цитата mischmisch

И самое обидное, что когда я со своей счастливой улыбающейся рожей рассказываю кому-нибудь, что жизнь бесцельное дерьмо, никто ж не верит, что я им это всерьез!

Хоровое пение не пробовали?
Что-нибудь вроде: "Суровые годы проходят. В борьбе за свободу страны." ...эх, не то
Типа вот:

цитата

На холодной земле стоит город большой.
Там горят фонари, и машины гудят.
А над городом ночь, а над ночью луна,
И сегодня луна каплей крови красна.
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
:-)))
Поверьте, данные мероприятия вполне успешно могут убедить окружающих в серьезности ситуации.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2014 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum, хоровое пение — моя мечта. Который год прошу мужа подпеть мне про "Вихри враждебные". Уже устала просить (это по теме, чтоб оффтопа не было). :-((( а хоровое пение с чужими людьми... Баловство это все. Хотя с Цоем дуэтом поем: спасибо, хоть техника мне не отказывает.

И что в Камю с Сартром приличного? Я ж не только их, но и про них начиталась. Лучше б это были веселые запойные.

Кстати, о депрессиях. Только что читала британского политика и врача Дэвида Оуэна про Теодора Рузвельта: вот кто от депрессий страдал со страшной силой. Так и не избавился, какую бы бурную деятельность ни развивал.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2014 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Spectrum, хоровое пение — моя мечта.

Уау! Для такой мечты даже Газпром не нужен!
Токмо вокальный микрофон, наушники, немного софта (подойдет, например, Adobe Audition) и чуточку опыта и свободного времени.
И хор готов.

цитата mischmisch

Я ж не только их, но и про них начиталась. Лучше б это были веселые запойные.

Ну вот. Еще и про них начитались. Зачем, спрашивается????
Я же предлагаю верный, испробованный народом метод. Выбираете болтик поизящней и побольше (М100, если зависимость сильна) и потихонечку кладете ложите на экзистенциалистов, оптом и в розницу. Как только их мнение не будет иметь для Вас значения, знайте — терапевтический эффект достигнут.8-)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2014 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum, с хором занятно: стая орущих невпопад детскими голосами медведей. Утрись, Питер Холленс! :-D

А что странного в том, что я знаю кое-что о биографиях знаменитых людей? Камю с Сартром к таковым относятся.
Что касается экзистенциализма, я б рада его на что-нибудь в сознании поменять, но альтернатив, подходящих для восприятия иного, не вижу ввиду устройства головного мозга — у меня отсутствует механизм, позволяющий верить. Но что-то мы уже оффтопим. От обсуждаемого я как раз не устала — только хандрю и достаю окружающих, но это ж весело! :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2014 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Ничего не интересует.

цитата mischmisch

От обсуждаемого я как раз не устала — только хандрю и достаю окружающих, но это ж весело!




магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2014 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Михаль и брови )) естественно перманентным карандашом ) а как Вы узнали мой секрет?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2014 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Я очень устал. Устал не физически, а морально, эмоционально. Устал от тревог, страхов, мыслей, устал от любви, устал от скуки и безделья. Устал от того, что не знаю, что мне делать и как дальше жить. Всё, что я хочу — это освободиться. Превратиться в птичку или кошку, чтобы не думать, ну чувствовать. А лучше всё забыть. Или умереть. Перевоплотиться на другой планете в надежде, что там будет лучше, чем на Земле, на которой трудно, невыносимо трудно... Всё слишком сложно, всё запуталось, и только и делаю, что мучаюсь в страдании в неспособности переносить тревоги, страхи, мысли, в неспособности принять судьбоносное решение. Как бы я не поступил — будет плохо. Везде клин. Я так морально истощён, что даже во сне мне нет отдыха. Просыпаюсь я с мыслью, что не знаю, как перенести будущее и всю эту жизнь...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2014 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Только сегодня, написав заявление на отпуск — беру через месяц — старший сын из армии должен прийти — поняла как устала, 2 недели брала весной в марте, всё лето работала — но негатива особо нет — слава Богу за всё — я живу, сил на всё что надо сделать хватает, а что не успеваю — значит оно мне особо не надо ;-)
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2015 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Хочу выговориться в этой теме. Происходит апогей в моей жизни, а иначе сказать подкрался незаметно, Сестра меня все таки предала и продала фактически. Продает долю моей квартиры, и теперь до 30 февраля я должен выкупить эту долю, иначе она сможет продать другому лицу на сторону. В суд подать иск повторно я не успеваю физически, говорить с ней бесполезно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Продает за 1 200 000р. Не хватает 200 000. Занимаю по знакомым, а главное что точно знаю что сумею отдать эти деньги, т.к. сдаю квартиру, да и как устаканится вся эта беготня иду на работу... Осталось найти 50000р. и кончатся эти танталовы муки.
Но Настроение соответствующее, несмотря на Новый Год. Простите меня если что не так, просто мне необходимо выговориться. В любом случае пойду к нотариусу сразу после праздников. В общем раздрай на душе полный((((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2015 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Вы очень близко к сердцу принимаете.
Это всего лишь квартира, и деньги. Неприятно, нервотрепка, спешка, но ведь решилось и закончилось уже почти все. Найдете сейчас недостающее, выкупите долю, и ВСЕ! Все закончится! И вы опять будете свободны от этого кошмара. Осталось ночь простоять и день продержаться. :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет
Страницы: 123...3233343536...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх