Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2015 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Мне не продали в ашане текилу (без документов )

Мне там весной водку не продали. Когда паспорт спросили, я аж завис на минуту. Бывают странные кассиры :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Мать и племянница приехали наконец в гости... :-)
Муж с месяц уговаривал своего "другана-тёщу" приехать. ( Я как-то сильно не рвалась, поскольку опять будут перемывать мне кости, обсуждать свои рыбалки и что сделать в нашем домике на юге и так далее...) В итоге подкупил тёщу тем, что оплатит ей дорогу и купит подарок. В итоге мать соблазнилась и прибыла. Пришлось зятю раскошелиться на лыжный костюм и песцовую шапку в каком-то спортивно- молодёжном стиле. :-D
Устали просто до невозможности, пока мотались по Москве, просто валились с ног, когда вернулись домой . Уничтожив купленные каком-то кафе невозможно вкусные армянские булочки, завалилась в постель... Проснувшись, обнаружила огромный плюс прибытия мамы- готовый плов.
И ещё мама добровольно вызвалась ( в моих глазах это подвиг!!!) перебрать мешок непарных носков, которые появляются после стирки. ( Я над этим мешком уже месяца 3 рыдаю...) Говорят, есть 2 мировые проблемы, два вопроса: откуда берётся пыль и куда деваются деньги? Я включила бы в этот список ещё один .Куда деваются носки?! ???
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Оказывается Луна над Сохо уже две недели как в сети свободно лежит... Чо-то я прошляпил, надо будет прочесть 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Куда деваются носки?!


Никуда не деваются: надо просто разок провернуть барабан после стирки и все прилипшие где-то там носки свалятся и обнаружатся. Я что, единственный человек, у которого еще ни один носок после стирки не пропал?! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Я что, единственный человек, у которого еще ни один носок после стирки не пропал?!

У меня тоже не пропадают. Просто я их в основном руками стираю. На целую машину их никогда не набирается, а стирать вместе с другими в основном светлыми предметами носки как-то не подобает... Вот как только муж начинает просить купить ему новые носки, потому что старые закончились, это верный признак того, что они все скопились в ожидании стирки. :-)))
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ни один носок после стирки не пропал
а они и не пропадают, просто пару найти уже не могут:-))) холостые среди них образуются:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

а они и не пропадают, просто пару найти уже не могут:-))) холостые среди них образуются:-)))

Есть старый способ — покупать кучу одинаковых носков одновременно. Тогда отряд не заметит потери бойца:-)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну, не знаю. Иногда в процессе стирки носки меняют"национальность" и размеры.:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Ездила в воскресенье в Бабушкинский парк. Какой же он маленький! Зато аттракционов в нем много. Потом дошла к пруду у Тайнинской улицы и застала там богослужение у памятного камня ветеранам Афганистана и боевых действий на Северном Кавказе. Может быть, четвертого числа была годовщина какого-нибудь боя в очередной нашей горячей точке.
Потом доехала до Джамгаровского пруда. Лет семь там не бывала, а зимой вообще никогда.
Вчера ездила в Палеонтологический музей. Какие же там огромные скелеты динозавров.   Как такие чудовища могли бродить по Земле?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Иногда в процессе стирки носки меняют"национальность" и размеры.
:beer: и только эксперт по стиранным носкам:-))) способен воссоединить их с парой, а потом уже передать владельцу. И если с девчачьими все еще просто, цветочки-кружочки, то мужские это вообще отдельная тема, как не старайся, а все равно парочка без пары найдется))))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
а мы вчера ходили на спектакль "Жениха вызывали, девочки" с Дуровым в главной роли. Он такой старенький, еле ходит, и так жалко его. весь спектакль только и думали лишь бы ему доиграть нормально.:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
met к нам этот спектакль привозили лет 10 назад, вместе с ним была ещё одна известная актриса Александра Назарова, тогда он был пободрее
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Есть старый способ — покупать кучу одинаковых носков одновременно.


Замечательно эффективно: я так чулки всегда покупала. А то вечно один поедет и все, пары нет. А купишь 3-4 пары одинаковые и спокойно носишь какое-то время.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Назарова молодец, как девочка, и улыбка изумительная)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Приехал в родные края, не узнал старого друга детства, который пробивал мне продукты на кассе. Чувствую себя странно.
Заметил в себе склонность к "графомании", ради этого дела купил блокнот, но ни одной записи не сделал...)))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня наблюдала, как человек дремлет с кроссвордом в одной руке и ручкой в другой. Выходные. покой и умиротворение.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
К нам тоже наконец заявилась зима. Сантиметров 15 снега и минус 10 — 12. Как-то непривычно.
Завтра на работу. Поеду с удовольствием — успел по ней соскучиться, хотя наскоками побывал в больнице и 3-го, и 6-го.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Минус двадцать днем и минус тридцать в ночи! Январское Солнце — псы, греющиеся на солнцепеке и сосульки с крыш! :-)

Печки съедают тройную порцию дров, вода под навесами у козлобаранов замерзает в течение получаса, но в сарайке с молодняком и мамашами — стоит часов по пять. Молодежь прыгает всеми четырьмя и на задних ножках клянчит молока на подкорм. Эти вырастут совсем ручные.
Кошки ночуют в дому вокруг печки, весь десяток, лафа им до ближней оттепели. :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Кошки ночуют в дому вокруг печки, весь десяток, лафа им до ближней оттепели. :-)))

Там, наверное, настоящий лоскутной кошкоковер?:-)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Скорее кошкокалейдоскоп, они меняют места возлежаний каждые 15 минут. :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх