Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Лучше сказать правду. Как пример: как-то спросила у мамы, как я узнала откуда берутся дети.
- Я тебя родила. Ты сначала была у меня в живот(ике), там росла, а потом родилась.
- А откуда я там появилась?
- Просто я очень очень хотела, чтобы у меня появилась, вот ты и оказалась в моем животе.
(Я росла без отца)

В любом случае говорить обэтом надо в спокойной обстановке, не отговариваться пустыми фразами и НЕ пичкать ребенка сказками, типа — тебя принес аист, нашли в капусте.. И т.д. и т.п.... И не надо делать из этого трагедию, или пугаться вопроса.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Как вы объясняли или будете объяснять своим детям откуда беруться дети? И как вы выбрали/выберете момент?


Ну не знаю. я дочери ещё лет в 4-5 подарил книгу про "это" (точного названия не помню но их сейчас очень много), а до этого она уже знала что дети получаются от того что папа любит маму :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно дурацкий вопрос....
Почему в "Трепе" наверх поднялось столько тем с опросами? o_O У меня аж в глазах зарябило...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Почему в "Трепе" наверх поднялось столько тем с опросами?

...ну, наверно, понабежали новички и ...давай очки зарабатывать!...:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

...ну, наверно, понабежали новички и ...давай очки зарабатывать!...

Точно! Я сама такой была...8-] Столько тем вытащила из забвения:-D
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
WiNchiK точно так и есть...причём это 2 новичка ;) Просто шустрые
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Почему в "Трепе" наверх поднялось столько тем с опросами? У меня аж в глазах зарябило...
Народ баллы гребёт лопатой:-) Это проще, чем отзыв написать. Дурацкий отзыв заминусовать могут, а такой же пост — вполне катит.;-)


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Народ баллы гребёт лопатой Это проще, чем отзыв написать. Дурацкий отзыв заминусовать могут, а такой же пост — вполне катит.

Ужосс, млин. Десятки древних опросников подняты и так нет бы просто отдать голос , надо строчку обязом чиркануть ;) Даже в тех опросах, что приурочены к давно прошедшим праздникам, мероприятиям и событиям.
Только я не думаю, что это тупо зарабатываются очки, а в силу душевной простоты, которая, правда, известно хуже чего =)
Остановите СПАМ-АТАКУ!!!!!!!!!:-)))
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
VuDu вот, вот оно то слово, которое я искала.;) Спам-атака!
Пойду попрошу включить в регламент сайта максимальное количество опросов, в которых можно голосовать за сутки одному юзеру.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Народ баллы гребёт лопатой


Ну почему сразу баллы. Пришли новые люди. Читают не только новые темы, но и знакомятся со старыми. На некоротые у них есть своё мнение — они его высказывают. Не вижу ничего в этом плохого.8-)


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 
Kurok я тоже согласна. Новички всегда активны, проходят по всем темам и опросам. Вполне бескорыстно — просто хочется высказаться. Ничего страшного.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 04:03  
цитировать   |    [  ] 
И я ишшо хожу, и мне ишшо хочется, хоть уже и не совсем новичок. И не в баллах дело, для баллов вон можно пойтить оценок наставить. Сам-то темы из небытия не достаю, но ежели кто-то это сделает, и я увижу, что тема мне интересна — обязательно проголосую да ещё и отпишу.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Надо же как-то светится :) а то кто про тебя узнает, если не расскажешь, под каким знаком задиакародился и как предпочитаешь читать — лежа или вверх головой ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Москвичи! Обращаюсь к вам! Кто ползовался услугами такси? Поделитесь опытом... Из какой фирмы, как обслуживание, как оплата?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Товарищи, а не подскажете в каком из интернет-магазинов, книги (и доставка) подешевле?
А то самые известные, например, "Лабиринт" за доставку книги больше ста (!) рублей просят, и я молчу про "Озон", там вообще цены запредельные, на треть-четверть дороже остальных магазинов.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос от моего детеныша (дурацкий, само собой). Если бы комары улетали зимовать, смогли бы они перелететь океан? А с остановками?

Сама над ответом думать не могу — перед глазами в розовых мечтах возникает противокомариная воздушная оборона. Пусть, главное, вылетят....
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
aznats, максимальная скорость полета комара — 6 км/час, а срок жизни — от месяца до трех, в зависимости от условий. Учитывая ширину океана (допустим Атлантического — в экваториальной части около 2830 км.), можно сказать, что время его полета без остановок и с постоянной скоростью составит примерно 19 суток, что вполне достижимо для его существования. Но кого он там кусать будет пока летит? Без пищи срок жизни сокращается сильно :-(
Так что передайте детенышу, что возможно, но вряд ли :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Claviceps P. Какая математика! Завидую вашим познаниям ;-) Но каков комар то! И через океан могет!

P.S. А зачем ему кусать? Кусаются вроде только самки...Правда, чем питаются самцы понятия не имею. 8:-0
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Это все Гугл, в смысле данных :-))) А с математикой у меня на самом деле было не очень... 8-]
Самцы соком/нектаром растений питаются, да и живут гораздо меньше самок, так что тем более не дотянут.
А так — под "комаром" оба пола и подразумевались :-)


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

Самцы соком/нектаром растений питаются, да и живут гораздо меньше самок, так что тем более не дотянут.

Вот, граждане, до чего доводит вегетарианство! :-)))
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.
Страницы: 123...3233343536...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх