Виталий Зыков Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Виталий Зыков. Обсуждение творчества.»

Виталий Зыков. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 00:20  
Предлагаю обсудить в этой теме творчество российского писателя Виталия Зыкова. У кого какие мнения, интересно почитать.

сообщение модератора

Для всех участников. В теме действует режим повышенного модерирования. Любое оскорбление сразу приводит к бану.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


новичок

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 22:14  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Все, что ты знаешь обо мне, — не больше, чем твои же воспоминания (с) Харуки Мураками


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2015 г. 16:58  
По сравнению с тем что пишут сейчас,классика.
Что бы тут не писали противники.


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2015 г. 17:01  

цитата fbane3

По сравнению с тем что пишут сейчас

Аксиома Эскобара же!
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2015 г. 18:36  

цитата fbane3

По сравнению с тем что пишут сейчас,классика.
Что бы тут не писали противники.

:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 10:15  

цитата dimon1979

Цикл Виталия Зыкова "Дорога домой" я считаю лучшим российским сериалом всех времен.

Конклав бессмертных ни чуть не хуже. На мой взгляд даже более интригующ, но Зыков похоже его забросил.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 10:44  

цитата T_Vlad

Конклав бессмертных ни чуть не хуже. На мой взгляд даже более интригующ, но Зыков похоже его забросил.

Не забросил, сейчас ведется работа над "Властью силы", но у автора писательство не является основной работой, скорее хобби. К тому же "Власть силы" вроде бы выросла в двухтомник. После этого есть надежда на продолжение "Конклава", который на текущий момент мне тоже нравится больше цикла "Дорога домой".


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:22  
Тут есть крутая интрига, но не понятно будет ли её разворачивать Зыков.
Власть силы (по заявлению автора) последняя книга серии и если ГГ должен вернуться домой, то куда он вернётся, ведь город, из которого он "улетел" находится непонятно где.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 13:22  

цитата T_Vlad

Власть силы (по заявлению автора) последняя книга серии

Из ВК автора:
3. После выхода "Власти силы" сразу же начнётся работа над заключительным романом "Дороги домой". Вернее, она уже ведётся, но тогда выйдет на первый план.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 13:41  

цитата Kuntc

После выхода "Власти силы" сразу же начнётся работа над заключительным романом "Дороги домой".

Вроде бы изначально на сайте Зыкова, но это сообщения как то пропустил.
Вообще Зыков какой то тёмный... Пишет мало и этими книгами явно жить не может


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 23:26  
Отправлено 10 апреля 2014 г. 09:31
Отправлено 22 января 20:53 1

-----------
Боже... 286 блаженных дней...


новичок

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 09:17  

цитата трович


Отправлено 10 апреля 2014 г. 09:31
Отправлено 22 января 20:53 1

Это что? Сообщения на сайте Зыкова? Я смотрю новости, где сообщения самого Зыкова. Там последнее сообщение сентябрьское


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 09:37  

цитата T_Vlad

Это что? Сообщения на сайте Зыкова?
Это даты сообщений в этой теме.


новичок

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 11:18  

цитата andrew_b

Это даты сообщений в этой теме.

И где там написано, что продолжится "Конклав бессмертных". Зыков на сайте писал, что пока не планирует продолжения. Хотя последняя книга закончилась на интересном месте. Особенно интересно, что Дорога домой и Конклав имеют один исходник и по идее должны пересечься.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 11:35  

цитата andrew_b

И где там написано, что продолжится "Конклав бессмертных".
А должно?
Написано, что между этими датами в теме была блаженная тишина.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 13:55  

сообщение модератора

andrew_b T_Vlad трович
хватит флуда!
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 19:05  

цитата

цитата T_Vlad

Особенно интересно, что Дорога домой и Конклав имеют один исходник и по идее должны пересечься.

Зыков уже как то говорил, что кроме начала, "Дорога домой" и "Конклавы" точек пересечения иметь не будут.


новичок

Ссылка на сообщение 29 января 2015 г. 12:34  

цитата Эйрен

Зыков уже как то говорил, что кроме начала, "Дорога домой" и "Конклавы" точек пересечения иметь не будут.

Это на сайте Зыкова есть.
И этого я не понимаю. Там такую интригу можно закрутить. По этим произведениям силы разные, а исходник вроде бы один — дракон. Похоже Зыков не верит в свою фантазию.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2015 г. 20:02  
T_Vlad
Так Кирсан хочет вернуться домой (если хочет, это я по названию цикла), а дома, тоесть на Земле, Сосновска уже нет. Причем драконы не причины переноса, а следствие, тоесть они по сути астральные паразиты. Да и сам процесс перехода запускается крайне редко. Не помню точно, в "Конклавах" было.


новичок

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 10:20  

цитата Эйрен

Причем драконы не причины переноса

Не драконы, а дракон. Раршаг вроде зовётся. Кирсан его ненароком убил (в смысле сделал мёртвым), за что стал врагом обычных драконов.
В Конклавах про частоту переносов вообще не помню. Там ведь люди не знают причину происшедшего.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 17:33  

цитата T_Vlad

Не драконы, а дракон.

Это конкретно у Ярика и пассажиров автобуса был один дракон, а во время перехода драконов было много.

цитата

На них летели Охотники, Те, кто снятся по ночам. Распространяя вокруг себя волны ужаса, кошмарные, одетые в броню твари, летящие на могучих крыльях, атаковали скопления людей и крупные автомобили.
Страницы: 123...244245246247248...284285286    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Виталий Зыков. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Виталий Зыков. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх