Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 20:17  
Да, за "Веру" можно будет голосовать только в следующий раз. И уж там что-нибудь да получится, если все покоренные поднлягут.
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 20:23  
А через год ее может перебьют другие книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 20:50  

цитата С.Соболев

А через год ее может перебьют другие книги

Надеюсь, что "Служанка правосудия" оправдает мои ожидания :cool!:
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 20:59  

цитата Pickman

Да, за "Веру" можно будет голосовать только в следующий раз.


До сих пор думаю, стоит ли читать или нет.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 21:04  

цитата eos

До сих пор думаю, стоит ли читать или нет
Чего тут думать-то?%-\ Только после прочтения определитесь: а стоило ли её читать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 21:11  
eos
Читать.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 21:11  

цитата eos

стоит ли читать или нет.
Книга очень оригинальная,меня во всяком случае впечатлила и всяко надо иметь собственное мнение,а оно появляется только после прочтения.Мне понравилось 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:13  
Тут же писали, что за "Веру" сейчас голосовать надо, в след,году ее не будет в списке


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 17:40  

цитата Bizon

Тут же писали, что за "Веру" сейчас голосовать надо, в след,году ее не будет в списке

Не было такого.
Речь была о Флинне "Танцор Января".
Это разные книги :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 20:32  
"Звезда Пандоры" прочитана. Как человек не читающий на аглицком и, как следствие, не избалованный частым знакомством с подобными масштабными космооперами, могу предположить, что в моём рейтинге сиё творение Гамильтона вполне претендует на звание "Книга года". Масштаб действия монументальный, и книга весома не только благодаря своим размерам)
Поэтому наиболее ожидаемая новинка в этом году (надеюсь, что в этом) — "Иуда освобождённый". Запасаюсь терпением.

ПыСы. Совсем забыл сказать издательству отдельное спасибо за издание Питера Гамильтона.
–––


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 22:12  
Получил сегодня Веру и Пандору. Все еще впереди... Вера красива, Гамильтон монументален.
Почитаем...
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 23:33  

цитата CHRONOMASTER

Речь была о Флинне "Танцор Января".


мдя... я что-то перепутал. надо было за Флинна проголосовать. А как раз "Веру" читал и мельком смотрел что сдано в набор в сентябре и не зацикливался когда вышла. Шансов в 2015 году у него не будет, да и победитель известен уже сейчас — это будут "Слова сияния" Сандерсона, которые выйдут таки в этом году. А прочитало их уже достаточно народу, и еще прочитает сколь... вообщем победят они с огромным отрывом.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 08:23  
Вчера в Олимпийском приобрел Гамильтона и Лава. Вопрос: какие книги из планов издательства стоит ожидать в феврале-марте?
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 11:43  
Кори "Пожар Сиболы"
Сальваторе "Коготь Шарона"
Сальваторе "Компаньоны"
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 11:45  
Gonza
Райаниеми надолго задерживается?
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 11:47  
А примерные сроки "Служанки правосудия" можете назвать? Или состояние: в переводе, в редактуре и т.п.?
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 12:04  
Обе книги переведены, в редактуре. От того на сколько задержат редакторы зависит когда выйдет книга. Точнее — никак :-[
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 12:16  
А на какой стадии Питер Гамильтон "Иуда..."?8:-0
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 12:17  

цитата Gonza

Обе книги переведены, в редактуре. От того на сколько задержат редакторы зависит когда выйдет книга. Точнее — никак

Спасибо за хорошие новости :beer:. Больше никаких вопросов по "Служанке Правосудия" :cool!:
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 18:02  

цитата Gonza

Кори "Пожар Сиболы"

Большое спасибо.
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk
Страницы: 123...275276277278279...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх