Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже захотелось прочитать эту книгу


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Вроде, кризис у нас.
Так вот, сегодня с огромным удивлением обнаружил, что билеты на автобус Одинцово — Москва подешевели на 8 рублей, и стоимость их стала 52 руб. вместо 60-и! Этот маршрут функционирует уже лет десять, и билеты с каждым годом только дорожали. Кроме того, с этого года пенсионерам вообще проезд бесплатный (по соц.карточкам).
Удивило меня всё это и обрадовало. На электричке (для меня проезд бесплатный) неуютно и опасно для здоровья (а то и для жизни!), потому как в часы пик могут затолкать до беспамятства. В автобусе же, мерседесовском, комфорт и уют: и кондиционер, и радио, и кресла (ах, какие кресла!).
Вот такая у меня сегодня новость.


новичок

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Я написала тому парню с вашего сайта, с которым сто лет не виделась. А он меня не узнал


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
jony Спасибо за поздравления! И Добро пожаловать в нашу компашку!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Купил билеты. Лечу в Азербайджан!


новичок

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Чайханщик , а у меня знакомая вот недавно с Азербайджана прилетела. Счастливая. Уезжать в Россию вообще не хотела. Уж так там хорошо


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
jony да я его толком рассмотреть не успею. На следующий день автобус Баку — Рашт.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Сама только заметила, какие на панелях под зеркалом смачные потеки краски

Я так же крашусь, только в ванной:-D После того, как однажды уляпала все рядом висящие полотенца, полотенца эти стала убирать из ванной. А вот стены, стиральная машина, зеркало и сама ванна постоянно в краске8-] Хорошо, что муж у меня не ругается, ему все равно:-)

цитата Arhc MC

Вроде, кризис у нас.

Вот уж не знаю у кого кризис. У нас, как начали в начале декабря салюты да фейерверки запускать, так до сих пор и продолжают.Практически каждый вечер, часов так с 23.00 и до 2 часов ночи. Задолбали>:-|

Сегодня утром удивилась количеству лыжников в лесуo_O Такое впечатление, что все вдруг вспомнили, что зима скоро закончится и понеслись кататься на лыжах
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Urania


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Urania!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Как быстро рабочая неделя прошла! Почти всю неделю снегопады.
В Екатерининском парке рядом с прудом обсерватория есть. Интересно, когда она работает?
Подхожу к метро навстречу человек шесть подростков. Я немного напряглась: а вдруг это хулиганы. Но один из них кричит: "Там же система отсчета инерционная!" Интересно, что они так горячо обсуждали? Олимпиадную задачку или фантастический фильм?


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Хочется выть!!!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт
Держитесь. :-( Это придется пережить.
Но лучше с друзьями и близкими.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 05:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Олимпиадную задачку или фантастический фильм?

Это были хулиганы, и обсуждали они фантастический фильм. Вот если бы они кричали об инерциальной системе отсчета, тогда другое дело:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
В воскресенье со всем гаремом (кошку все же дома оставили) поехали в Ботанический сад. Сам там был последний раз лет 30 назад. И запомнилось мне, что там было так жарко-душно-влажно, что мне стало дурно во время экскурсии. По сему ехал слегка напрягшись. А все оказалось лучше. Ни тебе особой жары (+24 самое большое в одном из павильонов было) ни духоты со влажностью. Эт что, так реакции организма изменились? Ибо не думаю, что изменились условия содержания растений в Ботаническом саду. Порадовало и удивило большое количество посетителей. Сразу по приезду на экскурсию не попали, пришлось 40 минут ждать следующую.
Вот каждый год перед НГ чиновники жалуются, что денег на украшение города нет. Зато, похоже, после праздников напрочь забывают о прошедшем. Вот и получается, что Большой проспект П.С. до сих пор украшен гирляндами к НГ. Может к маю снимут? Если останется, что снимать.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Urania, поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2015 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
За окном +4 , безоблачно и....СОЛНЦЕ!!!! В Питере!!!В Феврале!!!! А? Так резко захотелось весны....
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2015 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Цена в магазине (гипермаркете, где не самые высокие цены) на кабачки!!!! 300р!!!!/кг. Скоро будем в подарок покупать корзину: 1 баклажан, 1 кабачок, салат айсберг и т.д. Хорошо запаслись заправкой (с кабачками) для супа еще осенью)))))


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2015 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

на кабачки!!!! 300р!!!!/кг.

У нас кабачки 470, а вот манго 400. %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2015 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Календула ага кабачки 300, а апельсины 50р/кг!!!!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх