Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
хочу туда где жив кузнечик
лихой судьбе наперекор
и колобок всё так же вкусен
и скор
© Пан

у вас умерший к сожаленью
непроходимость райских врат
возьмите справку у иуды
и в ад
© zuboskalka

узор снежинки идеален
но как преддверие беды
он соткан из замерзших трупов
воды
© Znake

дед с бабой колобка лепили
кубического шесть на шесть
с такими формами попробуй
убегсть
© Ветер

на завтрак принесла мне гейша
две ветки сакуры во льду
засунь ты эту икебану
в кувшин
© Олег Олег

был тихий вечер раздавалось
мычанье сытое коров
ничто войну не предвещало
миров
© соловей

мы вас совсем не слышим хьюстон
мы телескопом потрясем
а вы планетой потрясите
прием
© горобец
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
— Волнуешься?
— Да.
— Первый раз?
— Нет, я уже волновалась и раньше.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Вы закончили мой портрет?
- Да, вот.
- Но тут же просто написано — "МУДАК"!!!
- Я художник, я ТАК вижу...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
мне отключили паранойю
отремонтировали шизь
включили ясную погоду
и жизнь
© хмели-сунели

граф вылил в пруд ведро мазута
теперь у графа черный пруд
но лилии конечно плохо
цветут

сосать сосульки жвать жевачки
всё это мне не по нутру
уж лучше я себе ватрушку
вотру
© stakhanoff

и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой

в ночи повеяло прохладой
как будто в дом прокралось зло
а это просто одеяло
сползло

вчера за ролик с балалайкой
где голым прыгал мой дружбан
я получил сто тысяч лайков
и в жбан

а сколько шпаг у нас четыре
а бёдер семь а пальцев сто
давайте с самого начала
мы кто
© Нестер Пим

треть колобка и чипполино
три поросёнка юных лет
всё посолить смешать нажарить
котлет
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда у нас с мужем, извините за столь интимные подробности, случается секс — кот тут как тут! Никогда не пропускает! Приходит, садится где-нибудь в сторонке и наблюдает. Недавно лежим в постели, жамкаемся, но к делу все никак не перейдем. Тут в комнату входит кот, запрыгивает на тумбочку у кровати и требовательно так: "Мяу!" Муж:
- Ну, все в сборе, можно начинать!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду в трамвае.
Очередная остановка. Никто не выходит, а вот двери на вход открываются. Там слышна какая-то возня, но что происходит, не видно. Слышу бодрый мужской голос:
- Иваныч! Ну ты чего? Проходи! Проходи, не бойся!
Первая мысль: пьяные, что ли, войти пытаются? И тут под турникетом с важным видом проходит такса, а следом хозяин.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приятель пожаловался, что домашний компьютер барахлить стал, спросил у меня, не возьмусь ли глянуть. Я согласился при условии, что он мне этот компьютер домой привезет, потому что прийти к нему и посмотреть "пациента" на месте я не могу — у приятеля кот, а у меня страшная аллергия на них. Приятель привез комп, я пообещал глянуть в ближайшие день-два. Но, как назло, все следующие дни сидел на работе чуть ли не до полуночи и домой возвращался совсем без сил. Не то что на привезенный компьютер, на то, чтобы поесть, сил не было. Звоню приятелю, чтобы извиниться и сказать, что на выходных все сделаю и даже в качестве извинения подвезу компьютер к его дому.
- Привет, — говорю в трубку.
Приятель нетерпеливо:
- Ну что, готов компьютер, везешь? А то у кота ломки уже!
- У кота? — удивленно переспрашиваю.
- Да! Компьютер обычно на столе стоит, я за него сажусь — и кот сразу бежит на колени ко мне. Лапочки передние на стол положит, глазки прикроет и так сидит, дремлет. А тут уже три дня меня изводит — подойдет к столу компьютерному и мяукает: садись, мол, давай! Я ему объясняю: нету компьютера, нету! А он: все равно садись! Приходится садиться. Сяду, он запрыгнет, лапки на стол и дремлет, а я сижу, как дурак, за пустым столом...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомые ребята поставили у себя в большой комнате (типа гостиная) электрокамин. Выглядит, как настоящий: внизу такие поленья и головешки в натуральную величину плюс подсветка, создающая эффект, как будто поленья тлеют. Выглядит романтично! Вернее, выглядело. Потому что потом их котик, прочухав, что в камине всегда тепло (из-за подсветки), стал, как только камин включат, сразу же ложиться в него спать... А теперь представьте, как выглядит котик, лежащий на тлеющих полешках! Адское зрелище, прямо вам скажу, особенно издалека.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Одна девочка на работе завела котика. Назвали его Сергей Ивановичем. Ну, Сергей, понятно, потому что серый, а Иванович? Хозяйка объяснила, что котик выглядит, ведет себя и смотрит на других людей так, что, кроме как по имени-отчеству, к нему обращаться неловко. Показывала она фотографии. Да, решили мы всем отделом, однозначно Сергей Иванович — элегантен и полон достоинства. И вот девочка регулярно нам про Сергея Ивановича рассказывала всякие истории. И все бы ничего, но в один прекрасный день выяснилось, что в соседнем отделе у нас работает дяденька, которого зовут... Правильно, Сергей Иванович. И все те люди, что попадают к нам в кабинет, они все от него идут.
Теперь стало понятно, почему наши посетители, слушая истории про девочкиного кота, смотрели на нее с таким странным выражением лица! Ну еще бы. А какое бы у вас лицо было, если бы, только что пообщавшись со вполне вроде бы адекватным Сергеем Ивановичем, вы вдруг услышали, что тот же самый человек покакал правильно, упал в ванну, разбил все горшки с цветами и орал всю ночь, потому что не смог самостоятельно выбраться из ящика на балконе?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы думаете, что знаете о себе все, потому что вам так сказал ваш личный психолог или карты Таро. Но кто-нибудь из вас знает, что будет делать, если наступит конец света? Реальный апокалипсис с зомби и нечистями! Как вы себя поведете в этот момент? Не знаете? Только зомби-гороскоп даст ответ!






















философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
лежит ульянов в мавзолее
который год который век
но так никто и не поднимет
двух век

произошёл мятеж в бобруйске
еноты захватили власть
и местных полоскали долго
и всласть
© Дей

мне рукава опять связали
красивым бантом на спине
я ж император мне ж обидно
вдвойне
© Дей

как чуден нил зимой и летом
и редкий египтянин в нём
до середины доплывает
живьём
© Дей

бывало выстрелишь в поэта
а он по прежнему живой
тропа к нему не зарастает
травой
© koshkyn

электроэнцефалограмму
олигофренопедагог
экспроприировать у психов
не смог
© ψ zuboskalka ψ

повеса юный менделеев
периодически девиц
имел на ворохе измятых
таблиц
© ψ zuboskalka ψ

на многочисленные просьбы
ответил кратко президент
мы выделяем миллиарды
легенд
© ψ zuboskalka ψ

проктолог сел за пианино
и баха медленно сыграл
нет он не профи просто пальцы
размял
© ψ zuboskalka ψ
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Расскажу один из немногих анекдотов, которые знаю. Он совершено умильно звучит ( несмотря на тематику ) на родном мне языке. Не знаю, как получится в изложении на русский, но буду стараться... :-)

Один старик очень боялся Смерти. И потому, когда почувствовал приближение своего часа, попытался схитрить и от оной спрятаться. Сделать он это решил в стенах детского сада, резонно предположив, что среди детей его искать не станут. Зашёл в ясельную группу и стал делать всё то-же, что и полуторогодовалые малыши: ползать по полу, строить из кубиков домик и даже... писаться в штанишки. Вместе с малышами отправился на обед, и сидя за столом, усердно размазывал по лицу манную кашу.

Открывается дверь. Входит Смерть. Оглядывается. Находит взглядом старика.
- Так вот ты где! А я уже обыскалась везде. Ты что делаешь?
- Ам — ам! — отвечает старик.
- Вот ведь молодец какой! — похвалила Смерть. — А теперь собирайся. Я всё-таки отведу тебя "ду — да*".

*Так у нас говорят малым деткам, подразумевая — "далеко".


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
                      Правила мужчин для женщин
Слезы — это шантаж.

Если ты чего-то хочешь — говори прямо.
Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают. Прозрачные намеки не работают.
Даже супер прозрачные намеки не работают. Просто скажи прямо.

Научись взаимодействовать с туалетной сидушкой. Ты же не маленькая! Если оно поднято, опусти.
Нам нужно, чтобы она было поднята, тебе — чтобы была опущено. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

Слово Да" и "Нет” отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны.
За сочувствием — к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре.
Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но только не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый — это сок, а не цвет. Тыквенный — это пирог, тоже не цвет.
Коралловый — это риф. Что такое розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, подойдет абсолютно любая одежда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, кок чемпионат мира по хоккею, устройство материнских плат, двигателя внутреннего сгорания, повышение курса евро или внешняя политика США.

            Вот и все, в принципе.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                                Знаешь сосед..
Когда мы с месяц назад в новую квартиру переехали и еще только обживались, повадился к нам сосед по площадке в гости ходить. Прямо день через день у нас пасется, как вечер наступает – звонок и он в дверях торчит как штырь по какому-либо поводу. А поводов предостаточно, все ж ремонты делают, то одно надо по мелочи, то другое. Ну, соседи есть соседи, не откажешь, жить-то, как грится, вместе придется.
А он как зайдет, так на час планерка начинается, одно да потому, моя уж его к столу позовет, почаевничаем с ним, поболтаем, он дальше сидит. Потом вроде как неудобно так просто сидеть, я уж думаю хрен с ним, завтра эту полочку с икеи соберу — ну и достану чего-нибудь. Булькнем мы с ним раз-два, вроде как уже и поздно, а он все сидит, будто кто его за хвост держит. Еще и приговаривает, нравится, мол, мне у вас, такая у вас в семье аура хорошая, прям сильно так мне нравится и т.д. и т.п….
И ведь поздно уже, жена уж спать идет, а он все сидит и сидит, хрен сотрешь. Да ладно б раз так, ну, за знакомство там, все дела, так он, я ж говорю, раз пять так за полмесяца заходил, устали уже.
Супруга даже как-то меня спросила — а может он индеец какой североамериканский? — я, говорит, передачу раз про них смотрела, вот они также в гости ходят, и сидят и сидят, пока не заснут, а что понравится, так и стащат… как дети…
Ну, у нас-то ничего, тьфу, тьфу, не пропадает, просто достал он нас уже, хуже проповедника.
Через пару недель Сенька, попугайчик наш, вдруг соседским голосом заговорил. Жена тогда аж вздрогнула, а потом заявила, что лучше б тараканы у нас были. Да и я, честно говоря, уже понял, что надо что-то с этим ситкомом делать.
И вот когда сосед вечером нарисовался, и снова мы уже и чай попили и моя спать уже пошла, я коньяк достал, разлил, выпили мы с ним, закусили, а он все так и сидит и как залеченный.
Наливаю я тогда нам по второй, сам рюмку выпиваю, потом пододвигаюсь, руку ему на колено кладу и тихонько так говорю:
- Знаешь, сосед, а у меня встал….
Тот глаза на меня выкатил, вскочил как ошпаренный и к двери как на крыльях, мне ж, говорит, домой надо срочно, забыл совсем про дело одно важное!! Так и убежал не допив..
И что самое удивительное, уж две недели прошло, а соседа с того дня я так и не видел, словно НЛО его унесло, он вроде как и ремонт даже делать перестал, мы с женою уже волноваться слегка начали...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
;-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2015 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды.
Когда семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет священнику письмо: "Уважаемый господин..., пишет вам семья, которая арендовала у вас дом. К сожалению, мы забыли выяснить, где находится WС, не могли бы вы нам это объяснить? С уважением...".

Прочтя письмо, священник не понял, что означает аббревиатура "WС", и, в конце концов решив, что имеется в виду германо-английская церковь "WАLLS СНАРЕLS", написал им вот такой ответ:

"Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и имею честь сообщить вам, что место, которое вас интересует, находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех, кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с собой обед.
Туда можно ездить на машине или велосипеде или же ходить пешком, но в любом случае желательно прибыть туда пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать другим посетителям. В этом месте очень приятный кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с родителями, и все поют хором, а бумажный листок для этого вам будет выдан рядом с входом.
Опоздавший может пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки должны быть возвращены, чтобы потом их можно было раздать бедным людям. Место оборудовано усилителями звука, чтобы снаружи было слышно, что делается внутри.
Также имеются специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных позициях. Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание. Позвольте в свою очередь выразить вам свои наилучшие пожелания..."


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2015 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Одесса про семейную жизнь :-)))







Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно...
— И вам мало?


Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну и шо она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!




Супруги Рабиновичи смотрят фильм ужасов. Идут самые ужасные кадры, появляются жуткие чудовища... Жена прижимается к мужу и шепчет:
— Мамочка!
Муж:
— Узнала, да?


Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала:
— Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2015 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт... Обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2015 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, первый анекдот не совсем и анекдот, регулярно говорю "убери свое мнение с лица" мужу. Подозреваю, что нас таких много.
Это не чтобы спорить, исключительно ради уточнить. :-D

И, чтобы не оффтопить, перлы из фиков по гарепотеру:

цитата

Овощи эти, надо сьесть. Есть, витамины там, находяться. Это, полезна будет Рон. Они, тебе полезнаво дадут. Ты даже, заклинаниями колдавать магию лусше сможешь

Больше всего ему в Андриане нравились ее большие глазницы (некрофилы повсюду)

Получается у меня сила льда у тебя воды а у тебя подогрева (спирта, видимо)

Октябрь закончился и плавно перетек в октябрь.

Светло рыжие восолы густо покрывали плечи и спину девушки. Ее серые глаза свекрали по сторонам (дочка кузена Что, видимо).

У нее были чудь раскосанные крие глаза, длиные кашановые влосы и ее звали Рамина.
а ее улыбка была вовсе 52 зуба (хм, это точно фики по гарептору? Не по семейке Адамсов, нет?).

В процессе эволюции половые органы китообразных поменялись местами с плавниками и это дало им возможность плавать (...а при сексе только подмахивать...)

Он наколдовал себе магию (новая теология).

Оркестр, тушь! — скомандовал министер .

утонула в омуте этих плющевых, черных глаз (это уже Кинг)

Небо было чисто и расслаблено, море под ним тихо распевало безумные песни (нет, все-таки Адамсы!).

10 дюймов, бук и волос единороса (волшебная палочка для самого страшного колдунства)

не мог бы ты сегодня вечером помочь мне с докладом о огнедыщащем колибри? (

- Госпожа Эмилия Штолленберг!
Ну че еще? — ответила юная герцогиня ().

Ее звали Элис Гамильтон а ее подругу Джоан Рэйфилд, они были на первый взгляд обычные русские девочки.(да у нас полРоссии с такими именами!)

Гарри сел на метлу, оттолкнулся и побежал по полю (тоже представили себе, да?).

Магонагалл села на парту а вместо нее через минуту появилась серая кашка

Фарш Мендельсона (и майонез Огинского)

А на груди у него была белая мошонка (а это в пару к старинному, из школьных сочинений — «из-под фартука у девушки выбивались белокурые локоны)

Его белокурое лицо было немного лысовато

один русский писатель – Тургеев

(Две леди, три виконта и один герцог прибыли в родовое поместье герцога) Они прошли в гостиную и сели на диваны, ещё один домовой тут же принёс поднос с печеньем, кружками, чайником с кипятком и заварником.

Дерево стояло на одном месте и не перемещалось, что очень удивило Гарри.
***
Герми взяла пульт и убавила громкость матери Сириуса с портретом.
***
Вспомнился лестничный Хагрид.
***
Гарри схватил перо, наскоро набросил письмо и всунул его в сову.
***

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно.
***
Только Альбус Дамблдор знал истинную силу Любви. И он испытал ее на себе… В этот день его волосы поседели.
***
Каждый из них остался один на один с группой дементоров, жаждущих поцелуев.
***
свиная почта
***
Расстегнув ширинку, Гарри испустил дух
***
На перроне уже стояло множество клеток с первокурсниками
***

Кофе разочарованно плескалось в кружке, чувствуя, что сегодня его уже не выпьют. Да и завтра – в принципе – тоже. Оно в последний раз – прощаясь с глупыми надеждами – колыхнулось и выплеснулось в раковину, летя по трубе в неведомые дали.

Часто девушка ассоциировала дуб с собой, не то что бы она была черствая, совсем нет, просто он так же был одинок и отбит от стаи.

Но Драко просто провёл пальцем по её нижней губе. Она вздрогнула от этой неприкрытой ласки. А он продолжал отгибать её нижнюю губу, словно сомневаясь, хочет ли он пробраться к ней в рот или нет.
***

Он попытался закричать, но губы упирались в жесткую поверхность асфальта.
***
Парень напряг голову и попытался вспомнить хоть что-нибудь — множество воспоминаний синими раздувшимися утопленниками поднимались на поверхность, но ударялись о глухую непробиваемую стену и снова падали в небытие.
***

глаза дядюшки уже вышли на последнюю орбиту.
***
ее мягкие красные губы, совершенный нос, окруженные мягкими каштановыми волосами
***
Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор.
***
Вот так-то они и любили друг друга лишь одной улыбкой. (вот такой унылый секс... )

Глаза Драко растерянно метались по параболе. Орбиты глаз испуганно сжимались и разжимались
***
Глаза Драко выгнулись в дугу
***
Джеймс той ночью умер, но не совсем. Гарри выжил, но тоже как-то странно.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2015 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

напряг голову и попытался вспомнить хоть что-нибудь — множество воспоминаний синими раздувшимися утопленниками поднимались на поверхность, но ударялись о глухую непробиваемую стену и снова падали в небытие.

Боже, это же пор меня! Как?!
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх