Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaSalut

захватывающее зрелище

ну что-то до захватывающего ему далеко (мы его с Вами видим одинаково, для Москвы сначала от правой половинки Солнца Луна "откусила" немного и против часовой стрелочки продвинулась кверху-пока так:-)))), редкое да) и посмотреть приятно конечно!
Но! вот гало, виденное мною, когда я и не знала что такое бывает, вот это было гораздо захватывающей сегодняшнего затмения)))))
Яндекс изменился))))) черненький такой, совсем на него Солнышко не светит:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Самое поразительное, ее смутил только вкус "майонеза", а то, что он черный, это такая мелочь.


А сколько ей лет? Может быть симптомом начала всяких неприятных изменений.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, 76. Чудим давно, лечимся. Но стараемся не унывать: сейчас перед летом ее в больнице прокапывают, а потом на свежий воздух, в огород. Лишь бы там не переусердствовать, все двадцать соток не вспахать. Про тревожные симптомы в курсе, но надеемся, что активный образ жизни лучшее лекарство.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

Яндекс изменился))))) черненький такой, совсем на него Солнышко не светит

А где он изменился?У меня какой был, такой и остался???
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

А где он изменился?У меня какой был, такой и остался???


Это он на время затмения почернел
–––
Сказавши "а" не будь б


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Затмением, конечно. Яркое солнце, ни облачка, но при этом краски как-то выцвели.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Смотрела сегоднся затмение через...фантик. Больше ничего не было рядом.
Слава конфетам! Оно было отлично видно)

а еще сегодня очень порадовали музыканты в переходе. Их было трое, они играли потрясающе, на гитарах, губной гармошке и там-тамах.
Минут 20 стояла и слушала вместе с огромной толпой. Даже записала несколько композиций на диктофон. уж больше хороши были, и хотелось снова это услышать:)
–––
завiруха мяце, завiруха


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Мой кот, похоже, поборник трезвого образа жизни. Только собрался посмотреть футбол, попить пива, так этот товарищ залез на ноги, развалился — гладь его.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Неделю было рекордное тепло. Вчера начался снегопад, а сегодня за окном зимний пейзаж.
Пятиэтажку напротив почти снесли, открылся вид на детсад.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
У меня за окном метель. Вполне приличная такая метель :-(((
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

У меня за окном метель.
А у нас была утром, а сейчас все снова потаяло, и, если верить прогнозу погоды, с послезавтрашнего дня станет тепло


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Народная примета: стоит почистить и убрать в коробку зимние сапоги...:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сегодня в точном соответствии с народным календарём и наступившим днём весеннего равноденствия бушевала весна. +15 и брачующиеся скворцы. Воодушевившись погодой, впервые со времён обвала рубля отправились приобретать обувь. Вернулись удовлетворённые покупками, но покусанные ценами. :-D


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Покупки, покупки, покупки!:cool!: Вчера муж прикупил себе две куртки на теплую погоду, а сегодня я с утра умотала в торговый центр и тоже немного обновила гардероб: кофточка, пиджак и легкая куртка. Все-таки шоппинг поднимает настроение.
И как назло погода пока откладывает возможность обновить курточку: на завтра передают похолодание, а на следующие дни снег:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Решила в законный выходной доехать до конца на 127-м. Поселок Рублево — немного кирпичных четырехэтажных домов, несколько девятиэтажек...
Весь день — то несколько минут снегопада, то несколько минут яркого солнца, а пока я ехала в трамвае к "Щукинской", был настоящий буран. После "Щукинской" опять солнце засияло, полюбовалась лесочком в снегу.
Вечером выхожу из троллейбуса, иду мимо магазина к дому, а дорога свежим снегом посыпана, ни следов людей, ни следов от шин, даже неудобно было по чистому снегу шагать8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте товарищи лаборанты!!!! Понимаю, что достал уже всех своей хандрой, но все -таки в голове возникла такая мысль, сейчас расплатится с долгами, и либо сдавать свою вторую квартиру, а может и продать ее к такой то матери, чтобы больше мозг не выносили?!!! И поменять ненавистную работу, уйдя в пенсионный фонд, к другу? Предварительно съездив отдохнуть к тете в деревню? Ну не могу я больше выносить все это!!! Пусть меня считают слабаком, хоть кем, но все равно. Лучше живой и здоровый. Чем нервный и падающий??? Может зря я стараюсь на двух стульях усидеть???
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Если бы вы знали, как осто..ло все!!!!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Вполне годный план действий. Ненавистную работу, точно нужно поменять.

Я бы продал обе квартиры (если бы они у меня были:-)) и на Таити эмигрировал (может даже рисовать начал:-)))). Эх, мечтать не вредно.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2015 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Ну две квартиры продать не могу, так как нужно где то жить самому, сейчас сдаю до поры до времени, но ненавистную работу точно поменять нужно будет, правда я только две недели отработал, а уже чувствую писец...
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт
Квартиру сдавайте, недвижимость-единственное, что цену не теряет. А прибавка к зарплате существенная.
Работу меняйте.
Конечно лучше живой и здоровый, какие тут могут быть вопросы? :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх