ЧМ по хоккею 2015


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ЧМ по хоккею 2015»

ЧМ по хоккею 2015

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2015 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Без защиты играть трудно.

Знарку спасибо. Он только за счет атаки собирался выигрывать. В последнем матче не сработало.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2015 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, Кубок Мира вроде возрождать собрались в след году? Там и ЧМ будет у нас и на КМ хочется золота, а сейчас все по делу, впереди много работы
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Да, счёт не самый приятный, но я всё же хочу поздравить всех с серебряными медалями чемпионата мира. Поражения — это часть будущих побед. А в эту команду хочется верить.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Я считаю что россияне доигралить с символизмом
и после 7:0 белорусам на день победы — получили 6:1 дату полета в Космос и уровень кубка Гагарина


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

и уровень кубка Гагарина

Кубок Гагарина 61-го уровня?:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Уровень Канады был зашкаливающий. Ни один матч полностью не выкладывались. Порой напоминали сборную СССР.

А нас готов поздравить с серебром. Серебром имени БОБРОВСКОГО.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А нас готов поздравить с серебром. Серебром имени БОБРОВСКОГО.

:beer: Эх, если бы наша защита хотя бы в половину так хорошо играла бы...
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Да, защита- это беда. Причем, это очень влияет на нападения. Защтники весь турнир не могли попасть в створ ворот. В итоге мы атаковали 3-мя нкпадающими и это подвиг, что вообще взяли серебро.
Тревожно за кубок мира, ведь выбор не велик.
Марков, Емелин, Куликов, Войнов, Тютин иии... Кто?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Про защиту было известно всем и гораздо до Канады. По сему и пытались в каждом матче на чистом мастерстве забивать как можно больше. И веря в вратаря. А получилось, что если бы не вратарь и порой Госпожа Удача, то и личное мастерство бы не помогло. так я рад серебру, ибо ждал гораздо худшего.
И ещё раз готов сказать, Боровский....., да ему вся сборная должна проставиться:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Да, игру с такой Канадой я бы хотел посмотреть. И не в матче за бронзу

Ну что же, поглядел. Очень познавательно.

Как ни грустно, но все по делу. Конечно, хотелось бы если и проигрывать, то не с таким счетом. Но уже в полуфинале, глядя на атаки американцев, думалось: такие моменты канадцы забьют.
Ну да ладно. Можно подытожить, что на этом чемпионате была Канада и все остальные. На этом фоне, конечно, выступили неплохо.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Финал. Канада — - Россия — 6:1

Откровенно говоря, вчера перед телевизором я усаживался с ощущением смиренной покорности. И дело тут не в настойке пустырника. Произошла банальнейшая вещь — победил безоговорочно сильнейший соперник и все попытки противиться этому у наших хоккеистов были обречены на провал. Причем победа канадцев выглядела абсолютно рутинной — вышли, покатались, не особо напрягаясь одержали верх. Интересно, сколько процентов собственной мощи они вчера задействовали? 70 — 75? Не думаю, что больше. Запас чувствовался огромный.

Про сборную России говорить ничего сегодня не хочу. Бросать в них камни тоже не буду — упрекнуть их в нежелании нельзя. Бились, старались, краснеть болельщиков не заставляли. В конечном-то итоге, в современном хоккее из года в год чемпионом становиться невозможно. Серебро в нынешней ситуации — тоже хорошо. А Канада — монстр, превосходящий сейчас прочих на 2 головы. Рецепт серебряной пули для этого чудовища ещё не изобретён.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Это правда, что наши уехали с арены во время исполнения гимна Канады? Почему? За что такое неуважение?
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Это правда, что наши уехали с арены во время исполнения гимна Канады? Почему? За что такое неуважение?

Вроде как только Малкин, Овечкин и Бобровский остались. Тоже очень не понравилось такое отношение.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил уход команды с награждения

цитата

Насколько я понимаю, во время матча есть люди, которые занимаются его организацией, люди ИИХФ. И насколько я понимаю, в тот момент они открыли калитку для того, чтобы сборная России могла выйти с площадки. Хотя этот момент надо уточнить. Мы не хотели скандала и уважаем Канаду и ее гимн
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Все покрыто тайной, но говорят это было решение капитана. Если Илья решил так, хочется сознавать, что у него были на то основания. Возможно имело место оскорбление.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Насколько я понимаю, дважды "насколько я понимаю" Ларина не может являться официальной позицией команды.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Вроде как только Малкин, Овечкин и Бобровский остались. Тоже очень не понравилось такое отношение.

Как пишут в интернетах

цитата

Остались Овечкин, Малкин, Тихонов, Кулёмин, Куликов и ещё двое, Ковальчук увидел их и остановился у выхода со льда. Как отмечает инсайдер TSN Даррен Дрегер, Овечкин просил партнеров не уходить.

Не могу подтвердить/опровергнуть, но правдоподобно.
В целом, это стиль, так сказать, Нового Динамо или как его называют недоброжелатели — ОХК (Ротенберг, Сафронов, Знарок). Кисо обиделось, кисо побычило, кисо убежало.

P.s. я вообще думал, что в 1/4 все закончится с такой игрой. Очень повезло сильно, при таких раскладах серебро — очень круто. Близко к первому серебру российской сборной на ЧМ, если кто помнит))


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Уровень Канады был зашкаливающий. Ни один матч полностью не выкладывались. Порой напоминали сборную СССР.

Мне вчера заинсайдили, что там все не просто так, у канадцев, а с весьма достойным поводом. Многие приехали даже в эту сборную на ЧМ ИИХФ, чтобы поддержать ГМа. Там у жены рак или что-то в этом духе.

P.s. не знаю, было это в СМИ или нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
gooodvin они просто были сильнее и просто победили. Зачем нести сюда чьи-то домыслы на тему "почему они победили?". Мы тоже всех вынесли в прошлом годе 10-0 и раньше тоже.
Чушь. Канадцы же ее преподносят как жуть что. Забывая, что пять лет до этого проигрывали франции норвегии.
Пусть радуются, их никто не запомнит.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz, это не домыслы. Просто примите как факт, с Р2 вчера человек во втором периоде чирканул) Многие просто не приехали бы, ибо ЧМ ИИХФ для заокеанских товарищей менее актуален, чем ЧМ.

цитата sanchezzzz

Мы тоже всех вынесли в прошлом годе 10-0 и раньше тоже.

Мы стабильно притаскиваем максимально возможный состав, в отличие от некоторых. В прошлый год — это постолимпийский ЧМ, днище, на которое многие забивают. То же самое было и в 2010 (БиЗы пытались реабилитироваться за фейл в Ванкувере, приперли за уши всех, в финале облажались со слабеньким составом чехов), и в 2006 (Крикунов, начав ругаться с игроками в Турине, продолжил и на ЧМ, закончилось плохо), и в 2002 (легендарное первое серебро слабенькой на тот момент сборной России, почти без НХЛовцев)..

цитата sanchezzzz

Чушь. Канадцы же ее преподносят как жуть что. Забывая, что пять лет до этого проигрывали франции норвегии.

Это когда такое было? Вы со сборной США не путаете, которые вообще на ЧМ отправляют зачастую черте-кого (разок чуть не вылетели в пердив)?

цитата sanchezzzz

Пусть радуются, их никто не запомнит.

Они на ОИ радуются и на КМ. А наши стабильно демонстрируют клоунаду и громкий провал на турнирах сильнейших много лет подряд.

P.s. я так чувствую, что массы ждет знатный сюрпризик на КМ-2016, где у всех будут оптимальные составы. А до этого будет привычная параллельная реальность.
Страницы: 123...14151617181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ЧМ по хоккею 2015»

 
  Новое сообщение по теме «ЧМ по хоккею 2015»

тема закрыта!



⇑ Наверх