Киев КомикКон 2015


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Киев КомикКон 2015»

Киев КомикКон 2015

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 20:17  
Всем привет! С нетерпением ожидаю 6-7 июня, чтобы пойти на Киев КомикКон 2015. Жаль, что в Киеве очень мало конвентов и фестивалей, посвященных фантастике...

Как же тут такое пропустить!

Киевляне, вы пойдете? А, приезжие, не лень ехать? А в прошлый раз ходили? Понравилось? Или больше ни ногой?.. Что вы от него ожидаете? Хотите на один день или на два? Или совсем не хотите? А костюм будете одевать? А в кого перевоплотитесь? А лекции и мастер-классы ждете?

В общем, надеюсь, обменяться здесь мнениями по поводу.
http://comiccon.kiev.ua/


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 07:52  

сообщение модератора

Тема открыта.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 11:39  

цитата Тинь

А в прошлый раз ходили?


В прошлый раз конвент делала другая команда и в другом месте -- и он был значительнее менее масштабным. Сейчас же он пройдёт в Украинском доме, среди гостей планируется актриса, игравшая в "Викингах", например...

цитата Тинь

лекции и мастер-классы ждете?


Не жду -- готовлю. ;)))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 11:53  

цитата Vladimir Puziy

актриса, игравшая в "Викингах"


Уж не Кэтрин Уинник ли часом? Я б на неё в живую посмотрел 8:-0 Я её еще в Хаусе приметил.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 11:54  
Хотели приехать. Нас приглашали, обещали сделать все возможное. Но именно в эти дни -- традиционный годовой экзамен по каратэ с выездом за город, с участием многих школ Харькова... Ну никак! На экзамен мы ездим уже тридцать с лишним лет, нельзя традицию нарушать. :-) Может, в другой раз не совпадет с фестивалем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 11:56  

цитата SeverNord

Уж не Кэтрин Уинник ли часом? Я б на неё в живую посмотрел Я её еще в Хаусе приметил.


К сожалению, я не помню, которая; кто-то из исполнительниц главных ролей. (А сериал я не смотрел, хотя вот сел навёрстывать упущенное... 8:-0)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 12:02  

цитата Vladimir Puziy

К сожалению, я не помню, которая


если учесть, что Уинник украинских кровей и свободно говорит на украинском то, наверно, все же она.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 12:09  
SeverNord Да. Погуглил -- вероятнее всего она! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 00:32  
А вот интервью с организаторами. Добавлю, что они открыли далеко не все из готовящихся сюрпризов... ;-) 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 14:05  
Вот-вот, непременно надо идти, я так всем знакомым сказала! И билеты уже купила! Жду не дождусь.


новичок

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 20:56  
КомикКон в Украине вырос по сравнению с предыдущим. Жаль, что не получилось приехать на КомикКон 2015. Но в следующем году поеду обязательно.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Киев КомикКон 2015»

 
  Новое сообщение по теме «Киев КомикКон 2015»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх