Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
У нас теперь живет приболевшая сестра мужа с заболеванием, лучшее лекарство от которого оптимизм и вера в жизнь, посему покупаю ей всякую всячину, чтобы развлекалась, не вставая с постели. В результате сама до тошноты наразгадывалась кроссвордов. А потом сошла с ума: позавчера сообразила, что делать с судоку, а сегодня с утра научилась вышивать крестиком по канве. Теперь гадаю, зачем мне эти умения, если на привычное хобби времени не хватает. И да, на днях займусь вышивкой бисером.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Трудодень! Отпавила мужа с дочкой на прогулку, благо погода — просто супер! Настоящее лето! А сама пылесос и тряпку в руки и давай драить квартиру. Заодно уж и общий с соседями коридорчик вымыла, выполнила соседский долг. Теперь осталось только за коммуналку заплатить и все, мои трудовые планы на сегодня выполнены полностью. В квартире сразу легче дышится, а на душе веселее!
И даже успела съесть не торопясь пончик


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Трудодень!
:beer:
Мне (сотоварищи) тоже сегодня удалось сделать одно из насущнейших дел весеннего плана — постричь 8 овец и барана маточного стада (сеголеток не стригу). Теперь им будет проще переносить жару, шерстяные панцири сняты. Выглядят немножко смешно, но элегантно — тонкие стройные ноги, длинные шеи и оттопыренные уши.
Завтра пострижем соседских овец, дело в одиночку не делаемое, наряд в 5 человек — самое оптимальное число участвующих.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Лучший друг пришел из армии (у нас служат 1,5 года, к тому же).
Счастье-радость)
Затусили как в старые добрые времена.
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
купила наконец батарейку в любимые часы...вставила...и оказалось, что на них правильное время... ну если честно + 2 мин, но правда в том, что я специально так обычно устанавливаю... что б фора была
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Второй день уже как боли в желудке. Собираюсь к врачу...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
glupec , правильное решение! Желаю здоровья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
ЕГЭ началось.
Сегодня география с литературой.
Прошлый раз был просто организатором в аудитории, теперь подрос до техспециалиста на две школы.
Думал камеры утром на запись поставлю и посижу спокойно, покемарю, в уголке в штабе до конца — красота. Ага, разбежался. С восьми до четырех какая-то нервотрепка: то сделай, это помоги, подписи собери, поставь ноутбук, принтер заело... два пароля на камеры не те дали, звони, узнавай, что за чухня...
Но здорово, понравилось — в самом центре событий, так сказать :-)
Пережить бы только все это...
И бедные дети, как мне их жалко :-(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Finefleur, спасибо!
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Я дома!!!
Выписали из больницы.
Ошалевшая от счастья собака поплясала "брызгу- дрызгу" ( мы так называем её дикий танец с прыжками, кручением, приседаниями и подскоками, вызванный радостью вселенского масштаба (в её понимании(...8-)) Пусть и плохо себя чувствую, пусть впереди ещё операция, пусть в квартире будто ОМОН порезвился, но дома- просто классно!!! :cool!: Хотя спать никто не даст, увы... :-D В госпитале первые двое суток меня никто разбудить толком не мог. И это- меня!!! :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Я дома!!!
Выписали из больницы.

Поздравляю! Поправляйтесь!
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
В течение последнего месяца стал подмокать потолок в самом интимном помещении квартиры. Беседовал с соседями, живущими сверху. Проблему обещали разрешить и даже вежливо извинялись. Вчера подмокание превратилось в лёгкий дождь. Соседка объявилась к вечеру и снова усердно извинялась. Жену я к ней благоразумно не подпустил во избежания громогласного конфликта. :-) Сегодня утром "дождь" стал заметно интенсивнее. На стук в дверь соседка не откликнулась. Я осерчал. Привёз домой знакомого сантехника. Установили на водопроводную трубу блокирующий вентиль и закрыли его. Пусть ходят теперь по своим делам с ведёрком воды! Течь с потолка прекратилась.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр Поправляйтесь!

цитата Тарчоков Заур

Я осерчал
:-D Да Вы ангел терпения:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum ,Дон Румата , спасибо! :beer::-)
Не брала с собой ни ноутбук, ни планшет- и как же я по Фантлабу соскучилась! ( Даже по тем коллегам, с кем иногда " собачимся" не на шутку, честное слово!8-). :-)))) Заменил Фантлаб только Стивен Кинг, в книгу вцепилась, едва отойдя от наркоза. :-D
Тарчоков Заур , мне бы Ваше терпение! 8:-0 :-) Я слишком вспыльчива бываю, к сожалению ... 8-]
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр выздоравливайте быстрее!
Тарчоков Заур у вас просто ангельское терпение!

А мы вчера сутки сидели без света. Как выключили в воскресенье вечером, так только вчера вечером дали его. И то только после того, как мой муж начал всех на уши ставить. А то наше тсж даже не чесалось!>:-|
И ладно бы хотя бы газ дома был, а то ведь и плиты электрические! А у меня ребенок на искусственном вскармливании... Вот тут паника небольшая была, как дочку кормить? В душевном порыве чего только не напридумывала. Но потом частично в доме свет дали, но не нам. По другой фазе пустили. Хорошо, что у нас в щитке розетка есть, протягивали удлинители и так кипятили воду и другое по мелочи сделали. Так что стали расхитителями общественного электричества.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Лауэр Zirael

Да ладно вам! :-) Я всего лишь сторонник добрососедских отношений.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2015 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, поздравляю!!!
Оказывается, внутри гостиницы "Украина" прелестный маленький дворик, ворот нет, любой может зайти и посидеть там.
А сейчас я нашла одно очень старое платье и влезла в него:-).


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2015 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Оказывается, внутри гостиницы "Украина" прелестный маленький дворик, ворот нет, любой может зайти и посидеть там.

Строго говоря, гостиница Украина — не только гостиница. Это — целый жилой "микрорайон". В советские времена в отдельных её секторах жили простые советские люди. Точнее — не совсем простые. Номенклатура, работники культуры и искусства, пр. Примерно такой же контингент, что и в жилой высотке на Таганке. Там и сейчас живут наследники этих жилых площадей, а также нынешние денежные люди. Там живут и мои старые знакомые (родители их, номенклатура советской власти, уже давно на погостах). Соседями по этажу лет 40 у них были Тамара Макарова и Сергей Герасимов. Каждая квартира — кусочек истории. Москвы, культуры, искусства.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2015 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня выдался волшебный денек! Поход с ребенком к зубному врачу — это что-то!%-\:-(((>:-|
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2015 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Искупался в озере, первый раз в этом году. Даже обгорел немного.
:-)))
Официально объявляю купальный сезон открытым!
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх