Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2015 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Пример домашнего терпения и снисходительности к детворе:
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Моя кошка сошла с ума
Похоже у хвостатых обострение.
Последнее время Маркиза постоянно "орет" на всех. И требует, что пока она ест, кто нибудь стоял рядом и наблюдал этот процесс. без присутствия человека, есть отказывается%-\
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Наша кошечка ест только с руки или с ложечки (чайной). Вроде и не голубых кровей...8:-0
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

Пример домашнего терпения и снисходительности к детворе
а еще и аппетит хороший у собаки, который никакая детвора не испортит. а вообще очень мудрый собак!

цитата NS 123

Наша кошечка ест только с руки или с ложечки (чайной). Вроде и не голубых кровей.
наверняка голубых, дворянских. Кто знает, может ее предок как раз и спал на халате Мухамеда..
а у нас на улице такая картина в окне была. сидит собачка, средняя, лопоухая как спаниель, но крупнее и голова и сама. А ее с ложечки бабулька кормит и салфеточкой вытирает. Сразу добавляю, что бабулька не старая дева, а вполне благополучная мать и бабушка. Живет вместе с семьей дочери. Занимается теплицей. Так недавно они еще и козу с козленком завели. А земли то у нас всего так по паре соток в этих домах.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Вчера дома весь вечер ухахатывались :-D
Я занялась разбором сезонных вещей, да так увлеклась, что не следила за временем. Пришел муж и ещё с порога спросил среди прочего: "Ты этому чего-нибудь давала?", имея ввиду кота, который молча крутился под ногами. Я даже головы не успела повернуть, чтобы ответить, как кот буквально закричал: "НЕЕЕЕЕ!!!" Сдал хозяйку, нерадивую, которая котика не кормит ))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
У меня муж иногда любит пошутить. Держит, к примеру, конфету, и говорит дочке: "Ты же это не любишь. Ты же правда такое не хочешь" и так далее. Тут решил таким образом развлечься с кошкой. Пакетик с кормом в руках, мяукающая кошка крутится под ногами и привычная песня: "Ты же такое не любишь, правда? Скажи "мяу", что не любишь". Кошатина замолчала, внимательно так посмотрела и выдала "муррр".
Вот и говори потом, что эти хвостатые человеческого языка не понимают.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Истинная упоротость :-D
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
После самых разнообразных разговоров о своих домашних представителях семейства кошачьих предлагаю друзьям оных (я по-прежнему считаю, что у кошек нет хозяев) пройти маленький и не очень серьезный тест на тему "Любит ли Вас ваша кошка?" Я этот тест прошел. И не один раз. Результат каждый раз один и тот же. Какой? Промолчу.
Удачи!:-)
http://kp.ua/test/process/18/
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 надеюсь результат такой же как и у меня и мы все вместе пьём виски!
Если до отпуска получится, перекину фотопрезент, который мне дядя Мура сделал, срочно пришлось в полседьмого уносить из коридора, но сфотала, а лицам с крепкими нервами ппоказала в живую, вернее в неживую, но...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

надеюсь результат такой же как и у меня и мы все вместе пьём виски!

И не сомневайтесь! :-)
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2015 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
А там могут быть другие варианты?;-)
Наша малышка из моей чашки на самом деле воду пьет8-) и отучить нельзя, как ни пытались
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

Я этот тест прошел

Я тоже прошла. Результат:

цитата

Конечно же, это любовь. Об вас так приятно потереться, можно расслабиться и поурчать, с вами даже мышью и голубем поделиться не жалко. Зачем нужен кто-то еще, если есть Такой Большой кот, который заботится, кормит и ухаживает. А тот ноутбук ну абсолютно случайно сломался, правда-правда.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

тест прошел
и честно отвечал :-D

Вы сосуществуете с кошкой, особо не питая нежных чувств друг к другу. Для кошки вы — Тот, кто открывает холодильник, и ничего больше. Дело поправимое, попробуйте вернуть своего бультерьера назад в питомник, перестаньте декламировать на ночь пособие "Таксидермизм для чайников" и вынесите, наконец, лоток.

:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата :beer:

цитата

Вы сосуществуете с кошкой, особо не питая нежных чувств друг к другу. Для кошки вы — Тот, кто открывает холодильник, и ничего больше. Дело поправимое, попробуйте вернуть своего бультерьера назад в питомник, перестаньте декламировать на ночь пособие "Таксидермизм для чайников" и вынесите, наконец, лоток.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
bubacas :beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, по моему опыту (было уже 5 разных кошек и 4 собаки) для КОТЭ такого отношения вполне хватает. С его точки зрения человек это такая полезная штуковина, которая может:
- давать еду (в любое время суток);
- выпускать гулять (аналогично);
- чесать подбородок (буде у КОТЭ таковое желание);
- таскать по полу бантик на верёвочке, за которым так интересно охотится (аналогично);
- другое (например, на человеке можно удобно спать, а будет ворочаться и грызнуть можно).
Во всяком случае мои кошки (и коты) воспринимали меня именно так.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, у меня аналогично ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Моя воображаемая кошка меня любит :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
То есть виски пьем только мы с Петрович 51. Все таки я уверена, что еще пару тройку собутыльников-кошатников мы себе найдем.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2015 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

виски пьем только мы с Петрович 51

Меня в компанию возьмите:-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн
Страницы: 123...498499500501502...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх