Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
А мужского тенниса в России опять не наблюднулось...
–––
Невозможно понять время без движения /арабская пословица/.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
ozor Ну, Габашвили же прошел в 4 круг, где проиграл Нишикори. Что касается Шараповой, то видно было, что больна, как и Монфис. Не знаю что может помешать Серене снова выиграть. Разве что Мугуруса вспомнит прошлый год. Квитова снова проиграла Басински, разгромив в первой партии, и отдав под ноль вторую. А вообще иногда смех разбирает, когда судья дает одно решение, отменяя линейного, а люди по ТВ видят, как ястребиный глаз показывает совсем иное. Следование традициям иногда противоречит здравому смыслу. Разницу в миллиметр человеческий глаз определить не может. В общем, да, можно ввести новые технологии, как и в футболе, по определению вне игры, но куда тогда деть всю эту ораву судей?... Хотя не пойдут же они по миру....?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Ли На стала мамой

цитата

Бывшая вторая ракетка мира, победительница двух турниров «Большого шлема» китаянка Ли На стала мамой, сообщает официальный сайт тура. 3 июня в 2:25 она родила девочку. Родители назвали дочь Алисой.

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

Кто сможет ее остановить?
Все равно, что попытаться остановить танк с мелкокалиберным пистолетиком. На этой стадии БШ она неудержима.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Как давно хочется новичков в финале турнира БШ. Новые лица, новые впечатления, новые эмоции.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

Новые лица, новые впечатления, новые эмоции.
Надеюсь Бачински продует. Жаль людей поставивших на фаворита. А так-то да, новые впечатления/эмоции обеспечены 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Надеюсь Бачински продует

...надеюсь на обратное. Поставил на Бачински. И пусть продует Уильямс.
–––


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Что, до игры ещё? Ну... даже не знаю, что сказать тогда :-)
Впрочем, я тут пошаманил на победу Уильмс. Просто так, ничего не ставил сегодня. Но Бачински мне как-то дорого обошлась, с Квитовой что ли. Вот в память поболею за Уильмс. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Что, до игры ещё?

...нет, даже не знаю какие были кэфы на матч до игры. Я включился когда на Бачински давали двоечку. Но Серена, не в лучшей форме, почему бы и не до матча поставить на то, что она продует?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Чтобы Серена продула, нужно, чтобы она вообще не могла передвигаться. Я припоминаю такое лишь один раз. А так, чем труднее, тем она больше собирается. 4 раз на нынешнем РГ побеждает, отдавая первую партию. Это, блин, не Шарапова, которая тоже кашляя, не смогла собраться на Люси. Которая дошла до финала, так и не отдав ни сета. В финале, скорее всего, будет тот же сценарий. Уж очень слаба подача Шафаржовой, сегодня на матчболах она вообще подавала первой подачей под 130 км — с Вильямс вряд ли это прокатит. Серена, проиграла в этом году лишь 1 матч.
Что касается мужчин — там есть три человека, но ставлю на Джоковича — будет интересно посмотреть на матч с Марреем, который пока на грунте непобедим. Во втором полуфинале приличную форму набрал Вавринка. Думаю, возможны два 5-сетовых поединка.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Чтобы Серена продула, нужно, чтобы она вообще не могла передвигаться

...если Серена такая аццкая сотона, то почему же она ещё не выиграла сезонный Большой шлем?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

то почему же она ещё не выиграла сезонный Большой шлем?

соперницы мешают)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
adgolov За полсотни лет лишь Штефи и Лейвер выигрывали БШ = если не ошибаюсь. Всегда кто-то мешал, как Роджеру и Новаку Рафа. Сегодня буду болеть за Новака и Серену — такого шанса выиграть БШ у них, возможно, больше не будет. Будет обидно, если Шафаржова выиграет РГиз-за болезни двух главных фавориток. Я сам лежу с температурой со вчерашнего дня и кашляю уже несколько дней — как и вся семья, старшенький вообще уже неделю температурит. Так что понимаю, что Серене придется делать очередной подвиг (а я заодно посмотрю по ТВ, вчера весь день так пролежал,пока шторм не прервал матч — фу организаторам, не могли начать пораньше полуфиналы_:-[


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimslav

За полсотни лет лишь Штефи и Лейвер выигрывали

...да, настоящие титаны. И я согласен с Вами, я тоже очень хочу увидеть своими глазами рождение новых теннисных титанов. И, да, очень надеюсь на Джока, в этом плане, и меньше на Серену. И желаю скорейшего выздоровления Вам и всей вашей семье. Поправляйтесь скорее.:-)
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
adgolov Спасибо, может, посоветуете какие-то народные средства?
Что касается полуфинала, то Джокович, отдав 4 партию, тут же разозлился и взял потом 5 без проблем. Насчет Вильямс, показали тренировку, где она едва держала ракетку. Боюсь, как бы матч там не был недогран.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimslav

Джокович, отдав 4 партию, тут же разозлился и взял потом 5 без проблем. Насчет Вильямс, показали тренировку, где она едва держала ракетку

...Новак силён. Порадовался за него. В полуфинале Серена между розыгрышами тоже изображала из себя умирающего лебедя, но это не мешало ей бегать по корту как живой и здоровой. Посмотрим.

цитата dimslav

может, посоветуете какие-то народные средства?

...в детстве, меня отпаивали горячим кипячённым молоком с мёдом на ночь в постель и закутывали в одеяло. Поцелуй и добрые слова прилагались.:-)
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
По первому сету болеет там явно не Серена. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рыжий_кот

По первому сету болеет там явно не Серена.

...всё тихо, спокойно. Удав и бандерлоги.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

Удав и бандерлоги.

Ага. :-)))

Серена берёт сразу же гейм на приёме во втором сете. Можно выключать.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рыжий_кот

Можно выключать.

...можно ещё половить рыбку в мутной воде лайва.
–––
Страницы: 123...2526272829...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх