Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 12:38  
Невероятный слух о втором сезоне сериала «Сорвиголова».
Как сообщает главный скуп-портал Latino-Review, Джейсон Стэйтем на днях был замечен с одним из представителей компании Marvel, и якобы речь шла о втором сезоне сериала «Сорвиголова» и роли Меченого.
Это уже не первый раз, когда имя Стэйтема упоминается в привязке к Сорвиголове. Несколько лет назад, когда Fox планировала перезапуск франшизы, актер вел переговоры об участии в проекте, однако затем права на экранизацию были возвращены Marvel. Что ж, остаётся чуток подождать и поглядеть, удастся ли Джейсону на этот раз засветиться в истории Мэтта Мердока.
По слухам, помимо Меченого, во втором сезоне «Сорвиголовы», должны появиться Мистер Фир, Мистерио и Электра.
Съемки второго сезона «Сорвиголовы» стартуют в конце июня — начале июля этого года.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 13:01  

цитата bairon

А что посоветуете посмотреть, окромя Тора конечно?

bairon, все, включая первых "Мстителей". Исключая, может быть, "Невероятного Халка" (т.к. он не очень вписывается в эту вселенную) и первого "Железного человека" (фильм -- сугубо под настроение). Остальное -- годнота.
По второй фазе -- не стОит, имхо, смотреть "Капитана Америку-2" (почему -- я уже писал выше 8-)) Вторые "Мстители" -- типичный блокбастер, т.е., много-много драк, взрывов и "пецифектов" (больше, чем в первых). Но в принципе может и понравиться...
"Тора" (второго) смотреть однозначно рекомендую -- яркое, красивое зрелище, правда, без особого смысла, но зачем, скажите мне, смысл в супегеройском комиксе?
"Железный человек-3" -- на уровне второго (ну, с небольшими оговорками), то есть в принципе годнота. Характер Мандарина не раскрыт, но есть надежда, что его раскроют в будущих фильмах.
"Стражи галактики" -- ну собственно то же, что и с "Мстителями-2". Кого-то бесят говорящие еноты и ходячие деревья, кто-то скажет -- плагиат из ЗВ и "Аватара", кто-то махнет рукой -- "пиу-пиу, пыщ-пыщ"... а кому-то нравится. Пока не посмотрите -- не будете знать наверняка.
Из сериалов я смотрел только "Агента Картер". Тоже годнота. Насчет "Щита" не знаю, но думаю, что Уидон плохого не снимет
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 14:49  

цитата bairon

А что посоветуете посмотреть, окромя Тора конечно?

Смотря из какой фазы?

Если брать первую, то советую все, вот только Невероятный Халк в дальнейшую историю не вписывается и Первый мститель очень слабоват, но это уже лично мое мнение.
Со второй фазы очень хорош разогнавшийся Капитан Америка, Стражи галактики довольно удачно стрельнули, Железный человек и Тор подсдулись, но крепко держат марку.
Мстители, что первые, что вторые на твердую пятерку.
Осталось дождаться Человека муравья.
Сериалы смотреть все. Агенты Щита разогнались до второй космической, Агент Картер уверено держится, но а Сорвиголова вообще стартовал с первой серии на крейсерской скорости.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 19:27  

цитата Лoki

вот только Невероятный Халк в дальнейшую историю не вписывается

Сюжетно вписывается, там в другом проблема. Совсем в другом...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2015 г. 01:01  
Каратель будет во втором сезоне "Сорвиголовы" в исполнении:


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2015 г. 09:13  

цитата febeerovez

Каратель будет во втором сезоне "Сорвиголовы"

Периодически какие-то новости про Джейсона Стэтема всплывают


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2015 г. 10:33  
За Бернтала очень рад. Актер фактурный и не с каменным лицом. Конечно не Томас Джейн, но на уровне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2015 г. 11:54  
Как-то не воспринимается после этого.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2015 г. 16:19  

цитата ando8


Периодически какие-то новости про Джейсона Стэтема всплывают

Только слухи и никакой конкретики.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 08:28  
Осведомленные источники из компании Disney сообщили, что фильм «Captain America: Civil War» в российском прокате будет называться не «Гражданская война», а «Первый Мститель: Раскол Мстителей».
Таким образом кинопрокатчики умудрились поменять сразу все слова в длинном импортном названии. Что ж, остаётся надеется, что слово «мстители» в заголовке исполнит свое предназначение — даст понять неосведомленному зрителю, что в фильме вновь соберутся все его любимые герои, а самой картине — собрать необходимую кассу.
«Раскол Мстителей» начнет Третью фазу КВМ и выйдет на экраны 6 мая 2016 года.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 09:52  

цитата Burn_1982

фильм «Captain America: Civil War» в российском прокате будет называться не «Гражданская война», а «Первый Мститель: Раскол Мстителей».
кто первый назовет причину не упоминания словосочетания "Гражданская война"?


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 11:40  

цитата Sawyer898

кто первый назовет причину не упоминания словосочетания "Гражданская война"?

Ненужные ассоциации? Хотя нет, в США тоже такая была и ничего... Тогда не знаю... Может, тупость креативное мышление прокатчиков?


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 12:30  
bubacas сомневаюсь что дело в прокатчиках. Можно понять наш перевод оригинального названия фильма (я именно про Капитан Америка). С переводом сиквела нашим сильно повезло — угадали. Но зачем делать этот "Раскол Мстителей"? Сейчас комиксы всюду, конкретно ciwil war неоднократно издавался.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 13:12  

цитата Sawyer898

кто первый назовет причину не упоминания словосочетания "Гражданская война"?

Следование традициям? :-D еще ни разу фильмы о кэпе не были названы, как в оригинале :-)))

цитата Sawyer898

ciwil war

Что такое тираж в 10 тысяч? А тут Мстители)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 14:01  
iRbos ну популярность Мстителям разожгли именно сольные фильмы. Я сейчас говорю про людей НЕ знакомых с миром комиксов.
Просто политические вопросы и

цитата bubacas

Ненужные ассоциации?
влезают слишком глубоко и всюду. Ничего кроме фейспалма подобные вещи уже давно не вызывают.

цитата Burn_1982

«Первый Мститель: Раскол Мстителей»
слишком много мстителей в названии. И звучит ужасно.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 14:23  

цитата Sawyer898

слишком много мстителей в названии. И звучит ужасно.

Согласен на все 100%. Может это рекламный ход? Что бы наверняка услышали кодовое слово и гарантированно пошли?


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 14:28  
bubacas "для особо одаренных повторим". В этой связи интересно узнать, почему в СНГ не делают мероприятия к выходу Марвел-фильмов. Про глупую несуразицу с пресспоказом 20 минут из Стражей Галактики я молчу, там все очень плохо было. По крайней мере в Казахстане.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 14:41  

цитата Sawyer898

В этой связи интересно узнать, почему в СНГ не делают мероприятия к выходу Марвел-фильмов.

А должны? Не велико событие-то (при всём уважении).


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 15:13  
Sawyer898 ой, ну ясен красен, что политические вопросы, но нехрен больше делать, чтобы и их еще обсуждать. Зимний солдат явно тоже из-за политоты переименовывали :-)))

цитата Sawyer898

. В этой связи интересно узнать, почему в СНГ не делают мероприятия к выходу Марвел-фильмов.

Есть предпоказы для фанатов. И марафоны всех фильмов.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 15:13  
bubacas ксли учесть сколько продукции выходит в год и какую прибыль приносит — можно было бы к фильму-завершению фазы или первому фильму фазы устроить в кинотеатре что-нибудь типа конвента, что ли. Желательно с нормальной организацией)))
Должен же быть толк от этого конвеера.
Страницы: 123...1112131415...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх