Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня одна гуляла в Царицыно. Сначала было скучновато одной, а потом окунулась в царскую эпоху с головой :-)
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2015 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

крабовые палочки с помидорами не сочетаются! Какое бескультурье!

более комично то, что предмет называется "Культурология", а тут вот такое...
держать студентов 13 часов под дверью, открывать упаковку, ковыряя ключами, есть при ответе студента да еще и такие несочетаемые вещи!!! %-\:-)))
–––
завiруха мяце, завiруха


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2015 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня часов 5-6 с велосипеда не слезал, полсотни километров точно наездил — по трассе, через сады, вдоль реки, по городу, в парке...
В книжный зашёл — там Кубок Огня и Орден Феникса в новом издании по 400-450р., росменовские Дары Смерти — 250рэ. Прочитал несколько страниц Кубка в спиваковском переводе и даже про(пере)читать захотелось. А так у меня весь Росмэн на бумаге.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Спал весь день. Почти...
Всё чаще вспоминаю песню "Конченного человека" В. Высоцкого.
http://www.youtube.com/watch?v=38oGgG7iupA
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
иду сегодня по центру. Навстречу небольшая автокавалькада. В каждой машине флаг. На флаге.. весёлый роджер. Что это было?!)
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Спал весь день. Почти...
Во счастья-то людям приваливает! Хоть бы часок еще к ночным 5-6 часам днем прихватывать, тока кто ж сено-от грести станет? :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Во счастья-то людям приваливает!

Не дай Вам Бог моего счастья.
Я — инвалид. С детства. Моя жизнь — это подвиг. Ежедневный. Есть 33 повода, чтобы покончить с собой, но я живу. Ибо согласен с Николаем Бердяевым на все 100% -

цитата

Самоубийство бывает заразительно и человек, убивающий себя, совершает социальный акт, толкает других на тот же путь, создает психическую атмосферу разложения и упадка. Самоубийца имеет дело не только с самим собой и насильственное уничтожение собственной жизни имеет значение не только для него одного. Самоубийца вызывает роковую решимость и в других, он сеет смерть.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

На флаге.. весёлый роджер. Что это было?!)

И у нас по городу ездят. Правда, мотоциклисты. Особенно удивили в День Победы: они по улице с веселыми роджерами в одну сторону, а с парада всяческие китайцы, вьетнамцы, индийцы и еще кто-то непонятный в военной форме в другую.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Стал сегодня магистром. Ушло у меня на это примерно четыре года. 8:-0

P.S. Хотя ещё не отображается.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Рыжий_кот Поздравляю с повышением!:beer: ещё пара-тройка лет и быть Вым миродержцем как минимум!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2015 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, наверное, по времени всё же больше уйдёт. Спасибо за поздравление! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
пришел заказанный месяц назад монитор.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Вчера открыли заволжский сезон, наконец-то! Как же это здорово сначала мчаться по волнам наперегонки с ветром, а потом сидеть на острове в кресле под пение птиц, потягивать чаек и читать книжку :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Последний день отпуска:-(((
Следующий в августе.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в школе курсы по математике.
На выходных, суббота-воскресенье, сидел по полдня, готовил аудиторию с компьютерами к ним.
"Ну вот надо очень, пожалуйста, сделайте, на понедельник-вторник отгул дадим", — так говорили.
Ладно, надо, пусть и праздники, но все сделал, поставил, установил, починил.
А попросил отгул на сегодня — фиг два.
На полчаса запоздал, вместо девяти пришел в полдесятого, и такую лекцию от директора прослушал... Взбесила аж. Как сдержался и прямо не послал — даже не знаю >:-|
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
В начале Николоямской, у Иностранной библиотеки наконец-то светофор поставили! Сколько лет я там записана, столько лет я вздыхала, что переход несколько... опасный. А у гардероба поставили кофейный автомат.
После Иностранной поехала на 156 до нового парка у улицы Трофимова, рядом со старицей Москвы-реки. Только приехала, попала в ливень, который, впрочем, благополучно пересидела в беседке:-) Там же пряталась семья, только что жарившая шашлыки (в парке и мангалы стоят). Очень тяжело было сидеть рядом с аппетитно пахнущими шашлыками8:-0
Сейчас за окном льет вовсю. Надеюсь, к 10 часам (когда мне выходить на работу) пройдет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Вчера прогуляться вышел, нервы успокоить.
Душиловка страшная, жарищща.
Зашел в наш рок-бар, думаю посижу полчасика с кружечкой и назад домой пошлепаю. Ага. Подсунули какой-то новый эль, усосал три литра и домой только в два ночи приполз. Мда, денег просадил конечн... но нашел работу в небольшой рекламной фирме. Рядом ее хозяин сидел, компьютерщика искал )) если с этой дурацкой школой разбегусь, то уже есть куда перейти ))
А еще сегодня выпускной. Здорово ))
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня за последнее время чего-то столько всего произошло, что аж не знаю, с чего начать... попытаюсь по хронологии
1) Чуть не выпала с балкона. Случайно. Никогда не выходите спросонья на балкон в шерстяных носках — они предатели.
2) Сделали ремонт. Теперь у меня есть своя офигенная комната.
3) Я купила себе этажерку!! Теперь все мои книги будут стоять ровненько, спокойненько и их все будет видно! Никаких вторых и третьих рядов, ничего не сыпется на голову! *_* конечно, это временно, но всё же..
4) Сдала экзамен на отлично. Остался еще один, самый тяжелый, 18.
5) Люди — идиоты. Принесли квитанцию за телефон всем, теперь на почту попасть невозможно, а меня там дожидается посылка....
6) Искупала кота, теперь смотрит на меня так, что мне стыдно.
7) Вчера прошла пешком около 15 км. Новый личный рекорд.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Анализ крови у отца показал, что клещ не заразный.
На этом можно успокоится, или можно ждать будущих неприятностей?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Я думаю можно успокоится.
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх