Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Вчера, наконец-то, после месяца пребывания у бабушки вернулся сынок вырос, чуть ли не вдвое )) загорел )) спрашиваю: "Хорошо отдохнул на юге?" (бабушка с дедушкой в Краснодаре живут) Отвечает: "Вообще не отдохнул!! только просыпаешься — сразу работать зовут на огород! Теперь только с вами всегда ездить буду!" ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

На этом можно успокоится, или можно ждать будущих неприятностей?

Успокоиться до следующего сезона, видимо :-) Рада за Вашего папу.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата у меня папу на днях тоже клещ укусил. Я, начитавшись в здешних ссылках о последствиях, отправила его к врачу. Ему там намазали место укуса зеленкой, сказали что в нашем городе заразных клещей нет и отправили домой.... папа долго ругался:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Urania у меня как раз наоборот ситуация — поехали не пару недель к бабушке, я утром не успеваю глаза открыть как доча меня зовет в огород работать... с учетом того, что ей трех ещё нету понятно что работаю я, и ещё за ней слежу одним глазом, но ей такой отдых очень нравится:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня купила себе "Попкорн с перцем халапеньо" (ну, люблю я острое) — это к вопросу, как важно всегда сперва поинтересоваться стоимостью желаемого :-))) Предполагая цену что-то в районе 150 р, подала 500 кассирше — и получила 120 р сдачи. За 48 гр пакетик.... Требовать деньги назад было уже неудобно (да и остренького хотелось). Посмотрела — производство России. Сижу, разглядываю аннотацию на пакете — за такие деньги там, как минимум, небольшой бриллиант должен быть спрятан в кукурузе :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

подала 500 кассирше — и получила 120 р сдачи. За 48 гр

Масквичи! Буржуины!!1111:-))):-D
/в сторону/ Производство организовать, что ли... У меня этого гуталина завались несколько сотен га кукурузы-то найдетси...:-))) И халапенью энту вырастим, делов-то.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Предполагая цену что-то в районе 150 р, подала 500 кассирше — и получила 120 р сдачи. За 48 гр пакетик....  Требовать деньги назад было уже неудобно (да и остренького хотелось). Посмотрела — производство России.

Импортозамещение же.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Я защитила диплом!!!! Добби свободен!!!!!!:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Три года пытаюсь вырастить кувшинку в прудике на даче. Утром свершилось!!! Две штуки неимоверной красоты распустились!!! Соседи в шоке, мы с женой довольны:)))) !!!
Вчера вечером:



Сегодня утром:)





А еще сегодня с утра выдернул меня с дачи в офис, машину оставил на южке, в офис в центр на метро. А обратно ехал в вагоне- реплике 1935 года:) , с пружинными диванами, светильниками на хромированных ножках и стенами с обшивкой из пресованного картона с оригинальным рисунком 30-х.





Был бы чудесный день, если б не Жанна... Очень жалко ее.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата igoanatol

Утром свершилось!!!

да, здорово! Даже не знал, что такое возможно)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Производство организовать, что ли... У меня этого гуталина завались несколько сотен га кукурузы-то найдетси... И халапенью энту вырастим, делов-то.



Вот замечательно было бы, ежели бы кто сделал :-))) Одно время завозили в некоторые магазины это самый халапеньо — маринованный дольками. Так я ящиками эти банки скупала. Но, как всегда, пути закупщиков неисповедимы и халапеньо исчез. :-))) Если вдруг замутите дело с халапеньо, скажите — я буду вернейшим покупателем :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

это к вопросу, как важно всегда сперва поинтересоваться стоимостью желаемого

Я так на этих выходных попал.
Пошел вечером после работы в наш главный парк. Не, я знал, что там все втридорога, но чтобы за простой хот-дог 140 рублей просили — это я даже не думал.
Надо было отказаться (я вообще думал рублей 70 возьмут), так нет, мелочь всю выскреб, взял, а потом в урну выкинул — вообще есть невозможно :/
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 02:16  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у нас по окраине города прошел ураган. Пихты с корнями выворачивало. Липы пополам ломало... %-\
Если сегодня встану в 5 утра — поснимаю и покажу.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 05:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Импортозамещение же.

Продавцы отучают русский народ есть американский фаст-фуд.:-)))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
Nerefeir, поздравляю.
Вчера почти целый день ливень. Убедилась, что длинная юбка — для помещений или сухой погоды, а в дождь она все лужи собирает:-((( Эх, могла бы и сама догадаться!8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

"Вообще не отдохнул!! только просыпаешься — сразу работать зовут на огород!

Как я его понимаю! У нас бабушка в деревне жила, причем в часе езды от дома. Весной и осенью каждые выходные в деревню, на грядки кверху попой.Ну а летом, так на все лето:-((( А плантации у бабушки не маленькие были, соток 30-40^_^ Отец, помнится, по весне шутил, мол, летом на юг поедете. Мы с сестрой радовались, а оказывалось, что к бабушке в деревню, она на юге от нас. Когда повзрослели, уже понимали, что это за юг и не радовались:(
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Я думаю можно успокоится.
Только если перестать особо дергаться.
Отца оставили на 8 дней в больнице. Будут делать какой-то большой анализ крови, и брать пункцию. Похоже, что врачи Боткинской люди ответственные, и решили проверить на все возможные побочные. Ежели так, то честь им и хвала
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

сказали что в нашем городе заразных клещей нет
o_O Везет же тогда Вам. Даже не подозревал, что есть такие регионы
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Продавцы отучают русский народ есть американский фаст-фуд



Если учесть, что очень хорошие чипсы от дорогой гурманской фирмы Тиррел у нас стоят в районе 250 — 280 р (за большой пакет) в дорогом супермаркете — в следующий раз я точно возьму импортное :-D Больше и дешевле получается.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Возьмите лучше на эту сумму блинов с красной икрой. Это полезней.
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх