Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
39
2212
Я правша, но ноги у меня "левые" — копаю не той ногой, что все люди, и в детстве, когда на скейте катался, тоже не тем боком стоял, что все...
Шо мне делать, дохтор? :-D
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
«1112»    Вы эмоциональны, энергичны и решительны. С вами рядом всегда интересно и надежно.
Половина — мимо, но примерно так.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Михаль Рыжий_кот третьим буду:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Михаль Рыжий_кот третьим буду:beer:

Хм, у них 2212 и 1121. Посему — Инь и Янь, типа комплементарность полная.
А вы каким третьим собрались быть?
Тертиум нон датум ващета... :-)))
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Дядюшка Шу %-\:-D ратать и читать, пардон, работать и читать форум...:-)))
Значит с Михаль и Вами третьим буду
:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата А вы когда копаете, какой ногой на лопату наступаете? Левой или правой?
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

Левой или правой?
да, чаще левой. Хотя больше без разницы. Часто меняю. А вот все удивляются (я все же правша), что если играть в карты, то сдаю левой рукой (истым правшам вещь вообще не доступная).
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Значит у вас ноги амбидекстровые :-D
А у меня "копательная" нога исключительно левая.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Дядюшка Шу Кстати, на счет третьего не дано. Сейчас, говорят, в мире модно....нечто третье.... :-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

Значит у вас ноги амбидекстровые
Увы, увы. Футбол доказал, левая только для бега
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Хых, чего они там только не придумают, в мире-то...
Вымрут, поди, скоро :-)))
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
У меня получилось 1122.

В интерпретации согласен со всем ( даже с солнцем — вон как бритая голова блестит :-D ), кроме того, что " с Вами людям очень просто и комфортно". Полагаю, что у моей супруги и у моих подчинённых по работе имеются серьёзные возражения на сей счёт. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

Флешмоб с дайриков, не новый, но вечно актуальный.

Группа: Свято-Тихвинский Богородицкий монастырь
Альбом: Звёздный десант
Обложка
–––
сам не умею, но вас научу


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

«1211»   Вы склонны к копанию внутри себя, бываете замкнуты, довольно сложно  находите друзей. Ваша главная черта: сила духа. В достижении поставленной цели вас трудно выбить из седла, а уж тем более сломить.

А как Вы догадались.o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Начало у меня 21, а вот потом возникли проблемы.

цитата Михаль

Третье задание.
Положите руки на грудь крестом…
Если кисть  левой руки окажется лежащей сверху на правой руке,то запишите цифру  «1»,   если правая кисть сверху – «2»
Четвертое задание.
Поаплодируйте.
На третьем задании я полностью скрестила руки, обхватив себя кистями за плечи. В моем понятии "крестом" — это именно так. Так что обе кисти оказались сверху на противоположных руках. Но предплечье правое все же сверху, поэтому пусть будет 212. А вот аплодирую я всегда вертикально. Мне даже в голову никогда не придет повернуть руки так, чтобы какая-то ладонь оказалась сверху. Неужели такая "беда" только со мной?
Сейчас вот все же попыталась повернуть ладони горизонтально. Получилось "самое редкое сочетание". Но, думаю, дело в том, что у меня просто болит левая рука, и ее больно поворачивать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

На третьем задании я полностью скрестила руки, обхватив себя кистями за плечи. (...) Так что обе кисти оказались сверху на противоположных руках. Но предплечье правое все же сверху,

Та же ситуация, только сверху левое.
В итоге 1212.

цитата

«1212»   Вы сильный духом человек. Можно сказать, упёртый.
              Достигаете поставленных целей – особенно если они действительно ваши (а не навязанные извне).

Ну, какая-то упертость, пожалуй, есть. Если что-то делаю, то стараюсь доводить до конца.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2015 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Фейсбук принес новый тестовый массив — Какой ты псих? и десять бочек арестантов ниже. По психическому здоровью тест упёрто выдаёт раздвоение личности, хотя честно пытаюсь выдавить из него хоть какой-то алкогольный психоз. Если кто сумеет — отпишите, что получилось. По остальному -
Словарный запас — абсолютный
Природное явление — северное сияние
Сущность — гуру, или писатель, или наставник — короче, столько не живут и не пьют, бггг .
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2015 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Маниакально-депрессивное расcтройство
Мы гордимся тобой, ты – самый роковой. Ты из тех, что способен на социально-опасное деяние. Предположительно, у тебя биполярное аффективное расстройство, оно дарит тебе незабываемый букет абсолютно противоположных эмоций: то эйфорию, то уныние. Самое пикантное, что бывает и одновременно. Ты то повышенно веселый, то подавленный, ты счастливый обладатель просветлений и обострений. Весной и осенью ты обычно особенно активный. Ты реагируешь на лунные фазы. Ты молодец. Ты – подарок для фармацевтов, они могут кормить тебя множеством сильнодействующих препаратов и проводить увлекательные эксперименты. Совет: если по какой-то причине у тебя остается энергия на секс, найди себе партнера, увлекающегося БДСМ. Он сможет тебя крепко связывать.
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2015 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

дравствуйте... Здравствуйте! Ты знаешь, у тебя диссоциативное расстройство идентичности, что очень стильно с твоей стороны. Вещь редкая, штучная, мощная. Таких как ты «два в одном» — по-настоящему мало, хорошо, что вы есть друг у друга, правда, поговорить между собой твоим эго-состояниям практически невозможно, вы «переключаетесь». Ты как Горлум, ты как Верка Сердючка! У тебя есть личина, которая тебя защищает, и это, кстати, очень тебе помогает в этом суровом мире, так что это скорее плюс, чем минус. Тебе, правда, трудно сделать выбор, а еще — одна половина не помнит, что делала вторая в ее отсутствие, но это, опять же – скорее бонус. И, кстати, ты никакой не шизофреник, вопреки расхожему заблуждению.

Кстати, в JA2 у моего персонажа всегда была шизофрения. Причем я специально не старался, отвечал вот как обычно.
–––
Жена простит, любовница отомстит


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2015 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
А я просто НЕАДЕКВАТ8:-0:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...168169170171172...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх