Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 18:41  
darkseed
Ждум-с :cool!:
–––
Имхо, конечно


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 18:45  
Комикс Чужие появился?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 18:58  
Мда... Пришел с работы — почти полста новых сообщений в теме. Ну, думаю, наконец-то новинки пошли, а тут... такая байда.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 19:32  
darkseed
Агась)
Последний остался, кстати.
–––
Имхо, конечно


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 20:54  

цитата PetrOFF

А вот эти 40 сообщений точно не флуд и оффтоп?

это типа предпродажная подготовка
:0)


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 23:12  

цитата Senna

Пришел с работы — почти полста новых сообщений в теме. Ну, думаю, наконец-то новинки пошли, а тут... такая байда.

Аналогично. ПРичем непонятно, что обсуждают — то ли издание несуществующих книг, то ли как их издать, если они все-таки существуют.
Игры это хорошо, сам с удовольствием иногда не прочь засесть, если возможность появляется, но вот книг по играм читать не приходилось. Да и не уверен, что это настолько интересно.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 23:50  

цитата Al_cluw

книг по играм читать не приходилось.


Уверены? Вот прям ничего из этого, или из этого, или из этого, или из этого не читали? :-D

Судя по спросу — многим очень, очень интересно.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 00:09  
В сорокотысячнике мне, например, нравится сама вселенная, книги пробовал читать и бросал — слишком стерильно после классиков собственно н/ф.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 00:18  
vvladimirsky Возможно Вы будеете смеяться, но действительно не читал, хотя с Вархаммером знаком (игрой), ну и естественно с Невервинтер сагой (игрой), и с Балдурс Гейтс (игрой), и наконец с Планескейп (игрой). В Планескейп (игру) можно сказать влюбился, настолько она хороша. И очень жду выходя ее идейной наследницы.
Но умолкаю, дабы не получить по башке, ибо тема то ККФ.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 10:35  

цитата Senna

Мда... Пришел с работы — почти полста новых сообщений в теме. Ну, думаю, наконец-то новинки пошли, а тут... такая байда.

Хуже когда заходишь, а все 40 сообщений вырезано цензурой :-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:34  

цитата eos

сорокотысячнике мне, например, нравится сама вселенная
Я вот всё думаю начинать мне ваху читать или не начинать??? ни одной книги из этой вселенной ещё не прочёл только раздумываю брать ли что-то на пробу


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:38  
stimoridj если вам нравится сама мысль об этом, а так же наличествует куча свободного времени и нервы не испорчены (так как начнёт выясняться, что переизданий не будет или ещё что-нибудь), то почему бы и нет? У меня времени не так много, вселенная по внешним атрибутом не то что интереса не вызывает, вызывает отторжение, а нервы я лучше на любимый ЗК потрачу :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:42  

цитата stimoridj

 Я вот всё  думаю начинать мне ваху читать или не начинать ни одной книги из этой вселенной ещё не прочёл только  раздумываю брать ли что-то на пробу

Фан сообществом было составлены флафф — библии , где изложены основные положения вселенной.
Минусы : спойлеры к книгам (это более всего относиться к серии Ереси Хоруса). Плюсы : ознакомившись с основами вселенной можно будет и делать вывод про нужность прочтению книг. Да и легче понять , что собственно там твориться.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 12:07  
Ересь Хоруса мне не понравилась, думаю-стоит ли вторую читать и далее) А 40000 лет спустя-попадаются вполне забавные произведения)
Главное, что должен знать новичок-вселенная держится на пафосе, все летает на пафосе, стреляет пафосом и убивает пафосом) Если готовы выносить пафос в невероятных количествах-вам понравится) Ну и мрачнушки еще готические) повсюду)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 12:32  

цитата darkseed

Ересь Хоруса мне не понравилась, думаю-стоит ли вторую читать и далее) А 40000 лет спустя-попадаются вполне забавные произведения)

Не 40000, а всего 10000 лет спустя ереси хоруса. Ну так конечно ,мое мнение, стоит т.к. Ересь Хоруса — самый пафосный и масштабный цикл вселенной. В первой книги и пафоса особенного нет, да и готики тоже.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 12:34  
Сегодня магазин обновится. Не от ККФ, но появятся другие интересности 8-)
–––
Имхо, конечно


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 12:40  

цитата vvladimirsky

И, боюсь, ККФ придется сперва радикально решить некоторые кадровые вопросы — расслабленный режим "одна книга в месяц если получится" при такой нагрузке не проканает

Это было бы очень хорошо. И если решат еще раньше, было бы совсем хорошо 8:-0
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 13:52  

цитата darkseed

Ересь Хоруса мне не понравилась
Это ж самая ванильная часть серии=) В ней Хорус предстает смазливым героем, а не таким, которым все привыкли его видеть. Обязательно прочитайте хотя бы следующую книгу


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 13:55  

цитата

смазливым героем

ШТО

Думаю, стоит прекратить оффтоп по вахе, пока мы здесь все Сокрушителем Наковален не огребли.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 14:17  
Да. Порядком надоело ЭТО читать.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...393394395396397...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх