Кто что читает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто что читает?»

Кто что читает?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2005 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
А что такое с Джорданом? Автор и автор... Был очень хорош, к последним книгам скатился...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2005 г. 03:22  
цитировать   |    [  ] 
Дейв Дункан, первый цикл о Пандемии, и параллельно "Горе от ума" Грибоедова.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2005 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Нет. Это я к тому, что только сейчас читаю. Пока еще ничего не поняла, книгу-то первую читаю... Вот. Стыдно раньше нада была читать.
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2005 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Законьчил читать Зорича "Без пощады", счас наверно приступлю к Кэйт Эллиот "Собачий принц".
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2005 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Робин Хобб "Волшебный корабль". Просто балдею.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2005 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Читаю книги по мотивам Зведных войн. Писатели разные, книги разные, ощущения соответственно от "здорово" до "что за муть?". Больше всех пока понравился Дейв Волвертон.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2005 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Утром закончил "Наемника мертвых богов" и "Джета из Джетевена" Раткевич. Вечером начну "Пушку Ньютона" Киза. В планах еще несколько книг Раткевич и "Кровавый прилив" Кнаака (ну люблю я мир Саги о Копье, и все 8-)).
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2005 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Читаю Г.Л. Олди "Дорога". Первая глава не понравилась. Дальше роман пошел составной из рассказов. Вот они вроде ничего.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2005 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Тоже Олди... Начал читать цикл "Черный Баламут". Неплохо-неплохо... =)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2005 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас читаю Баррингтона Бейли "Падение Хронополиса", до этого прочитал его же роман "Курс на столкновение", очень понравился (твердая 8, может даже 9). Кто захочет прочитать, сразу скажу что это чтение не легкое, но оно того стоит.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2005 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Нашёл "Автостопом по галактике", посмотрим насколько фильм соответствует первоисточнику.
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2005 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Я решил немного отойти от фантастики и на днях дочитал книгу Дэна Брауна-"Код Да Винчи".Потрясная книга доложу я вам!Потрясяет всё,что можно и нельзя.Священное писание,евангелие,само происхождение Христа,то кем была Мария Магдалина,чем являлась Чаша Грааля,Орден Тамплиеров-в общем тумаков от церкви Браун получил вполне заслуженно:) .Когда я впервые услышал о том какой объём информации выложен в этой книге,то подумал,что это какой-то справочник,оказалось нет-вполне себе художественная литература,причем чрезвычайно интересная и увлекательная.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2005 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Яб её тоже купил да токо дорогущяя блин. Подожду когда цены спадут.:-)))
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2005 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже читал но поставил бы только 7 из 10. И это все из-за того что я догадался кто главный злодей. А так книжка неплохая много интересных фактов
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2005 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
А я купила. Только не начала еще.

цитата Vit

токо дорогущяя блин
— это сколько?
Я за 200 р. видела, вроде бы не дорого...
–––
Se non e vero, e ben trovato


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2005 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну если переводить на ваши, то как миниму 300 будет, а если учесть, что постоянного зароботка не имею, тодля иеня это дорого.
Купил "Волшебный корабль" Хобб, посмотрим чем он так хорошю
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2005 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Давно не читал ничего нового, перечитываю старые вещи, то А.Грина с А.Чеховым, то проверенных Толкиена, Хайнлайна и др. Несколько раз заходил в книжные магазины, но там столько всего, что не хватит "бабосов", а самое главное не знаю, что брать. Я, собственно, и попал-то на этот сайт с целью выяснить, какие авторы и произведения имеют высокий рейтинг и рвануть в магазин.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2005 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Читаю сборник Олди "Бездна голодных глаз". Пока прочитала "Дорогу" и "Витражи патриархов". Витражи — это вещь, получила массу удовольствия. Очень люблю такой стиль — может буду не права, но мне кажется, что это называется "белый стих". По крайней мере, читается как роман в стихах, даже в тех местах, где проза.
–––
Se non e vero, e ben trovato


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2005 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас читаю цикл Гарри Гаррисона "Стальная Крыса" в 2х томах.После трёх романов впечатления сугубо положительные(осталось ещё 8).


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2005 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 
А я сейчас читаю замечательную книгу Олдей "Герой должен быь один" Наткнулся на этих авторов после Пентакля и очень рад, что знакомство состоялось. А заодно читаю Код даВинчи Брауна, тоже интересная вещь, правда язык какой-то сухонький, статейный.
Страницы: 1234...676869    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто что читает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что читает?»

тема закрыта!



⇑ Наверх