Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sativi

первый раз на йогу.
:cool!:

Sativi , в первый раз главное — без фанатизьму и остервенения; не смотрите на завсегдатаев, они — закалённые...:-(((:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
я прочитала сказку на английском языке.
я понимаю, что это не кажется большим достижением, но я убила на это несколько месяцев, и, наверное, около ста листочков бумаги. я записывала каждое слово, ибо мой английский весьма плох, и я не могу переводить самостоятельно без записей.
в общем, моя самооценка выросла на +10 =)
и еще: гугл-переводчик — самый ужасный переводчик. словари лучше =)


новичок

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал сегодня биографию и интервью Уильяма Дюпона. Есть у меня такое хобби (наряду с чтением художественной литературы) почитать биографии.
Так вот. Интрерснейшее интервью. Там он пишет о своей жизни, точнее о своем образе жизни, — расписанном по минутам. Не по дням- часам, а по минутам:
" И время не может сыграть со мной свою обычную штучку. Я не даю времени – время. То, что я сегодня нарушил график, рассказывая о своей системе, свидетельствует о моем самом добром отношении к вам. Не считайте только, что следуя системе, я жертвую чем-то. "
Идея попробовать тщательнее распланировать свою жизнь меня воодушевила. Ну думаю что получиться прям по минутам, но часам — можно попробовать.
Хотя бы недельку.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
39 автобус теперь ходит по 3-й Хорошевской только от "Октябрьского Поля" до "Полежаевской", а от "Полежаевской идет кружным путем. Кучу времени я потеряла из-за этого, пытаясь добраться от "Беговой" до "Русского Радио", а из-за этого вечером не успела вернуться до ливня:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

я прочитала сказку на английском языке.
я понимаю, что это не кажется большим достижением, но я убила на это несколько месяцев

Я первую книгу на английском тоже читала несколько месяцев. Правда, это был роман под названием Columbia, автора, к сожалению, не помню. Книга была довольно толстая, читала я ее с помощью еще более толстого англо-русского словаря. То и другое принадлежало моей соседке по общежитию, которая училась на факультете иностранных языков. Поначалу было очень трудно, постепенно словарный запас увеличился, стало гораздо легче.
Пытаюсь найти в интернете информацию об этой книге и кто автор, но безуспешно. Знаю только, что автор женщина. В романе описана жизнь нескольких поколений семьи на берегу реки Колумбия (северо-запад США) с начала 19 по начало 20 века.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anahitta

Пытаюсь найти в интернете информацию об этой книге и кто автор, но безуспешно.
Несколько секунд поиска и http://www.goodreads.com/book/show/155711...
Увы, по Mistborn Prime пока тишина.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
OreSeur , спасибо, да, это она!
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Чем, чем? Опять буря.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Обнаружила, что Букашку на главной странице можно не только придавить, но и вернуть в первоначальное состояние :-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
*и все пошли давить букашек* :-)))
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Букашку на главной странице можно не только придавить, но и  вернуть в первоначальное состояние

и снова давить! :-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Конни и не только на главной странице ;)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
О, как много маньяков не спит!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Один из последних июльских деньков, не сказал бы что запомнился как-то по-особенному или чес-то особенным. Читал книгу, ходил на пробежку, общался с друзьями — день как день, еще один счастливый день из моей жизни)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 02:54  
цитировать   |    [  ] 
Десять лет назад за мной приехал принц на белом коне и увез меня в страну семейного счастья и любви!! Тут и сказочке конец начало )) и будут они жить еще долго и счастливо!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Urania позвольте присоединиться к Вашему пожеланию самой себе

Конни !!!!я аж 8 лет тут пасусь, а про букашку не знал!!! Вы сломали моё представление о жизни!!!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата СПАСИБО ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что хотела зайти в "Медтехнику" и обнаружила, что теперь на этом месте банк. А месяц назад там ещё была "Медтехника". А ещё месяц назад у нас, на Китай-городе, закрыли "Перекрёсток" — единственный продуктовый супермаркет на несколько кварталов вокруг. Что вы думаете на его месте будет? Тоже банк. Причём он изначально в этом доме был, но вот решил свои площади расширить. Яблоки на работу приходится возить через пол-города, т.к. рядом с работой их просто купить негде.
Инетересно, а зачем людям столько банков, вместо "Медтехник" и продуктовых магазинов? Неужто у населения столько денег, что прям хранить негде? А говорят — кризис, кризис...
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Urania примите мои поздравления!! Желаю прожить вам вместе еще десять раз по столько же!! И самое главное — счастливо!


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Zirael ой! Десять, пожалуй, многовато... пяток, нормалек ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх