Дэвид Вебер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дэвид Вебер. Обсуждение творчества (+ Вселенная Хонор Харрингтон)»

Дэвид Вебер. Обсуждение творчества (+ Вселенная Хонор Харрингтон)

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 15:31  
Tales of Honor: Отличная игра, очень понравилась. Корабли почти как по книге. Надеюсь, СД в игре то же есть, или хотя бы линейный крейсер. Дошел почти до конца игры, летаю на трофейном хевенитском рейдере 10 ур. с легендарными модулями. Миссии после 63-ей пройти, даже на почти полностью вкаченом рейдере, не реально — помимо того, что в одной миссии может быть до 7 врагов, так они еще ведут залпы ракетами через 3-5 секунды. Плюс игры — ее можно стереть, а потом установить заново и присвоить новое имя капитану, при этом корабль достанется тот, который был у вас последним — у меня остался рейдер. А дальше вкачивать его и экипаж, иначе игру не пройти. Статус не покупайте — его дальше можно на халяву наколотить, так как будут спец миссии и различные дополнения, на которые можно летать не ограниченное число раз, пока вы находитесь в определенном секторе. Та же фигня с легендарными модулями. Экипаж после 12-го уровня вкачивается по несколько суток, та же фигня с легендарными модулями. СД так и не увидел, кроме как в дополнение был враг с прочностью корпуса 14000. У меня за игру были следующие корабли: фрегат, эсминец, лег. крейсер, тяж. крейсер и два типа хев. рейдов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 19:25  
BSG_80 там по-прежнему нужно постоянное подключение к нету?


новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 20:20  
Да так и осталось подключение к нету. Зато стали слать доп миссии на 4 дня игры (моды). Два дополнения на той недели присылали. На последних уровнях стало аж по 5-7 врагов на миссию, просто жесть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 20:43  
ага. я периодически слежу, как разработчики отписываются на офф форуме. я думал забьют через три месяца. а нет — пилят и пилят. Интересно, они так до самого фильма будут поддерживать интерес :)

Тестовая анимация Нимица
Интро с HonorCon — только мне кажется, что эти комбинезоны выглядят ужасно? Особенно в области промежности :)


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 21:28  

цитата pilotus

Тестовая анимация Нимица

Такой Нимиц нам не нужен...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 21:40  
мне кажется зеленые никак не поймут, что это не о динозаврах фильм...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2015 г. 23:35  
ОНИ наметили курс на исправление.

Новый Нимиц


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 08:39  

цитата pilotus

исправление
Ну да... вместо "ужос-ужос" стало просто "кошмар", хотя.. я бы сказал — "просто кошмар"...
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 09:06  
SergUMlfRZN у этого хотя бы есть мех. Хотя я бы предпочел менее угловатое создание.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 09:45  
pilotus, "художники" ТАК видят... прочитать первоисточник они, похоже, счтитают ниже своего достоинства. А ведь чётко и ясно написано — древесные коты воспринимаются посторонними как "домашний любимец, милая мягкая игрушка, которую дети обожают потискать". Если бы у художников была бы хоть капля соображалки, то они вместо того, чтобы кичиться своей "креативностью", предоставили бы несколько вариантов на тестирование детям.
Вебер всегда и везде писал о том, что "мило-выглядящее создание на самом деле опасный хищник с впечатляющим набором природного оружия". А здесь — явный опасный хищник.
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 09:48  
SergUMlfRZN вы серьезно думаете, что продукты "по мотивам" кто-то реально делает для души и будет что-то тестировать, заморавиться со всем этим? :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 09:57  
iRbos ну заморачиваются же на мнении фанатов. Вон Харкнесса подправили. Хотя форма-скафандры у...богие вышли.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 10:20  
pilotus минимальное необходимое общение с народом. Все это чистой воды коммерция.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2015 г. 10:21  
я знаю. Сейчас и то свели на нет. видно взялись за работу.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2015 г. 13:33  

цитата pilotus

ОНИ наметили курс на исправление.

Новый Нимиц

Они что, добавили еще два уха?

Кстати, за основу явно взят гепард...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 22:35  
Уважаемые знатоки "Вселенной харрингтон". Возник вопрос: Наткнулся во "вбоквелах" на упоминание о прилючениях капитана Зилвицкого и хевенитского секретного агента Каша на "старой Земле". Самостоятельный поиск мне не помог. Есть ли произведение где подробно описаны упомянутые мною события? Прошу помощи зала.
–––
печки класть - это не кирпичи складывать, а раствор мешать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 22:41  
Сельский житель Венец рабов из трилогии Возмездие за грех.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 00:24  
pilotus   Вот на память никогда не жаловался, оказывается я сам написал отзыв на "венец рабов", а сейчас быстренько пролистал упомянутый текст, но вот нужной информации не нашел. Уважаемый pilotus , нельзя ли кинуть в личку ссылку на книгу которую вы указали? Заранее спасибо.
–––
печки класть - это не кирпичи складывать, а раствор мешать


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 00:28  

цитата pilotus

Сельский житель Венец рабов из трилогии Возмездие за грех.

На самом деле нет.

цитата Сельский житель

Уважаемые знатоки "Вселенной харрингтон". Возник вопрос: Наткнулся во "вбоквелах" на упоминание о прилючениях капитана Зилвицкого и хевенитского секретного агента Каша на "старой Земле". Самостоятельный поиск мне не помог. Есть ли произведение где подробно описаны упомянутые мною события? Прошу помощи зала.

Не нашли видимо потому, что написал про это не Вебер, а Эрик Флинт. Вот эта повесть https://fantlab.ru/work37468
На всякий случай страница со всеми произведениями цикла https://fantlab.ru/work23375


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 03:44  
Огромное спасибо. Да, это оно и есть.^_^^_^^_^
–––
печки класть - это не кирпичи складывать, а раствор мешать
Страницы: 123...1415161718...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дэвид Вебер. Обсуждение творчества (+ Вселенная Хонор Харрингтон)»

 
  Новое сообщение по теме «Дэвид Вебер. Обсуждение творчества (+ Вселенная Хонор Харрингтон)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх