Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:03  
Они убили Кенни Кинопоиск. Расширенный поиск. Похожие фильмы. Новости в конце страницы? Инфа о фильмах запрятана.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:15  
Зашёл сегодня почитать отзывы о "Марсианин" и поначалу подумал, что попал на другой сайт...???
Проверил-не ошибся%-\
Посмотрел и о%?ел! Блажад! Что ЭТО? >:-|
Золушку вернули мачехе?:-(((
Ведьма добралась до Белоснежки?^_^
Нолан превратился в Уве Болла?:-(
Достоевский написал "Звёздную месть" аки Петухов?8-]
Неужели перед Яндексом изначально стояла задача испохабить неплохой сайт?:-[ Представляю, как теперь разделятся позиции при голосовании в данной теме.:-)))
Даже плеваться не хочется...Халтурщики..>:-|.
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:32  
Кинопоиск все...
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:34  
А ведь когда делали опрос-вариант -"ужасное творение рук человека", оказался в итоге самым верным..вот такая злая ирония судьбы...
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:42  
Внимание, логин на сайте и на форуме не одно и то же! Пожалуйста, зарегистрируйтесь! — я плачу...:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:46  
DemonaZZ Ага. Как переголосовать??
–––
Aut liberi aut libri


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:46  
montakvir7511 Ну, это-то как раз было всегда.
–––
Aut liberi aut libri


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:55  
Собственно, с тех пор как кинопоиск попал в руки яндекса стало понятно, этот день должен был наступить.
Сайт убит, а глядя на то, что сейчас творится с оценками (см. историю с "Военом" Бондарчука) я понимаю, доверия этому сайту больше нет. Удалил закладку "Кинопоиск", добавил закладку " IMDb".
R.I.P.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:01  
Из положительных моментов — на страницах сериалов появились описания к каждому эпизоду. Хотя одного только описания маловато — надо бы даты выхода, актеров, режиссеров и т.д.
Все остальное — полная катастрофа.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:01  
Не могу найти вариантов(что нажать? и где? ничего не нашел для редактирования), как сделать новое голосование. Если кто знает, подскажите, исправлю опрос, и узнаем новое мнение большинства


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:04  

сообщение модератора

В связи с — обнулились
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:12  
Так испортить нормально функционировавший сайт из-за желания состричь бабосов... Они ведь не только ввели новый дизайн, но и урезали кучу полезных фич. Зато не забыли запилить привязку к яндексу и платный просмотр. Браво! Расстрелять Яндекс за такое!


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:15  
Хотя надо переписать голосовалку, кто готов сформулировать варианты — пишите в личку, переделаем.
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:15  
] Zangezi Меня форум там не интересовал, только инфа. Зачем дважды региться надо было? Не пойму отечественного производителя...
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:17  

цитата

Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось. Когда проект годами практически не меняется, аудитория остро реагирует на любые изменения. За 10 лет изменились и возможности сервиса, и тренды дизайна.
До раскатки новой версии, примерно с мая по октябрь, мы показали закрытую бету-версию сотрудникам Яндекса, а это примерно 6000 человек. Для многих из них «КиноПоиск» — один из любимых сервисов, и мы получили огромное количество полезных отзывов, по результатам которых внесли изменения в проект.
После того, как мы поработали с откликами внутри, мы вышли во «внешний мир». Летом к тестированию «КиноПоиска» подключились партнёры и самые активные и преданные пользователи сервиса, а это больше 1000 человек. На вопросы пользователей отвечали сами участники команды, все пожелания были конструктивными и очень полезными.
Сейчас мы внимательно разбираем все обращения и стараемся отвечать на каждое. Наша главная задача — сделать всё, чтобы помочь пользователям освоиться в новой версии, и продолжить развивать «КиноПоиск» благодаря идеям и пожеланиям нашей аудитории.
Фидбэк, который мы получаем от наших пользователей, можно условно разделить на несколько тем. Во-первых, некоторые пользователи не связали свой аккаунт на «КиноПоиске» с профилем на «Яндексе» (в новой версии используется общая авторизация «Яндекс.Паспорта»), и не увидели свои оценки, списки и так далее. Мы рассказываем о том, как связать аккаунты — и все данные появляются. Во-вторых, некоторые пользователи не могут сразу найти свои списки фильмов — в новой версии они находятся в разделе «Моё кино».
К сожалению, во время раскатки некоторые пользователи попали в момент нестабильности: некоторые наблюдали ошибки, кто-то не мог авторизоваться. Эти проблемы уже устранены, и сервис доступен каждому пользователю.
Мы перешли на новый алгоритм подсчёта рейтинга, после чего оценки некоторых фильмов пересчитались. Теперь на значение оценки фильма влияют голоса большего числа пользователей. Новый алгоритм усилит защиту рейтинга от внешних накруток.
пресс-служба «Яндекса»

где они восторг увидели?


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:20  

цитата schism

Мы перешли на новый алгоритм подсчёта рейтинга, после чего оценки некоторых фильмов пересчитались. Теперь на значение оценки фильма влияют голоса большего числа пользователей. Новый алгоритм усилит защиту рейтинга от внешних накруток.
пресс-служба «Яндекса»

хахахахаха
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:26  

цитата montakvir7511

Меня форум там не интересовал, только инфа. Зачем дважды региться надо было? Не пойму отечественного производителя


Нет, здесь все логично, я объясню. На форуме проводились множество конкурсов рецензий, и их участникам нужно было зарегиться так, чтобы их форумные ники не совпадали с никами их на кинопоиске как авторов рецензий.
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:27  
Тест они похоже действительно проводили на морских свинках.
Так и вижу, практически все подопытные выжили, тест прошел успешно
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:32  

цитата

Во-вторых, некоторые пользователи не могут сразу найти свои списки фильмов — в новой версии они находятся в разделе «Моё кино».

А у меня в этом разделе со вчерашнего дня только "ошибка сервера". По-моему, весь сайт теперь одна большая ошибка.
–––
Смерть не властна над тем, кто не живет.
Verificetur in aeternis.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 14:37  
Грусть-печаль. Даже если абстрагироваться от накруток оценок, ковыряться и искать где-что придется долго.
Страницы: 123...89101112...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх