Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 16:29  

цитата Ёла Пална

телеканал СТС принял решение завершить съёмки суперуспешного сериала «Кухня».

Он так же успешен, как и быстро просмотрен и забыт. Это такие вкусненькие телепельмешки без спешки.
Скоротать вечерок-другой-третий.
Кстати, это не критика, не минус сериала. Это — удобный для обывателя формат.
Сам , бывает, смотрю, отдыхаю.

цитата Zlogorek

у "Счастливых людей" (2008) — 9.52.

Запредельный рейтинг, а я даже не слышал, надо посмотреть, а то стыдно чуть-чуть...


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 16:38  
В последнее время с рейтингом кинопоиска творятся весёлые вещи. Вот бы у кого лежал "бекап" с прежними средне-арифметическими баллами.


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 16:55  
e-Pluto

цитата

Он так же успешен, как и быстро просмотрен и забыт.

О! речь не об абсолютной крутизне... а). из отечественных проектов; б). по рейтингу kinopoisk
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 16:58  
Zlogorek Сейчас стыдно мне! Ликвидацию и Идиота сама люблю, но всё время забьываю, что это тоже сериалы... а Счастливые люди документал...к тому же 2,5т голосов и 40т — нельзя сравнивать...первыми голосуют самые высокие оценки...
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 16:59  
Kima Kataya так так так... есть какие-то наблюдения?
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 17:02  

цитата e-Pluto

Запредельный рейтинг, а я даже не слышал

Да я сам впервые увидел упоминание о нём. Просто отсортировал сериалы по убыванию оценок, он и всплыл. Оказалось, что это документальный. Но даже если его не принимать во внимание, всё равно есть сериалы с более высокой оценкой.

цитата Kima Kataya

Вот бы у кого лежал "бекап" с прежними средне-арифметическими баллами.

Так ведь вот он — web.archive!
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 17:24  

цитата Ёла Пална

Kima Kataya так так так... есть какие-то наблюдения?

Они переделали систему высчитывания итоговой оценки, когда пытались сменить дизайн сайта (который оказался крайне неудачен и после пары суток вернулся старый движок). Однако, несмотря на откат к прежнему виду, система оценок осталась новой. В основном наблюдается повышение среднего балла (по крайней мере мне так показалось).

цитата Zlogorek

Так ведь вот он — web.archive!

О, большое-большое спасибо. Теперь буду пользоваться для сравнения, а то с начала шумихи болею этим вопросом
Дорылась ради интереса до " Счастливых людей" за сентябрь. Оценка стоит 8.6. На кухню — 8.068


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 17:37  
Kima Kataya

цитата

когда пытались сменить дизайн сайта
это я какбе знала...а вот на счет оценок изменений не заметила...пасиб, за информацию
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 20:00  
Отсмотрена первая серия "Фарго", пока не впечатляет.


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 20:16  
Лесся первый сезон?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 21:07  
Посмотрел последнюю серию Континуума. Все-таки неисчерпал сериал себя. Да и с третьего сезона стал годным, мне жаль
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 22:09  
coffein Второй, первый очень даже понравился, причем сразу с первых серий поймал..


миродержец

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 22:13  

цитата Лесся


coffein Второй, первый очень даже понравился, причем сразу с первых серий поймал..

А чем первый эпизод второго сезона принципиально отличается от первого? Темп такой же, история во многом похожа.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 23:45  
fox_mulder,
единственная разница — ушли на тридцать с лишним лет назад. А так — да, всё то же самое, разве что актерский состав (по именам) послабее. Но это, может, и плюс.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2015 г. 13:33  
Досмотрел "Границу тени". Мощное впечатление. От Диккенса вырулил прямо к Уильяму нашему. Гора трупов во главе с Гамлетом и мир, лишенный Бога. В оконцовке еще и визит Диавола к мадонне с младенцем. Режиссер опроведеленно сделал выдающуюся работу, в которой и составные мощные и общий эффект выдал на гора. Почти как "Красный округ" ( тяжелейшая притча). Катарсис нелинейный, что многих смутило. В восторге.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2015 г. 14:19  

цитата prouste

"Границу тени"


Смотрю по серии. Впечатление — хорошее. Серии длинные , но пролетают незаметно. 8-)
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 05:49  
Посмотрел ТНТ-шные Измены, мне понравилось :-)))
За всеми минусами, похоже, получилось нечто уникальное, свежее (при всей, кстати, множественной несвежести отдельных составляющих) и поворотное для нашего ТВ явление. Измены — это практически апофеоз (тут пугаться не стоит, в хорошем смысле апофеоз) всей продукции ТНТ, они к нему годами и десятилетиями шли, они его выстрадали и выкристализировали.
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 06:31  

цитата TOD

нечто уникальное, свежее (при всей, кстати, множественной несвежести отдельных составляющих) и поворотное для нашего ТВ явление.
В чем его именно уникальность и поворотность в качестве "явления" сравнительно с "Курсом" Германики? ( не о качестве говорю)


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 08:55  

цитата prouste

"Курсом" Германики?

Германика — это Германика, она сама по себе :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 09:06  

цитата coffein

Посмотрел последнюю серию Континуума. Все-таки неисчерпал сериал себя. Да и с третьего сезона стал годным, мне жаль

А что, "Континуум" всё?
Страницы: 123...107108109110111...100710081009    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх