Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:30  

цитата owlann

Секретные слова стали одноразовыми

Кстати, вот почитайте: http://vk.com/labirint_ru?w=wall-24831014... там комментарий от Лабиринта на эту тему. Грустно если так. Надо проверить на блокноте, скажем.

цитата owlann


Оттуда:

"Правила акции

Дополнительная скидка 16% распространяется на все товары стоимостью от 10 руб. с меткой «16%. Скидка не распространяется на товары-исключения и учебную литературу. Сроки действия скидки: 12−13 ноября, 00:00—24:00 мск.

Скидка автоматически активируется в корзине на заказы с доступным типом доставки «Лабиринт-курьер» и «самовывоз», кроме Москвы, Санкт-Петербурга, населенных пунктов Московской и Ленинградской областей. Список городов-участников. Не видите скидку? Мы могли ошибиться с определением вашего местожительства. Проверьте город при оформлении заказа.
Подробнее: http://www.labirint.ru/top/rasprodazha-dv... "

Это жесть конечно!

Поэтому и (оттуда же) такое же территориальное ограничение :

"Скидка 26% только два дня только на два издательства
Друзья, в предновогодней распродаже не обошлось без суперскидок: на книги издательств «Манн, Иванов и Фербер» и «Альфа-книга» действует скидка 26%! У МИФа с днями акции совпало празднование дня рождения. Поздравляем с десятилетием!"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:41  

цитата kilig

на книги издательств «Манн, Иванов и Фербер» и «Альфа-книга» действует скидка 26%!

А ещё эти акционные скидки перестали суммироваться с накопительной...........
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:42  

цитата MarchingCat

А ещё эти акционные скидки перестали суммироваться с накопительной

У меня 41 процент на "Альфу".


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:44  

цитата MarchingCat

А ещё эти акционные скидки перестали суммироваться с накопительной...
В соседней теме дали ссылку на города участники этой акции. Даже Москвы там нет:-((( Ну и слава.. Перед нг еще не одна акция пройдет.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:45  

цитата Dark Andrew

У меня 41 процент на "Альфу".

У меня 26 как раз на Альфу. Ровно 26, в чёрном кружочке прописано. И по скидке (проверил калькулятором) — 26. Именно на книги в корзине.
А на другие издательства 16% строго по акции, мои 15 накопительных не учтены.
И цены опять приподняли, хотя и немного. Случайно на одну из книг точно цену помню, вчера в корзину запихивал :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:48  

цитата Ольгун4ик

В соседней теме дали ссылку на города участники этой акции.

Челябинск, мы в списке. Да и в корзине видно, что акция для меня включилась, тут всё нормально. Я говорю о том, что к акционным процентам в этот раз не присуммировалась накопительная процентовка.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 11:49  
Приношу свои извинения. Был неправ. Накопительная присуммировалась.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 12:06  
Тоже стал замечать, что в последнее время книга от Лабиринта стали приходить с дефектами (и чёрные пятна далеко не худшее).
Что касается кодовых слов, только слова на сувениры стали одноразовыми или на доп.скидку тоже?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 12:49  
Не знаю как теперь с сувенирами, но на доп.скидку нужно вводить кодовое слово после каждого заказа заново.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 13:04  
gamarus вопрос в том МОЖНО ли будет ввести код на скидку ещё раз, с сувенирами вон уже нельзя :(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 13:21  

цитата Axeron

gamarus вопрос в том МОЖНО ли будет ввести код на скидку ещё раз

КАПУЧИНО раз пять точно вводил, срабатывало.


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 23:06  
Я вчера разбил заказ на два, чтобы получить два календаря. Капучино ввёлся второй раз, латте и американо не ввелись.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 12:05  
Была у меня б/п почтовая доставка на Озоне. Прошло 6 дней. Уже пришло. Быстро!
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 12:27  
А у меня на Озон ряд книг сегодня подорожали процентов на 9%.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 12:36  
А Рид теперь на флоктори экономит? Сделала заказ. а флоктори нет.
Зато нашла в Читай-городе книгу, которую безуспешно искала В Лабиринте, Риде и даже в озоне она пропала.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 12:43  
Ольгун4ик Читай Город вообще старыми вещами стал радовать!!! И доставка бесплатная


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 12:53  

цитата blade73

И доставка бесплатная
Точно. Самовывоз доступен и в нашем городе, и в соседнем. Цена какие-то книги даже дешевле. чем в риде со скидкой оказались. У меня в читай-городе пока никаких преимуществ нет. Но на что-то дороже. Сейчас сравниваю, может на Риде и аннулирую заказ, поберегу баллы.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 14:47  
У Озона в поиске теперь показываются только книги которые есть в наличии, либо доступные для заказа. Отсутствующие книги вообще никак не отображаются в результатах — это меганеудобно и плохо, по крайней мере для меня.


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 14:53  

цитата kilig

А у меня на Озон ряд книг сегодня подорожали процентов на 9%.


Аналогично, некоторые (в основном недорогие) книги подорожали и более чем на 25% по крайней мере у меня в корзине. А книги из трёх едущих ко мне заказов, подорожали весьма существенно, хорошо успел на выходных заказать, когда цены наоборот упали меньше обычных.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2015 г. 16:42  
Кто подскажет, что это за бодяга с Озоном? Не могу заказ сделать, скрин прикреплен.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.
Страницы: 123...364365366367368...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх