Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2015 г. 22:56  
SAG, не помню в "Девушке" мотоцикла, может где-то и был. Основная завязка там — звезда кабаре раскапризничалась и сбежала в одной шубе поверх комбинации. А бдительный немецкий кондуктор ссадил ее, безбилетницу, с поезда в первой попавшейся деревушке.
А горные лыжи, симуляция больной ноги и ночевка в одинокой хижине с отбиваемым у соперницы героем — это "Серенада".


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2015 г. 14:32  

цитата Zlogorek

Одна из частей "Зловещих мертвецов" Сэма Рейми, а именно
"Army of Darkness" / "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы" (1992). (трейлер)

Гляну.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2015 г. 22:28  
Zlogorek, Лунатица, SAG, СПАСИБО!!!!
Это — "Серенада Солнечной долины". Замечательный фильм!
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 00:00  

цитата Zlogorek

Одна из частей "Зловещих мертвецов" Сэма Рейми, а именно
"Army of Darkness" / "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы" (1992). (трейлер)

Да оно огромное спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 01:18  
Фильм, где древним богам надо каждые вроде 5 лет делать жертвоприношение, иначе они выйдут на поверхность и всех людей. Убьют. Жертвы организует некая тайной организация. Делают одновременно несколько попыток жертвоприношения, но акция в Японии проваливается и остается только один вариант. В этот раз надо убить группу молодежи, которая поехала отдыхать в уединенный дом. Из подземелий организация выпускает монстров, которые постепенно всех убивают. Молодежь пытается спастись, но вход в тоннель на другую сторону хребта завален камнями, а на реке типа силового барьера. ГГ курит какую-то травку и поэтому нечувствителен к дурманящему газу секты. ГГ вместе с героиней спускаются через могилу в подземный мир организации, где устраивают великий шухер и выпускают на охранников монстров. В конце фильма женщина из секты просит ГГ и героиню убить себя для спасения людей, но они отказываются и утром на поверхность начинают вылезать древние боги.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 01:20  
странник27 "Хижина в лесу"
http://www.imdb.com/title/tt1259521/
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 01:24  

цитата heleknar

странник27 "Хижина в лесу"
http://www.imdb.com/title/tt1259521/

огромное спасибо:beer:.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 01:35  
Фильм ужасов, где в конце на экране телевизора появляется колодец, из колодца вылезает девушка и из экрана телевизора лезет прямо в комнату и хватает ГГ.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 01:51  

цитата странник27

Фильм ужасов, где в конце на экране телевизора появляется колодец, из колодца вылезает девушка и из экрана телевизора лезет прямо в комнату и хватает ГГ.


http://bfy.tw/2tmE
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 15:10  

цитата странник27

Фильм ужасов, где в конце на экране телевизора появляется колодец, из колодца вылезает девушка и из экрана телевизора лезет прямо в комнату и хватает ГГ.


"Звонок" сложно не запомнить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 18:03  
странник27

Складывается впечатление, что вы просто получаете физическое удовольствие от своих многочисленных нелепых вопросов. Даже не уверен, что вам так уж нужных ответы на них.

P.S. Конечно, если нравится, то продолжайте свою мастурбацию.
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 18:17  

цитата Bizon

"Звонок" сложно не запомнить...

А можно точную ссылку на фильм, а то я уже пару раз обжигался с одинаковыми названиями?


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 19:01  

цитата странник27

А можно точную ссылку на фильм, а то я уже пару раз обжигался с одинаковыми названиями?


C "Ringu" не ошибетесь.

Если принимать ваши вопросы серьезно, то у вас исключительно плохая память, забыты блокбастеры буквально прошлого года.
Зачем вам вспоминать это старьё, все равно эта память ненадолго.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 22:36  

цитата Le Taon

Если принимать ваши вопросы серьезно, то у вас исключительно плохая память, забыты блокбастеры буквально прошлого года.
Зачем вам вспоминать это старьё, все равно эта память ненадолго.

Память? Или просто поиск ради поиска? Сами фильмы ведь при этом НЕ смотрятся! Только тема замусоривается бесконечными, бессмысленными "гляну"!
Почти все эти запросы с легкостью можно найти самому, если воспользоваться поиском в http://www.google.ru/ или сайтом http://www.kinopoisk.ru/


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 23:46  

цитата Thunder

Складывается впечатление, что вы просто получаете физическое удовольствие от своих многочисленных нелепых вопросов. Даже не уверен, что вам так уж нужных ответы на них.

P.S. Конечно, если нравится, то продолжайте свою мастурбацию.


На мой взгляд, это целенаправленное замусоривание темы.
Темы, которой пользуются многие, но вот из за таких бесконечных пустых "гляну" и вопросов, ответы на которые уже даны постом выше, довольно неудобно стало ориентироватся и просматривать эту ветку форума.

Вот смотрим

цитата странник27

А можно точную ссылку на фильм, а то я уже пару раз обжигался с одинаковыми названиями?

Но ссылка то ведь уже дана, через один пост выше вопроса!
Кто или что мешало воспользоватся этой ссылкой? Зачем спрашивать о том, что уже было предоставлено?
И это ведь не первый раз такое происходит!

Я уже не говорю о том, что название "Звонок" можно самому вбить в поиск на сайте http://www.kinopoisk.ru/
И там к каждому фильму есть аннотация, плюс ко многим фильмам есть трейлеры.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2015 г. 08:26  

цитата странник27

А можно точную ссылку на фильм, а то я уже пару раз обжигался с одинаковыми названиями?


японский "Звонок" фото этого момента есть везде, где пишется про фильм


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2015 г. 11:32  

сообщение модератора

Заканчиваем личные оскорбления. странник27 во избежание недовольства других пользователей подготавливайте свои вопросы списками, чтобы не замусоривать тему.


новичок

Ссылка на сообщение 24 ноября 2015 г. 08:53  
Tangier , Вы опять в самую точку !!! Что бы я без Вас делала ))) Я столько времени потратила на поиски, а благодаря Вам за два дня всё нашла !!!!! У меня даже азарт появился, мне теперь надо вспомнить, что я ещё хотела вспомнить )))))))) Так что Вы надолго не пропадайте, скоро ещё что-нибудь спрошу ))) Считаю, что Вас пора переводить в магистры ))) А здесь можно писать комментарии или ставить "лайки", что способствовало бы повышению статуса того, кто помогает ?)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2015 г. 11:01  
lentix-01, спасибо за тёплые слова :-)

цитата lentix-01

А здесь можно... ставить "лайки"... ?)
Нет, обоюдное хорошее настроение — вот наша цель :-)
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


новичок

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 16:17  
Доброго времени суток, уважаемые любители и ценители фантастики! Вбил себе в голову найти фильм (вроде небольшой сериал).
Тема как в Скользящих, но там как бы крутые девушки путешествуют во времени и пространстве (ну как комедия-боевик-фантастика). Я смотрел это в конце 90-х годов на видеокассетах VNS. Давно это было.... Может и нет такого фильма? По крайней мере — я не нахожу((( Может кто вспомнит!
Страницы: 123...284285286287288...499500501    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх