Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 05:23  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, теперь у котейки в логах записано что-то вроде: "Обнаружена новая локация! Есть что сожрать! Можно выспаться! Конкуренты отсутствуют. Аборигены вполне дружелюбны. Лотка, правда, нет, но это поправимо.:-)))"
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Неужели кто-то правда считает, что по команде "Ешь" Мирка бы начала есть того ходока из пенсионного?! Я не учу ее поедать недругов. Она корм ест! Это была мрачная шутка, ибо надоели по три раза за день приходить? Ребенок просыпается, собака лает, я бросаю убирать или выскакиваю из ванны, чтобы послать на... очередного пришедшего.
Она лаяла, как большинство собак, но кусаться не собиралась.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Неужели кто-то правда считает, что по команде "Ешь" Мирка бы начала есть того ходока из пенсионного?!

Вам же Ваш ходок своим бегством уже ответил на этот вопрос. Неужели этого недостаточно? Но я рада, что Вам было весело. И история тут тоже многим понравилась. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Тотошку помыли! Ни одно животное не пострадало. Даже ни одной блохи в тазу не плавало. Ощущение такое, что зря помучили зверька.

Увы, увы. Процесс мытья нам недоступен. :-(((
Решили мы карьку как-то искупать. Жаль, что видеокамеры под рукой не оказалось! Муж взял её за ошейник и повёл в ванную. "Повёл" длилось полтора шага. Когда она поняла, куда её ведут , растопырила на "поперечном шпагате" задние лапы так, что не протискивалась по ширине в коридоре, вырвалась и удрала в комнату, где как раз сидела бывшая у нас в гостях моя мама, умудрилась залезть в щель между креслом и стеной. Вышла только тогда, когда , намучившись, произнесли громко: " Да не будем купать, не будем, всё!" :-D С тех пор моем её специальным пенным шампунем для так называемой "сухой чистки".

цитата lora3166

меня сын тогда был совсем кроха. Лабрадор -няня это нечто.
Я как то застала такой момент — сынуля сосредоточенно пытался поковырять Нике карандашом в ухе . Она лежала рядом и смотрела виноватыми глазами- Извини ,хозяйка , он же маленький.Он не нарочно .

Ну, у нас Карюха, как и предыдущая наша Плюша детских шалостей не потерпели бы. А вот догиня ( дети тогда совсем маленькие были) выносила стойко все издевательства и боялась пошевелиться , чтобы не уронить ребёнка. Как затих младший сын- всё, издевается над псиной. Красил её зубной пастой ( из чёрного дога мраморного делал ), ковырял в её рту половником... Я даже удивлялась её терпению. Однажды не поняла сначала, в чём дело: собака крутится, елозит по полу попой... Дала команду лечь и обомлела: в " петле" — таблетка гидроперита!!! Я кинулась к детям: кто посмел, как, когда успели?! Дочь протянула: Ну, мам, мы с Эльмирой ( соседской девочкой) в больничку играли, её лечили!" Вообще была очень послушная и спокойная, но агрессивная к чужим собака. Очень смешно выглядело, когда дочка, мелочь пузатая, важно вела её , держась за ошейник ( как коня в поводу) и командовала, ещё нечётко выговаривая "р" : "Рядом, Стуся!" Рядом, я казяла!":-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

надоели по три раза за день приходить? Ребенок просыпается, собака лает, я бросаю убирать или выскакиваю из ванны, чтобы послать на... очередного пришедшего.

Я просто отключаю домофон, когда никого не жду, и звонок. Кому надо — откроют ключами, остальные идут лесом. Тихо и хорошо, никуда скакать не надо, ребенок мирно спит.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, а ваша Карька каких размеров? Я так слонопотамчика себе представляю.
Календула, увы, домофон не работает, в подъезд может прийти любой. И ходят! Пенсионный фонд, торговые представители, "беженцы из Украины" цыганистого вида, снова пенсионный фонд, продавцы интернет-подключений, псевдокоммунальщики с навязыванием приборов учета именно такой-то марки и немедленно...
Бух, бабах, тыдыщ по двери! >:-|>:-|>:-|
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

увы, домофон не работает, в подъезд может прийти любой.

Домофон не работает, внук постарался, трубку оторвал — и я счастлива, запретила вообще его ремонтировать. В подъезд просто так не попадёшь, к счастью, плюс "предбанник", так называемый тамбур, очень большой- так что чужие вообще не появляются. Но наша мадам научилась открывать двери и выходить в этот тамбур "веселить " соседей. :-D приходится замыкать 2 двери в квартиру. :-))) По причине опасения агрессии не снаружи, а изнутри. 8-) ( Соседка как-то говорила: " Наташа, вы замыкайте двери, а? А то я вышла в коридор... И Карька вышла... :-))) Было очень весело, хорошо, что ваш сын домой к вам заскочил, дома был, убрал её!" )

цитата dydyka

а ваша Карька каких размеров? Я так слонопотамчика себе представляю.

Нет, она небольшая и милая. 8-) Сейчас весит 52 кг, знакомая с ней лично "живьём" Aryan ласково называет её "крокодилицей" и "баскервилькой" :-D А по мне так небольшая, а я после встречи с "кавказцем" ласково называю её "мальком".
Вот так она выглядит на прогулке:
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Бух, бабах, тыдыщ по двери

Когда моя дочь только родилась, я выключила звонок и повесила на свою дверь объявление: "В квартире спит маленький ребенок. Просьба не звонить и не стучать в дверь". Всё. Бубухи и бабахи пропали.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:46  

сообщение модератора

Лауэр, 2.1. Изображения, прикрепленные к сообщению, не должны превышать 300 кб каждое.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Вот папочка её ... Ничего так размерами, если интересно... ;-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Календула , сорри, я не знала, сколько оно "весит"...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Нашла её фото, какой мы её забрали, должно весить мало, если что, Календула , Вы скажите,я удалю сразу.
( Сейчас она заматерела, стала больше и грозной, конечно. А вот такой милахой попала в наши руки.) Остальные фото очень много "весят", получается...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, это не слонопотам... Это мамонт. 8:-0
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр
"Баскервилька", гришь? Ну да, ну да — пару-тройку Баскервилей она точно захомячит на раз:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

Баскервилька", гришь? Ну да, ну да — пару-тройку Баскервилей она точно захомячит на раз

Да ладно тебе, мы тигровые белые и пушистые!:-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Марыся родила первого черно-белого котенка! Боже, какой он крохотулечный! У меня руки дрожат, будто это мне остальных рожать...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
dydyka , поздравляю с первенцем!!!.ещё как минимум близняшек ждите :cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Марыся родила первого черно-белого котенка


Мои поздравления! Черно-белые, говорят, к удаче!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, Aryan спасибо. Она его уже облизала, под сиську сунула, лапами обняла и песни ему поет.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
dydyka минут через 15-20 следующий пойдёт! Этот, скорее всего пацан, а там, кто знает.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...543544545546547...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх