Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, снеговика на переднем сиденье, камин — на заднем лежа. Ехать минут пять.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Календула, эх, хорошо, конечно, что садик так близко. Но, честно говоря, я посмотрела бы на гаишников, заметивших, кто у Вас едет на переднем сиденье. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Календула дочка помогала?:-D Мы тут елочку из бумаги мастерили, так пока я отвлеклась на разговор по телефону моя доча все разорвала на запчасти без возможности восстановления, посмотреть как она устроена. Я понимаю, что интересно, но мы вроде с самого начала все вместе делали???
Вообще здорово, когда мужчина нормально к этому относится. У меня все знакомые мамочки жалуются, что мужья рукодельничать не желают, приходится все самим.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

дочка помогала?

Нет, она у бабушки была вчера. А вообще она любит всякие поделки делать, аппликации, открытки и т.п.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 05:16  
цитировать   |    [  ] 
Календула, красотища *_*


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 06:07  
цитировать   |    [  ] 
Накатал заяву на отпуск в последнюю неделю декабря. Проведу Рождество с семьей.
А утро запомнилось тем, что по полям без снегоступов уже не побродишь — наконец-то снега навалило. Хотя озимой пшенице уже, наверное, все равно — снега в начале ноября не было почти, а вот морозы под 25 — были.:-(
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Вчера гуляла с пёсиком... такой был замечательный снегопад...не выдержала и скатала снеговика... катала и думала о том, что современных детей никто не учит снеговиков катать... а сегодня утром когда с пёсиком гуляла 17 снеговиков радостно насчитала...и куда вчера мои глаза глядели?

PS Вспомнилось... Лет 5 назад я вышла покурить с работы... такой же негопад был... пока курила скатала один ком...потом второй...и оказалось, что у меня силёнок не хватает один на другой поставить...ну так и оставила... поднялась назад в офис и вижу из окна такую картину...выходят из серьёзного большого джипа два оч респектабельных мужика весьма зрелого возраста... ставят на капот дорогие кожаные барсетки и с непроницаемым видом начинают доделывать моего снеговика... один в машину удалился, вернулся и повязал снеговику фирменный зенитовский шарфик... после чего они с тем же непроницаемым видом удалились в ближайший банк... я была в восторге!!!
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

и с непроницаемым видом начинают доделывать моего снеговика... один в машину удалился, вернулся и повязал снеговику фирменный зенитовский шарфик... после чего они с тем же непроницаемым видом удалились в ближайший банк... я была в восторге!!!
А сфотографировать их!!!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Не сегодня, но вчера у меня родился третий сын.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
MBoycow
ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
...и немного завидую.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
MBoycow :beer::beer::beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик блин...вот ваще не пришла такая мысль в голову... до этого момента :-)))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
MBoycow :beer: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
MBoycow
Это достижение покруче наличия всяческих лайков или прочих комментов )))
Еще и в "день матери". Так держать!


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
MBoycow

Искренние поздравления!
Пора замахиваться на дочь.:-)


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
MBoycow, поздравляю! Растите здоровыми!

А у меня последний рабочий день перед вторым декретным отпуском. Такое странное чувство, когда работать осталось пару часов.
И ещё на работу заходил вылитый пратчеттовский старикашка Рон. До сих пор проветриваю кабинет и сочувствую нотариусу, к которому он с семейством направился сейчас.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Преотличнейшая погода! Тепло, всего три градуса мороза, ярчайшее солнце. И не скользко ни капли. Нагулялись с ребенком от души. Но меня не устает удивлять то, что даже в такую чудесную погоду на улицах пусто. Как будто народ гуляет только летом.
Дом тем временем напоминает лазарет: усиленно лечим мужа. Где-то умудрился сильно простыть, болят горло и бронхи((. А у меня самой горло какое-то подозрительное, но оно такое уже неделю. Но я все равно на всякий случай брызгаю его.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Пора замахиваться на дочь.


Замах может получиться... как у одной коллеги в прошлом, у которой муж непременно хотел сына. Получил он своего сына — пятым по счету :-)))


MBoycow Поздравляю!!!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Столько дней была ясная погода без снега. Вчера вспомнила, что утром прилетят мои "нахлебники" — птицы — под окно и решила заранее с ночи корма насыпать, чтобы утром в стекло не стучали (такое бывает).

И конечно именно в эту ночь выпал толстый пушистый снег. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги, всем спасибо за поздравления.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх