Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 09:52  
Уважаемый все разъяснит8-),я сам узал об этом на форуме, правда не помню в какой ветке. Каждую пятницу заходите в группу Лабиринта вконтакте, с15:00 до 21:00 там проходит розыгрыш этих сертификатов, суть в том что надо выложить фрагмент обложки, а другой участник отгадать, или сами отгадываете свободные обложки, и в субботу модератор скидывает сертификат на 100 рублей действующий до следующей пятницы. Пишу с телефона,как получится скину ссылку на розыгрыш, там все расписано.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 11:52  
http://vk.com/wall-24831014_210818 вот подробная информация


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 11:58  
Gatts, спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:02  
Моррис в Майшопе подешевел до 667 рублей.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:21  

цитата montakvir7511

до 667 рублей
605 — со скидкой 15+20=35. Хотя хочу сказать, что цены в Л выросли даже с 20% скидкой ранее оформленный заказ оказался дешевле, не стал переоформлять. http://www.labirint.ru/books/507983/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:46  
А никто не знает на Лабиринте кодовые слова закончились?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:47  

цитата blade73

А никто не знает на Лабиринте кодовые слова закончились?
Литблокнот пока действует. До конца года точно. А дальше все.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:53  

цитата Ольгун4ик

Литблокнот пока действует. До конца года точно. А дальше все.

Это точно. Халявные блокноты и сумки закончились. Вот ещё последнее кодовое слово перестанет работать — и можно будет завязывать с лабиринтом. :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:56  
Ольгун4ик СПАСИБО !!!!:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 12:57  

цитата MarchingCat

и можно будет завязывать с лабиринтом.
Верю, что Нг принесет еще много слов. ну, а сумок и правда достаточно. Вот ежедневник кому попался? Мне нет. А заказ достаточно большой, мягко сказано.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 13:04  

цитата MarchingCat

Халявные блокноты и сумки закончились.

вчера оформлял, блокнот по ЛАТТЕ добавился, и закладки по АМЕРИКАНО. А вот хотя СЕРФ2015 активировался аж три раза, сумки не положили ???
Плюс еще какие-то закладки сами добавились, и календарь на 2016
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 13:06  

цитата MarchingCat

кодовое слово перестанет работать
В русском языке много слов — ВСПОМНЯТ ВСЁ! %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 13:13  

цитата Чайка555

отказ от книг подразумевает что подарки вам не отдадут


А у меня наоборот получилось. Заказал двухтомник ЖЗЛ в числе прочих за 600 руб (ну и подарков на него), приехал один том, естественно в отказ, но подарки остались. Сейчас его вновь заказал, и вновь подарков на него 8:-0
–––
Aut liberi aut libri


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 13:21  

цитата cakypa

вчера оформлял, блокнот по ЛАТТЕ добавился, и закладки по АМЕРИКАНО

Это ноябрьские кодовые слова, с сегодняшнего дня уже не работают.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 13:50  
Кто-нибудь из Москвы сталкивался с конторой http://bookshop.ru/
На некоторые позиции http://bookshop.ru/catalog/id/304036/
у них цены раза в четыре ниже чем в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/317886/
и в два раза ниже чем на сайте издательства http://www.paulsen.ru/catalog/97/581/
в чём подвох?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 13:58  
heleknar Подвох может быть в том, что книги этой у них нет ) Я так купился на Чакону, понабирал у них, а мне в ответ: половины нету ))
С другой стороны, именно эта книга ваша не новая, 2011, так что цены могут быть действительно разные...
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 16:52  
Gatts, спасибо, надо будет попробовать.:-)
gamarus, раньше от суммы было, это да, поэтому с сертификатами проблем не было, а сейчас на приличные суммы заказываешь, но нет ничего.
Zangezi, если книги сразу двухтомником с Лабиринта заказывались, то один том без второго, возможно, может рассматриваться как брак, потому и подарок выдали без проблем. Если же книги были заказаны по отдельности, и тот том, что привезли, был нормальный... Вам крупно повезло с пунктом самовывоза.:-)
heleknar, интересный магазин, может подвох в том, что книги с небольшим браком, как на Макете бывает?


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 22:53  

цитата heleknar

в чём подвох?

По файндбуку цены на нее от 630р. базовые. Так что нормально, думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 23:11  
Мне всего один раз доводилось отменять заказ на Лабиринте и было это очень давно — весной ещё, кажется. И вот снова потребовалось отменить — и не могу найти как. Точно помню что раньше кнопочка такая была, а теперь найти не могу. (Заказ на стадии "собирается" — мне сообщили о неполной комплектации, причём выкинули ту книгу ради которой затевался весь заказ).
Подскажите пожалуйста, как сейчас аннулировать заказ на Лабиринте?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 23:13  
MarchingCat, если заказ уже собирается, то только писать сообщение в истории заказа или в прямом эфире, с номером заказа. Аннулируют по прибытию в пункт самовывоза.
Страницы: 123...374375376377378...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх