The Elder Scrolls 3 4 и 5


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

The Elder Scrolls 3, 4 и 5

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Не могу спорить с Karasu об играбельности Обливиона и о его линейности... Я посвятил этой игре не более 5 часов и пока задвинул в дальний угол, а те небольшие отрезки времени, когда я могу поиграться, трачу на 5-х героев.... Но что игрушка красивая, это у нее не отнимешь. Хотя, красоты приедаются довольно быстро :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Как я услышал в офицальной лакализации 4 обливиона нет озвучки в самой игре, все желание приобретать игру сразу пропало :(
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
А вообще, "... мне летать охота". Самый большой облом — что левитацию убрали. А то летишь бывало над горами и все что внизу шевелится отстреливаешь — лепота!!!
–––
Нет ничего невозможного - только маловероятное


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2006 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата daedalus

Самый большой облом — что левитацию убрали.
Что- правда убрали??????? Фууу, как не стыдно этим игропроизводителям лишать геймеров их маленьких радостей...:-(


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2006 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Ага и радость первого полета в Морке от одного свитка веселого до звезд и в лепешку о скалы... ых ностальгия. :-)))
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 02:35  
цитировать   |    [  ] 
Если очень надо то вместо левитации можно использовать консольную команду tcl


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2006 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Хочу узнать возможно ли нормально, высококачественно играть в Oblivion на GF7900 GS 256 MB 256 bit и Сore 2 Duo E6300 и 2*512 MB на 19-дюймовом мониторе с игровым расширением 1024*768 (как я понял на большем разрешении не получится)? Все настройки графики — максимально возможные. Антиалиасинг и анизотропная фильтрация включены. (Хотелось бы узнать по-человечески, что значат эти AA и AF.) Или придётся AA отключать? Не потеряется ли качество картинки, если на 19-дюмовом мониторе будет 1024*768?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2007 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Новый тест по TES: твоя раса в мире TES. Я имперец, и мне это нравится :-)
И Кай Косадес впридачу...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Я имперец, и мне это нравится

А я бретонец :) И тоже вполне этим доволен.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

А я бретонец

Аналогично.У Бретонцев больше магии.:beer:
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2007 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Хм ) Я Редгард! Хотя играю Хаджитом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2007 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Я всеми пробовал играть. Больше всего понравилось Нордлингом. Женщиной.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2007 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Хм. А я, оказывается. имперец...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2007 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Варавары, вперед!
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2007 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата 61uk

Как я услышал в офицальной лакализации 4 обливиона нет озвучки в самой игре, все желание приобретать игру сразу пропало

давно уже можно скачать фанатскую озвучку. а еще где-то проскальзывала новость о коллекционном издании Oblivion + Kinghts of the Nine + Shivering Isles с озвучкой от 1С к концу года. хотя не верится в это...


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как я услышал в офицальной лакализации 4 обливиона нет озвучки в самой игре, все желание приобретать игру сразу пропало :(

А что же так печально? Я наоборот обрадовался! Я люблю английский и приятно голоса звучат и произношение. В оригинале озвучка гораздо качественней, исключение, пожалуй, — первая Готика. К тому же движение губ синхронизируется с произношением АНГЛИЙСКИХ слов, что добавляет реализма. Мне приятно играть в РПГ с английской озвучкой и текстовым русским переводом. Хотел бы, чтоб локализировали так и дальше. 8-)

цитата

А вообще, "... мне летать охота". Самый большой облом — что левитацию убрали. А то летишь бывало над горами и все что внизу шевелится отстреливаешь — лепота!!!


Это одна из причин, почему левитацию убрали по соображениям баланса.

цитата

Хочу узнать возможно ли нормально, высококачественно играть в Oblivion на GF7900 GS 256 MB 256 bit и Сore 2 Duo E6300 и 2*512 MB на 19-дюймовом мониторе с игровым расширением 1024*768 (как я понял на большем разрешении не получится)? Все настройки графики — максимально возможные. Антиалиасинг и анизотропная фильтрация включены. (Хотелось бы узнать по-человечески, что значат эти AA и AF.) Или придётся AA отключать? Не потеряется ли качество картинки, если на 19-дюмовом мониторе будет 1024*768?

Антиалиайзинг точно отключать придётся, немного снизить дистанцию прорисовки травы и деревьев, качество картинки не потеряется, а играть можно и на большем разрешении. А вообще я бы на вашем месте отошёл от перфекционизма, он неразумен.
–––
телевизоры на свалку - главно книги чтоб читал ты!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Вышел финальный релиз проекта Oblivion по-русски, благодаря которому ВСЕ персонажи The Elder Scrolls IV: Oblivion заговорят на русском языке.:-[
Неофициальный проект беспрецедентных масштабов, длившийся более года представляет собой плод труда команды из 15 человек, усилиями который озвучено 38 тысяч диалоговых реплик, что составляет примерно 50 часов разговорной речи.

Все это счастье занимает ~1,62Гб. Начал потихоньку качать :-)


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Никто не слышал про продолжение Elder Scrolls IV? Ну, те, что после Обливиона?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Травка

Никто не слышал про продолжение Elder Scrolls IV? Ну, те, что после Обливиона?

Перед следующим надругательством над великой серией Bethesda должна испоганить серию Fallout, до этого момента за продолжение TES они не примутся... но Fallout3 будет копией Облива в будущем — фанатам, если таковые есть, должно понравиться...
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Shultz, Karasu
да, совсем не в Травке дело, имхо :-)
Страницы: 1234...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх