Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:34  

цитата MarchingCat

Более того, рассылка была что распродажа 18% действует ещё то ли 2 суток то ли трое...
Посотрите, пожалуйста в самой корзинке на какое слово повязана 18 % ая скидка. Может у нас тоже получится. А то вот сижу и думаю, заказывать или нет. А так я даже думать не буду.

цитата Anasurimbor

у меня как была скидка 18%, так и осталась
Слово, одно слово и мы тоже будем с вами!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:36  

цитата Ольгун4ик

Посотрите, пожалуйста в самой корзинке на какое слово повязана 18 % ая скидка

Так не на какое, Лабиринт сам даёт эту скидку.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:36  

цитата Ольгун4ик

Посотрите, пожалуйста в самой корзинке на какое слово повязана 18 % ая скидка.

думаю — эта
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:36  
Нет ли у кого сертификата Лабиринта лишнего?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:37  

цитата MarchingCat

У меня 18% прямо сейчас. Более того, рассылка была что распродажа 18% действует ещё то ли 2 суток то ли трое...

Не знаю, у меня стоит в завершенных:

цитата

Предновогодняя распродажа (завершена)
С четверга по воскресенье скидка на книжный каталог — 18%, а на двенадцать детских издательств — до 28%!
С 17.12.2015 по 20.12.2015

Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:39  
Ребят, не ссорьтесь :-)
Скидка 18% только для этих городов:

цитата

Скидка автоматически активируется на заказы с доставкой в города: Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бердск, Бийск, Владимир, Волгоград, Глазов, Евпатория, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Междуреченск, Миасс, Мурманск, Набережные Челны, Нефтеюганск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орск, Пенза, Петрозаводск, Прокопьевск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Саров, Севастополь, Северодвинск, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чайковский, Чебоксары, Челябинск, Чита, Энгельс, Ялта

К сожалению Нижний Новгород в пролёте :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:41  

цитата gamarus

Ребят, не ссорьтесь :-)
Скидка 18% только для этих городов:

О, точно... я в Челябинске... потому у меня 18% ещё активны...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:44  
В Питере тоже нет, но это копейки. %-\ Жду одну книгу-новинку, чтобы получить другую (другие) в качестве подарка.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:47  

цитата gamarus

Ребят, не ссорьтесь
И не думаем, но у лабиринта есть всего один день, иначе не закажу!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 13:52  

цитата VIAcheslav

В Питере тоже нет, но это копейки.
Копейки для Вас и на книги интересующие Вас. Для меня например 28% скидка на детские книги, это не мелочь.

цитата VIAcheslav

Жду одну книгу-новинку

Что за книга? Тоже хочу чего нибудь ждать :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:05  

цитата gamarus

Тоже хочу чего нибудь ждать
Я Зандр жду, но он только в январе. А 4 подарка в декабре. Вот и ...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:06  

цитата gamarus

Что за книга? Тоже хочу чего нибудь ждать

Например, "Зандр" Панова в ожидаемых уже недели две висит... :-(((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:08  

цитата gamarus

Что за книга? Тоже хочу чего нибудь ждать
Майкл Панке: Выживший. Роман о мести http://www.labirint.ru/books/512620/ ... Не читал))) К оценкам отношусь спокойно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:10  

цитата MarchingCat

"Зандр" Панова
Ни одной книги не читал.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:18  

цитата gamarus

Что за книга? Тоже хочу чего нибудь ждать
Но в первую очередь, конечно, "Нью-Йорк" Резерфорда, но не верится, что она скоро будет — даже среди ожидаемых нет. Плюс Бена Элтона. http://www.labirint.ru/authors/153343/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:21  

цитата VIAcheslav

Но в первую очередь, конечно, "Нью-Йорк" Резерфорда,

Да, у меня она тоже в планах на покупку стоит, но её там нет даже в "ожидаемых" :(


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 14:39  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Мои фантастика/фэнтези (роман и сборники) - здесь: http://www.litres.ru/grigoriy-nedelko/


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 15:17  
Вот этого автора хвалят. Таня Малярчук: Лав — из http://www.labirint.ru/books/515136/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 20:29  

сообщение модератора

Кому чё нравится и кто чего не читал обсуждается не в этой теме :-[
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 12:07  
Кто-нибудь знает — почему уже вторую скидочную акцию в Лабиринте "Обладать" Байетт идет стабильно без скидок? Вот сегодня снова все азбучные книги идут с 20% скидкой — а Байетт без скидки.
Страницы: 123...391392393394395...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх