Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 12:10  
arcanum
Судя по всему, эта "Обалдеть" входит в список книг-исключений, не подпадающих под акции.
–––
Где есть воля, там и путь.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 12:10  
arcanum у Азбуки всегда есть ряд новых книг, на которые не распространяются текущие скидки. Это специальная договренность с лабиринтом.
P.S. Два раза прочитал как Обалдеть :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 12:11  

цитата Apiarist

Судя по всему, эта "Обалдеть" входит в список книг-исключений, не подпадающих под акции.

О, не я один такой :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 12:55  
Не стоит беспокоится. По секретному слову "СЧАСТЬЕ" скидка на "Обладать" 16%. Так, что есть шанс, что в течении суток, она превратится в 20% согласно запущенной акции.
http://vk.com/labirint_ru?w=wall-24831014...


активист

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 15:10  
У "Озона" какой то глюк, что-ли? Многие книги пропали из базы Озона.???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 15:37  

цитата DrMabuse

Многие книги пропали из базы Озона


Мда, падение титана...
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 15:39  
Ну вот, "Обладать" с 20% скидкой, налетай-не зевай!;-)


активист

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 18:07  
Zangezi

Да нет, заметил, что у меня количество оставленных отзывов сильно сократилось. В истории выполненных заказов нажимаю на книгу, а Озон выдает, что такой книги в базе вообще нет. Также заметил, что и у других пользователей (на отзывы которых я подписан) количество отзывов сильно сократилось, соответственно исчезли книги из базы Озона кратные исчезнувшим отзывам. Плюс, по истории заказов я у себя смотрю, что из базы Озона исчезли и некоторые другие купленные ранее на Озоне книги. То есть они вообще исчезли, а не их нет в наличии.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 20:02  
У кого-нибудь было такое, когда 2 недели прошло, а курьер из Лабиринта так и не появился, а сама фирма никаких признаков жизни не подает и... тишина? Что в этом случае делать? Звонишь им, звонишь, а реакции никакой, кроме как "ожидайте, курьер с вами свяжется". Впервые с таким сталкиваться приходится, раньше вообще подобных проблем не было. Не понимаю... что, заказ зажали и привозить не хотят, потом повисит еще 2 недели и отменят за ненадобностью?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 20:27  
У меня на той неделе так было. Еле в лабиринт дозвонилась, но дозвонилась. Они дали номер сотовый курьера. Я ему позвонила. Курьеры к нам только по понедельникам приезжают, он сказал, что сегодня никак не приедет, ждите в следующий понедельник. А потом в четверг привёз другой курьер:-))). Так что звоните!!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 21:41  
или через форму обратной связи в заказе на сайте можно пожаловаться. Они сами свяжутся, напинают пвз.
Видимо, работа Лаба зависит от местного персонала ПВЗ. У меня никогда такого не было, всегда быстро приезжают, смсят. Я даже по слову СЕРТ2015 заказал с курьером всего одну книжку за 200р — мне никто даже слова не сказал, ни тени недовольства не было.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 09:39  
Кто знает, до какого эти 20% в Лабиринте действуют?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 09:45  
Ольгун4ик так вроде до конца сегодняшнего дня, вроде бы.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 09:53  

цитата Axeron

так вроде до конца сегодняшнего дня
Вот. Значит определяться надо сегодня и ни днем позже%-\. Спасибо!:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 15:37  
Позарился на 45% скидки от Лабиринта. Заказал с десяток. Две книжки через день отменили. Разметают?? o_O
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 15:50  

цитата Zangezi

Разметают??
Не поверите, даже как оказалось никому не нужные подарки метут как последние снежинки этого года. Хотела о строительстве книжку заказать, так только положила в подарочную корзинку. как она тут же стала в статусе ОЖИДАЕМ:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 11:59  

цитата Чайка555

Суммируется со скидкой в честь Дня издательств

Не подскажите, какие издательства на Лабиринте сейчас со скидкой?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 12:59  
Pavinc, сейчас суммируется с 18% только эта акция

С 21 по 28 декабря в акции «Дни издательства» участвуют «Время», «Синдбад», «Феникс», «Феникс-премьер», «Арт-родник», «Попурри», «АСТ-Пресс», а также отдельные книги издательств АСТ и «Клуб семейного досуга». В течение целой недели со скидкой 10% — современная проза и поэзия, книги для творчества, занимательная литература для детей и другие интересные издания.
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/3449/


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:11  

цитата Чайка555

25 и 26 декабря для Москвы и Московской области действует скидка 18%

А на Питер такое будет?


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 17:59  

цитата Чайка555

Не забудьте про то, что игра "Угадайка" в официальной группе ВК продлится до последней пятницы этого года.
25.12.2015 года будет последняя "Угадайка".

Гм. Это будет совсем последняя угадайка... — https://vk.com/labirint_ru?w=wall-2483101...
Страницы: 123...392393394395396...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх