Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

а она разве не в бета-тесте сейчас?

Нет. Дата выхода:20.10.2015

Другое дело она, что то в стиме подешевела в два раза за последнее время. И это не распродажа.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

А кто-то уже играл в Sword Coast Legends ?

Дык, fox_mulder её в соседней теме уже два месяца назад ругал.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в AC: Syndicate — разочаровался. Во первых завышенные системные требования не дадут насладится красотами викторианским Лондоном. На высоких настройках поиграть смогут владельцы исключительно монструозных ПК. Геймплей до скукоты однообразен, 3 типа заданий, не считая гонок на кэбах на всю игру. Какой-то интерес представляют сюжетные миссии, когда нужно убивать сюжетных персонажей. Но таких заданий мало для такой большой игры, и проходятся они быстро и довольно легко. Проблемы доставляет стелс, играть в нем одно мучение, противников завышенное количество, а видят и слышат они крайне хорошо, замаскироваться от них никак нельзя. Так что практически любое задание заканчивается адской мясорубкой, хорошо что это допустимый вариант прохождения большинства миссий.
Ужасно обстоит с сюжетом, так же самая замызганная история по ассасинов и тамплиеров, которую нам уже продают 10 раз кряду. Сюжетные миссии представляют краткий интерес сами по себе, но в цельную цепочку событий не связываются, потому сюжетной истории не ощущается. Вся игра проходится как набор мало связанных заданий. Диалоги в игре вторичны и пафосны до зевоты, каких-то захватывающих, интригующих заставок или сцен в игре так-же нет.
Серия окончательно выдохлась, единственный свежий глоток был в Black Flag все последующие части внимания не заслуживают.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

да я собирался, но Фокс тут написал, что игра -лучшее, что случалось с аднд и в мире форготтен рилмз, поэтому я решил немного отложить.

Это шутка такая? ??? Я писал, что SCL не имеет ничего общего с играми по предыдущим редакциям. Аркадный партийный диаблоид с почтовыми квестами и кулдаунами абилок. %-\

цитата GomerX

а она разве не в бета-тесте сейчас? На стиме в желаемые добавил, но из-за сырой проработки пока не берусь покупать...

Нет, это официальный релиз . У игры нет серьезных технических проблем, просто сами правила новой редакции реализованы здесь настолько криво, что многие поклонники игр по ДНД сделали в стиме money back.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

Другое дело она, что то в стиме подешевела в два раза за последнее время. И это не распродажа.

В три раза. На момент релиза она стоила 2400 рублей, сейчас 800. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
Gordred

цитата

завышенные системные требования не дадут насладится красотами

В Assassin's Creed Chronicles играйте:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

. Проблемы доставляет стелс, играть в нем одно мучение, противников завышенное количество, а видят и слышат они крайне хорошо, замаскироваться от них никак нельзя.

Такое впечатление, что остальные в какую-то другую игру играют с тем же названием. Одного все время кэбы сбивают, у другого стелс сложный. По-моему, стелс там очень простой, в случае с Иви вообще элементарный. В том же Black Flag было куда муторней и сложнее.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

В том же Black Flag было куда муторней и сложнее.

Насколько я помню в Black Flag были больше пространства и меньше противников. Здесь же на одном квадратном метре понатыкано 2-3 противника. И отсутствие быстрого способа оглушения врагов так-же добавляет сложности (усыпляющих дротиков не хватает).


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Насколько я помню в Black Flag были больше пространства и меньше противников. Здесь же на одном квадратном метре понатыкано 2-3 противника.

В Black Flag было много пространства, которое приходилось преодолевать прячась по кустам и выжидая, пока противник отвернется. В Синдикате в большинстве случаев есть возможность перемещаться в трех измерениях, при чем за счет волшебного троса с крюком очень быстро. Почти всегда есть возможность обойти сверху по крышам или по балкам над потолком, быстро упасть на цель и тут же улететь на тросе обратно.
Единственные сложные в плане стелса мисссии, которые я могу вспомнить — это в цирке и на балу при игре за Иви, но там не так чтобы совсем сложно, обычный стелс.

цитата Gordred

И отсутствие быстрого способа оглушения врагов так-же добавляет сложности (усыпляющих дротиков не хватает)

Есть метательные ножи.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Есть метательные ножи.

К заданиям где рекомендуется проходить без убийств не подходят.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 04:56  
цитировать   |    [  ] 
мучаю дальше rainbow 6 siege. И вправду не соврали, нередко партии вообще не набираются, выбиваю дверь-выкидывает из боя:-)))лаги.
Но всё это не смазывает впечатления от игры, это, как батлфилд наоборот. И мне чертовски нравится. Даже со случайными командами с ботами в Антитерроре весело играть. Единственное что-какая-то ярковатая палитра для довольно-таки хардкорной штуки, ну это для приставки и масс, так что пускай. Плюс замечательная оптимизация, на моём бюджетном процессоре, со средними настройками выдаёт 60 фпс стабильно и выше. Всем очень советую приобрести, я на нг за 24 доллара купил. Оно того реально стоит. Можно организовать партию8-)

цитата fox_mulder

Это шутка такая? ??? Я писал, что SCL не имеет ничего общего с играми по предыдущим редакциям. Аркадный партийный диаблоид с почтовыми квестами и кулдаунами абилок. %-\

;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 05:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

она стоила 2400 рублей

откуда вот они такие цены берут интересно? я еще понимаю там 2к за стар варс батлфронт, это мультиплеер на много-много часов+поддержка разрабов, новые карты+брэнд, +игру делали Дайс, которые делают прекрасные шутеры, +игра хорошая.
но за сингловый недопиленный огрызок? ладно, имеют право ставить любую цену, я имею право воротить носом.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

откуда вот они такие цены берут интересно? я еще понимаю там 2к за стар варс батлфронт, это мультиплеер на много-много часов+поддержка разрабов, новые карты+брэнд, +игру делали Дайс, которые делают прекрасные шутеры, +игра хорошая.
но за сингловый недопиленный огрызок? ладно, имеют право ставить любую цену, я имею право воротить носом.

на консолях игры стоят по 4к. Всё просто. Валюта у нас дорожает — дорожают и игры. Цены на пк-игры у нас и так региональные. А вы ещё жалуетесь. И да я скорее куплю синловую игру чем батлфронт какой-то мультиплеерный.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

я еще понимаю там 2к за стар варс батлфронт, это мультиплеер на много-много часов+поддержка разрабов, новые карты+брэнд

К сожалению за 2к только оригинальная игра, новые карты за отдельные деньги. Ultimate edition стоит 5500р. Так что я пока купленным на распродаже BF4 перебиваюсь, благо все дополнения выпущены, и сверх того даже несколько бесплатных карт разработчики дорисовали в конце прошлого года.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Так что я пока купленным на распродаже BF4 перебиваюсь, благо все дополнения выпущены, и сверх того даже несколько бесплатных карт разработчики дорисовали в конце прошлого года.

я все аддоны взял по смешным ценам тоже.+ за 24 бакса сидж. Ведьмак 3 продавался за 800р кажется. Напомню-это всё хиты, блокбастеры и отличные игры. Долгоиграющие. И цены на них вполне себе оправданные. А за какую-то невнятицу 2к наравне с дайсовским батлфронтом отдавать....


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Wolfenstein: The New Order. Совершенно другой уровень относительно игры 2009 года. Чувствуются, что работают люди когда-то подарившие нам The Darkness. Всё как я люблю — мрачность и кровавое безумие с колоритными персонажами.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Fallout 2. Не в первый раз, конечно, но впервые за последние лет 12, если не больше. C Killap's Unofficial Patch, который правит глюки и недочёты оставшиеся в последнем официальном патче. Получил немало удовольствия и далеко не только по причине ностальгии.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 03:40  
цитировать   |    [  ] 
VladimIr V Y
не подскажите откуда взять дилогию для широго формата? на русском, желательно от 1с


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 03:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

не подскажите откуда взять дилогию для широго формата? на русском, желательно от 1с

Устанавливаете любую версию игры, сверху накатываете патч высокого разрешения.
Версия для первой части
Версия для второй
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 04:58  
цитировать   |    [  ] 
Пасиба!!!
Страницы: 123...261262263264265...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх