Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 21:01  

цитата Karavaev

"Мост птиц" Хьюарта в продаже.

Karavaev, а оно того стоит? А то Л. Вильямс уж очень сильно разочаровала...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 21:03  

цитата baroni

а оно того стоит?

Стоит отметить что "Мост" получил Мифопоэтику и Всемирную п. фэнтези. 8-) Стоит ознакомиться.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 21:07  

цитата baroni

Karavaev, а оно того стоит? А то Л. Вильямс уж очень сильно разочаровала

Ну, меня не так уж разочаровала. Ничего особенного, безусловно, но вещичка вполне симпатичная, особенно начало.
Про собственно "Мост птиц" я слышал много хорошего задолго до. Ответить на Ваш вопрос пока, естественно, не могу. Завтра начну читать и видно будет. Скажу лишь, что она более 10 лет находилась у меня в списке обязательного прочтения, после того как о ней крайне высоко отозвались два моих друга, прочитавших оригинал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 23:13  

цитата Karavaev

"Мост птиц" Хьюарта в продаже.

Вот и "Мост птиц" появился. Пора бы АСТ и другую долгожданную серию открывать, а то уже слюнки текут..
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 23:18  
В сентябре. Первые два романа "Снов разума" в сентябре, как и "На острие меча" Кашнер.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 23:21  

цитата Karavaev

после того как о ней крайне высоко отозвались два моих друга, прочитавших оригинал.

Благодарю, это обнадеживает.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 23:31  

цитата Dark Andrew

В сентябре. Первые два романа "Снов разума" в сентябре

Отличные новости, хочется верить, что в этот раз задержки не будет. Эх, есть у меня предчувствие, что полетит моя очерёдность прочтения книг ко всем чертям!:-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 00:06  
Добрый день! Кто-нибудь знает — ожидаются ли в ближайшее время новые книги Бэнкса и продолжение "Марша теней" Тэда Уильямса?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 08:12  

цитата Senna

Отличные новости, хочется верить, что в этот раз задержки не будет. Эх, есть у меня предчувствие, что полетит моя очерёдность прочтения книг ко всем чертям!

Возможно я погорячился... Часть книг в типографии, но часть ещё в предпечатной подготовке и какая книга где неизвестно.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 00:49  
Не знает ли кто, когда "Огненный десант" Коша выйдет?
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 10:24  
Марианнаhttp://www.alexkosh.ru/index.php?option=c...

можно узнать непосредственно на сайте Коша.:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 12:22  
"Неизвестные Стругацкие. Письма. Рабочие дневники, 1942-1962 гг." М. АСТ. 2008. 640 стр, 978-5-17-053845-4
сост. С.П.Бондаренко.

вышла, ценою в 350 руб.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 14:39  
Москвичи и АСТовцы. Кто может подробно рассказать, что за сборник "Порох в пороховницах" вышел в серии "под Дозоры"?
Аннотация: "Геннадий Прашкевич и Евгений Войскунский, Владимир Михайлов и Андрей Балабуха, Владимир Михановский и Зиновий Юрьев. Мастера отечественной фантастики 1970-х годов. Они по-прежнему могут потягаться с самыми популярными фантастами нового поколения. И лучшее доказательство этому — новый сборник повестей, в котором славные ветераны российской фантастики собрались, чтобы доказать — порох в пороховницах действительно есть!"

Синицын составитель, но нужен состав — неужели они на 795 страниц набрали новых произведений классиков?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 14:46  

цитата Dark Andrew

на 795 страниц
— сомнительно...

Завтра взгляну,если есть в продаже.:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 15:31  

цитата ФАНТОМ

можно узнать непосредственно на сайте Коша.

Спасибо :-)
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 15:47  
Dark Andrew я раньше пятницы-субботы вряд ли "Порох.." увижу..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 18:26  
Не к спеху, главное разобраться и выяснить.
Что за привычка у АСТ даже не анонсировать такие необычные книги. Кто про них узнает, если даже упоминаний в сети не было.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 18:29  
В октябре у АРМАДЫ в серии "В одном томе" запланирован к выходу : Басов Н. В.
Мир Вечного Полдня. Закон военного счастья: Проблема выживания; Место отсчета; Торговцы жизнью; Закон военного счастья; Главный противник .
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 19:29  

цитата Dark Andrew

Кто может подробно рассказать, что за сборник "Порох в пороховницах" вышел в серии "под Дозоры"?

Содержание сборника можно посмотреть здесь.
–––
Бродите по планете!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 19:31  
Неплохо, а что там романы, что повести?
Страницы: 123...181182183184185...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх