Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2015 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Химки — Локомотив. Пожалуй, лучший матч в Европе, который я видел в этом сезоне.


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2015 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Если у кого есть возможность, обязательно посмотрите матч ГСВ-Индиана, который сегодня ночью был. Просто квинтэссенция баскетбола, проповедуемого Warriors. Накидать больше 130 очков команде, которая входит в пятерку лучших защищающихся команд лиги, при том, что у Карри игра не слишком пошла, — это очень круто


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Ребят, в прошлом сезоне матчи НБА девушка судила. Или она на "Сан-Антонио" не попадает, или её в этом сезоне не взяли судить. Кто-нибудь знает?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 их вообще двое (или трое), но, как я понимаю, речь идет о Лорен Холкэмп. Она работает в этом сезоне.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Спасибо, да речь шла о Лорен, в прошлом сезоне она несколько матчей "Спёрс" отработала. Про других девушек и не знал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 есть еще Вайолет Палмер, она судит больше, чем я баскетбол смотрю, по-моему. В том году даже на ОСГ работала.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2015 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
На северо-западе Москвы неизвестные избили генерального директора ЦСКА Андрея Ватутина, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В понедельник вечером Ватутин вышел из продуктового магазина на улице Алабяна и направился к своему автомобилю. «К нему сзади подошли двое неизвестных и начали избивать руками и ногами, а также резиновым молотком», – сказал собеседник агентства.

Ватутин госпитализирован с переломом верхней челюсти, пальца и нижней стенки глазницы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Репитиция финала. Игру-то засушили, но без трешек Кливленду равняться с ГСВ бесполезно. Смит лишь попал 4 раза, в 2 раза больше, чем все остальные вместе взятые у гостей. Кливленд постоянно отпускал чуть-чуть, а потом пытался догнать Воинов. Даже в 4 четверти -10 сделал в -4 за минуту. Но на последней минуте против проходов Карри ничего не могли противопоставить, пусть тот даже 20 очков не взял за матч. Мозгов производит удручающее впечатление.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
stalkers очень похоже на репетицию финала. По крайней мере, я особых конкурентов не вижу ни тем, ни другим. На Западе, возможно, САС зацепятся, а на востоке даже не знаю кто может.

Про Мозгова постараюсь кратенько. В игре Кливленда использование Тима в атаке абсолютно не заложено, как опция. Я не знаю, как так получилось — виноват он сам или это тактика Блатта, но его в нападении не заигрывают вообще. С другой стороны в защите играет почти только Мозгов (ну и Делаведова тоже). Лав, Ирвинг, Леброн и Смит не обороняются. Там в первой четверти был очень показательный момент, когда Грин очень легко ушел от Лава, на него выдвинулся Тим, а Дреймонд просто перекинул через Тимофея, и Богут вколотил сверху. И в этой ситуации я абсолютно не могу понять, чего можно ждать от Мозгова, как оценить его игру.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Потрясающая, великолепная игра в Евролиге Химок и ЦСКА! Эмоции, накал, борьба и потрясающее индивидуальное мастерство с обеих сторон. Ну и Швед молодец. Рано он уехал из НБА. Мог еще вполне себе попылить за тот же Нью-Йорк.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Лучше быть королем здесь, чем никем там. Теодосич это давно понял, а Швед поддержал.
Кстати. Возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств в РФБ. Похоже, это ответ на нападение на Ватунина. Подозревают, что это дело рук Черного.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2015 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Лучше быть королем здесь, чем никем там. Теодосич это давно понял

Я правильно понимаю, что мы говорим о Милоше Теодосиче, который из года в год заваливает ВСЕ решающие матчи? (Про сборную умолчу)


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
А что там за разговоры про лч? Пытаются прикрыть наднациональные лиги?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Хохол пытаются прикрыть Евролигу, причем самым ущербным образом. 16 команд, 11 из которых попадают автоматически благодаря Лицензии А. Еще 5 через непонятную квалификацию. От России, скорее всего, опять останется только одна команда, максимум две


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
pkkp глупость какая-то, причем я в новостях прочитал что федерации подписывают соглашение что не играют нигде кроме лч и внутренего чемпа. Это удар и по лиге втб. Сомневаюсь что сильные европейские федерации пойдут на такое, Россия с Турцией на двоих могут закрыть половину вакансий в этой лч, причем конкурентоспособными клубами,
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Эх, долгая история получится. ФИБА и УЛЕБ всегда пытались получить хоть какую-то финансовую выгоду от европейского баскетбола. Ссорились, разбегались, объединялись и так далее. Победу в итоговом счете одержала УЛЕБ, которая забрала себе право организовывать топовый турнир между командами. ФИБА с приходом нового президента захотела забрать европейский клубный баскетбол себе. В прошлом году их послали, грубо но дипломатично. Теперь же ФИБА нашла некие рычажги давления, причем удар был очень топорный: они действовали через команды с лицензией А. Деталей переговоров не знаю, но суть такая: этим командам пообещали больше бабла и гарантии в участия в новом турнире. Евролига с потерей ведущих клубов не выживет просто-напросто.
Если говорить о силе клубных команд на текущий момент, некий топовый еврокубок можно составить из турецких, испанских и российских команд плюс две греческие. Но тогда будет финансовая потеря из Франции, Германии и Италии. А это главный фактор.

Сумбурно слегка получилось, но статью писать я сейчас не готов. Хотя поле для обсуждения громадное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Хохол оказывается, что я не совсем прав был, потому что пропустил вчерашнюю новость. После отказа клубов с лицензией А ФИБА решила зайти через нац Федерации. Причём делает это опять же странно: позвали на совещание только 7 стран, забыв про Литву, Израиль и Сербию. Согласились пока Франция и Италия, но реально все будет зависеть от России, Турции и Испании, в меньшей степени Греции. По-прежнему очень сомнительное соревнование как по мне. Ждём ответа Бартоламеу


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Они что, нашли еще денег? УЛЕБ вроде заключила договор с одним спонсором, который ФИБА перекрыть не смогла. Потому и решено сократить число команд, чтобы было поменьше проходных игр, причем в два круга. Похоже, наш ждет новый виток противостояния, причем это касается и футбола. ТАм вроде тоже активизировались любители закртыой евролиги.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 
Не могу удержаться, чтобы не написать... Только что смотрел матч голден стейт — вашингтон... Это просто неописуемо. ВАшингтон сыграл отлично, 121 очко, Уолл набрал 41, и все равно влетели 13 очков!!!   134-121, Карри 51 очко, 11 трешек, а вся команда 30+ передач и 20+ трехочковых. Я эту игру оставлю в своем архиве...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2016 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Только сейчас досмотрел суперигру между лидерами Западной конференции НБА — :cool!: ребята, реально игра на уровне решающих матчей плей-офф.
Репетиция финальной серии от Запада (в которой, скорее всего, определится будущий чемпион). Фаворитом считаю калифорнийцев, хотя болею за техасцев:-).

Из Карри сделали обычного игрока — вот это действительно фантастика^_^:-D
Страницы: 123...5556575859...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх