Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2016 г. 21:41  
VladimIr V Y, bubacas, Zlogorek, огромное вам спасибо! Буду проверять.
–––
Настоящий фанат аниме должен сделать три вещи: затопить горы, пробурить небо и уехать в Москву.


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2016 г. 22:26  
Ищу один фильм. фильм начинается с преследования крутым шерифом или агентом ФБР банды. Бандиты отстреливаются из автоматического оружия, а шериф хладнокровно делает одиночные выстрелы из винтовки и каждым выстрелом укладывает бандита. Банда в начале фильма уложена, но остается главарь, который весь фильм бегает от того шерифа. Параллельно он влюбляется в девушку и в конце фильма она горюет о его убийстве, хотя весь фильм относилась к нему прохладно и довольно настороженно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2016 г. 08:11  
Le Taon, насчёт «Кинжала Камуи» — по найденным на «Ютьюбе» фрагментам определённо оно.
«Бой под водой» — скорее всего именно он, а не «Nadia». Проблема была в том, что когда его показывали, у нас сломался телевизор, и большую часть мультфильма не было видно, только звук. Тут надо уточнять у брата.

VladimIr V Y, bubacas, вряд ли это могло быть что-то кроме «Виндарии». Только вот сюжет совершенно выветрился. Да и было мне тогда лет семь.

VladimIr V Y, по поводу «ГоСёгуна» / «Макрона 1» я не уверен. По найденным видео не смог опознать. Мне кажется, что робот был несколько более угловатым (мультфильм был немного новее?) и он именно оставлялся из трёх трансформирующихся аппаратов (не как в этом сериале, где они вставляются внутрь робота). Кроме того мне всё ещё кажется, что я смотрел один полнометражный мультфильм, да и ребёнка в команде там не было. Наверно, это могла быть какая-то другая меха.

Zlogorek, знакомых моментов в «Патруле времени» не нашёл, но вряд ли где-нибудь ещё могли быть машины времени в виде животных.


P. S. Ещё раз всем мои благодарности!
–––
Настоящий фанат аниме должен сделать три вещи: затопить горы, пробурить небо и уехать в Москву.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2016 г. 10:32  

цитата ArtTrapeza

по поводу «ГоСёгуна» / «Макрона 1» я не уверен. По найденным видео не смог опознать. Мне кажется, что робот был несколько более угловатым (мультфильм был немного новее?) и он именно оставлялся из трёх трансформирующихся аппаратов (не как в этом сериале, где они вставляются внутрь робота). Кроме того мне всё ещё кажется, что я смотрел один полнометражный мультфильм, да и ребёнка в команде там не было. Наверно, это могла быть какая-то другая меха.

А в ГоСёгуне два меха. Один большой — куда вставляются истребители героев. А второй — комбинируется из самих истребителей.
http://www.world-art.ru/animation/animati...

Впрочем, это много что могло быть. Например, Бисмарк.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2016 г. 16:05  
Еще ищу один фильм про борьбу с мафией. Главный герой в хоже сюжета получает зашифрованый список членов мафии, затем в ходе сюжета получает к этому списку ключ для расшифровки, долго думая, что я ним делать он решает этот список опубликовать в общенациональной газете, чтобы его не могли остановить. В ходе сюжета все родные и знакомые главного героя постепенно гибнут от рук мафии и последней гибнет его жена, которая заслонила его от пули киллера на мотоцикле. Мафия в ответ на обнародование списка пишет опровержение что это все ложь и человек из мафии говрит главному герою, что мафия это как матрешка вскроешь один слой за ним другой и так до бесконечности. В финале фильма главный герой выступает на суде и говорит, что он стоит один посреди огромного кладбища.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2016 г. 18:06  

цитата Cwrd

Еще ищу один фильм про борьбу с мафией. Главный герой в хоже сюжета получает зашифрованый список членов мафии, затем в ходе сюжета получает к этому списку ключ для расшифровки, долго думая, что я ним делать он решает этот список опубликовать в общенациональной газете, чтобы его не могли остановить. В ходе сюжета все родные и знакомые главного героя постепенно гибнут от рук мафии и последней гибнет его жена, которая заслонила его от пули киллера на мотоцикле. Мафия в ответ на обнародование списка пишет опровержение что это все ложь и человек из мафии говрит главному герою, что мафия это как матрешка вскроешь один слой за ним другой и так до бесконечности. В финале фильма главный герой выступает на суде и говорит, что он стоит один посреди огромного кладбища.

Да, это же Спрут с Микеле Плачидо. Сериал из детства


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2016 г. 20:59  

цитата MBoycow

Спрут с Микеле Плачидо.

Я тоже про него подумал, но разве комиссара Катани

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

не убили в конце сериала? Его же вроде по заказу мафии расстреляли на улице.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2016 г. 21:09  

цитата bubacas

разве комиссара Катани


В следующем сезоне

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

на его место пришёл другой детектив.


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2016 г. 22:20  
В детсве в совецкое время видил фильм. Помню только один момент ночь на корабле, девушка просипается от шума в каюте и видет что сквозь дверь просачивается дит и момент как горел корабиль такой как на рисунке. И сюжет фильм происходил на етом корабле
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 07:06  

цитата Beastoleg

В детсве в совецкое время видил фильм. Помню только один момент ночь на корабле, девушка просипается от шума в каюте и видет что сквозь дверь просачивается дит и момент как горел корабиль такой как на рисунке. И сюжет фильм происходил на етом корабле

Проверьте Все реки текут. Это австралийский сериал, там как раз подобный корабль был.


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 09:07  

цитата Beastoleg

В детсве в совецкое время видил фильм. Помню только один момент ночь на корабле, девушка просипается от шума в каюте и видет что сквозь дверь просачивается дит и момент как горел корабиль такой как на рисунке. И сюжет фильм происходил на етом корабле


Ой, едва ли у вас правда было советское "детсво".
Сорри за оффтоп.


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 10:08  
Торквемада я с 1984 года
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 11:30  
MBoycow Спасибо! Похоже ето тот фильм. Да я помню ето был сериал.
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


новичок

Ссылка на сообщение 21 февраля 2016 г. 19:39  
Здравствуйте. Не могу вспомнить один азиатский фильм, про парня и девушку, они познакомились в боулинге и парень поспорил с другом на машину, что он на ней женится. В итоге он на ней женился, но свекровь была очень не довольно, пыталась её выжить


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2016 г. 20:31  

цитата vsvyrydovska

азиатский фильм, про парня и девушку, они познакомились в боулинге и парень поспорил с другом на машину, что он на ней женится. В итоге он на ней женился, но свекровь была очень не довольно, пыталась её выжить

Проверьте "Super Kelinchak" / "Суперневестка" (2008, Узбекистан) (клип с фрагментами фильма). Боулинг, спор с другом, свекровь — всё это там есть.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2016 г. 20:39  
Zlogorek
Это он и есть. А когда она выиграла конкурс на лучшую невестку, свекровь изменилась. Интересный фильм.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2016 г. 15:07  

цитата Sprinsky

ГГ, вроде как суперагент, хвастается револьвером с невообразимо длинным стволом, со словами "Такой есть только у меня и у президента Соединённых Штатов!"

Возможно, это в "Марс атакует"?
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2016 г. 23:27  
Ищу название фильма.

Стандартный файтинг конца 80-х начала 90-х категории В(если не С). Подпольные бои и всё в этом духе. Мастер-сэнсэй занимается подготовкой ГГ(казалось бы) к поединкам, ГГ время от времени сталкивается с бывшим учеником сэнсэя, который стал главарем какой-то банды. Соль фильма была в том, что ГГ по ходу сюжета убивают, а в конце драться выходит учитель.


новичок

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 05:57  
Спасибо огромное просто!!! Это он, столько радости, спасибо)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 06:02  

цитата ukavgiz

Марс атакует"?

А кстати! Совсем его забыл. Может там ещё и космический корабль тортом сбивали?
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Страницы: 123...294295296297298...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх