Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 12:27  

цитата Axeron

только подорожало всё.
Что-то я ничего не понимаю. в корзине эта книга со значком 349, мне она выходит в той же корзине — 305 р. На сайте она числится по 436 р. Как они считают не знаю.o_O
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 13:04  

цитата heleknar

При этом я хорошо помню, что ничего такого не делал. Да и зачем, если я сам заказал и сегодня уже думал получить?


Да ладно, пятница же! Можно и не вспомнить :-)))
–––
Aut liberi aut libri


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:09  

цитата Ольгун4ик

Что-то я ничего не понимаю. в корзине эта книга со значком 349, мне она выходит в той же корзине — 305 р.  На сайте она числится по 436 р. Как они считают не знаю.

А там интересно получилось. Если книга лежит в корзине и кодовое слово активировано, то на нее действует ваша скидка+ кодовое слово. А если книга в отложенных или просто в каталоге, то кодовое слово не действует и цена фиксированная. Я попробовал оформить заказа — то что было в корзине пошло по старой скидке, и по сравнению с фиксированной ценой рублей на 40 дешевле. Можно посмотреть внимательнее — они поставили фиксированную цену на книги где-то до 440-450 рублей. Так что тем у кого высокая персональная скидка + кодовое слово, лучше дождаться конца акции и взять дешевле. Прочим может оказаться выгоднее выкупить по фиксированной цене.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:12  
У меня — такая же история. Без обратного адреса
Пахарес Сантьяго
АСТ: Кладбище забытых книг
461 323 р.
349 р
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:16  

цитата VIAcheslav

Пахарес Сантьяго
АСТ: Кладбище забытых книг
Вопрос не по теме. На Сафона похоже? Стоит брать?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:41  

цитата Ольгун4ик

На Сафона похоже?
Сафона читал, а этот автор для меня — новый. Хочу взять. Иcпанские авторы нравятся больше, чем, например, немецкие. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:46  

цитата VIAcheslav

Сафона читал, а этот автор для меня — новый. Хочу взять.
Как прочтете, поделитесь. Все таки серия именно от Сафона пошла, но вот такое же качество, а вдруг еще лучше.

цитата VIAcheslav

чем, например, немецкие.
Вот не вспомнить ни одного такого автора в своей библиотеке. кроме Ремарка. Но он все времени и страны. как мне кажется.

цитата badger

ак что тем у кого высокая персональная скидка + кодовое слово, лучше дождаться конца акции и взять дешевле.
Так книга в корзине и дешевле того ценника, то есть той помарки. которая на нем висит. Если оформлять сейчас по какой же цене она тогда выйдет? 349 или 305?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:47  

цитата Ольгун4ик

Если оформлять сейчас по какой же цене она тогда выйдет? 349 или 305?

По 305. По крайней мере у меня именно так сработало.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 14:52  

цитата badger

По 305. По крайней мере у меня именно так сработало.
Ясно. Спасибо.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 15:00  

цитата Ольгун4ик

Как прочтете, поделитесь.
Долго ждать, много книг, не обещаю прочесть книгу в первую очередь.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 15:26  

цитата VIAcheslav

Долго ждать
Мне не к спеху. Тоже много, слишком много книг.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 15:56  
"Вляпалась" и "Чарослов" уже ожидаются в "Л", но "Потока" Суареза почему-то нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 16:14  
Акция снижения до 349 руб. хитрая какая-то вышла, было несколько книг в отложенных, которые с доп.скидкой 15% меньше 300 руб. стоили, а теперь с какбэ понижением дороже на 50-100 руб. стали. Арифметика однако %-\


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 17:15  
VIAcheslav Где ожидается ? по поиску ничего не находит


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 18:47  
Daimon-D Просто выхощите на все книги издательства АСТ, там все и увидете. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 21:15  
Чайка555 Скидка по слову "Тюльпан" не суммируется...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 21:21  

цитата molmar

Скидка по слову "Тюльпан" не суммируется...

Суммируется когда книга в корзине. Проверено.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 21:24  

цитата MarchingCat

Суммируется когда книга в корзине. Проверено.

Извините за оффтоп.
У меня тоже не суммируется, "Тюльпан" просто перекрывает её и всё. В итоге более 30% (15 + 15) скидки не получается.
Можно пример (можно в личку) книги где эти две скидки суммируются?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 22:40  

цитата gamarus

Извините за оффтоп.
У меня тоже не суммируется, "Тюльпан" просто перекрывает её и всё. В итоге более 30% (15 + 15) скидки не получается.


Чорт. Я не прав.
Считал не то не так и не от той цены... Ошибся. Посыпаю голову пеплом. 8:-0

Не суммируется с кодовыми словами. Только накопительная работает....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 22:40  

цитата kilig

Еще заказ ожидаю поменьше по объемам — там посмотрим как упаковано.

Да, и тут не было пупырчатой пленки. Только пищевая картон. Ничего не повредилось, но, наверно, не хорошо (в пупырчатой как-то лучше кажется).
Страницы: 123...438439440441442...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх