Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 09:35  

цитата MarchingCat

выше на четыре поста

Да нет. С утра скидка на детские книги 19% уже отображалась. И те которые попадали под эту акцию в корзине тоже были уже с акционной ценой. После ввода ПЕРВОАПРЕЛЬ подешевела ещё и вот эта книга http://www.labirint.ru/books/524798/, согласитесь она совсем не детская. А вот эта книга того же автора и в той же серии осталась по той же цене http://www.labirint.ru/books/520575/
Загадка, да и только :)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 10:14  

цитата gamarus

А вот эта книга того же автора и в той же серии осталась по той же цене

Пути маркетинга неисповедимы... :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 12:53  

цитата gamarus

После ввода ПЕРВОАПРЕЛЬ подешевела ещё и вот эта книга

разрекламированный на ФЛ чарослов тоже попал под 19% :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 2 апреля 2016 г. 05:50  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2016 г. 23:09  

сообщение модератора

cupos
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2016 г. 23:10  

сообщение модератора

Чайка555
Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 06:20  
http://besmarty.ru/ — ктонибуть пользовался сайтом?

цитата

За покупки вам будет начислен кэшбэк. Его вы сможете вывести на карту или мобильный телефон

У него в списке есть эти интернет магазины.


З.Ы. Озон ещё нашёл.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 07:29  
Может кто-нибудь помочь с заказов из My-shop с накопительной скидкой побольше? Пишите в личку, хочу заказать товар на 1250р примерно (без скидки и доставки)


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 11:53  

цитата Yum

Может кто-нибудь помочь с заказов из My-shop с накопительной скидкой побольше? Пишите в личку, хочу заказать товар на 1250р примерно (без скидки и доставки)


У меня скидка 21%


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 12:26  
ОЗОН пишет "Нам 18 лет", а книги по акции крутятся почти те же что и, наверное, уже год. То, от чего склады освободить нужно. Как давать не привязанные скидки, а я сам решу какие книги взять, ОЗОН уже забыл окончательно. Пропадает смысл просматривать эти акционные списки. Я их скоро по памяти перечислить смогу. >:-|
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 14:30  
ОЗОН снизил цену на стоки, а на новинки взвинтил. К примеру, "Стеклянный джек" сейчас стоит 811р. %-\


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 12:44  
По Лабиринту 20% на Азубуку после бывших 30 как-то уже не так вкусно. Может, к библионочи еще скидки будут поболе 20.

По Озону хотелось бы к том у же времени книгу за рубль какую-нибудь там или 20% на все. Уж давно не было.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 12:52  

сообщение модератора

alexsei111
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 09:54  
Всем доброго времени суток. Никто не подскажет, есть ли ещё книжные интернет-магазины с абсолютно бесплатной доставкой почтой России (в том числе наложенным платежом), аналогично как у Книговека?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 10:19  

цитата Эндрю

Всем доброго времени суток. Никто не подскажет, есть ли ещё книжные интернет-магазины с абсолютно бесплатной доставкой почтой России

Есть и думаю не один, но часто зависит от суммы заказа. Например "Эксмо" от 999 рублей http://fiction.eksmo.ru/events/events/294...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 10:31  
ffan.ru от двух тысяч бесплатно почтой отправляет
Ссылка


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 11:16  
А таких, как в Книговеке, не зависящих от суммы заказа, нет? Хотя там с недавних пор на сумму менее 500 за пересылку 100 рублей берут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 11:48  

цитата Эндрю

А таких, как в Книговеке, не зависящих от суммы заказа, нет? Хотя там с недавних пор на сумму менее 500 за пересылку 100 рублей берут.

Если у вас есть пункт самовывоза заказа Лабиринта, то Лабиринт
В моем до 500 рублей за доставку берут 20 рублей, а свыше — бесплатно


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 11:58  

цитата Эндрю

А таких, как в Книговеке, не зависящих от суммы заказа, нет?
Читай-город и Амиталь до своих магазинов в городе, если они есть.

цитата ter_andr

В моем до 500 рублей за доставку берут 20 рублей, а свыше — бесплатно
а если по кодовому слову, то хоть от 100р бесплатно )
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2016 г. 12:00  
При вводе кодового слова всё бесплатно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...440441442443444...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх