Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 15:36  

цитата SeverNord

спрашиваю в одной теме, вы мне в другой отвечаете

В той теме и ваш вопрос — оффтоп жуткий, ждите приветов от модератора )
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 18:01  
Товарищи лаборанты!
Объясните, пожалуйста. Сегодня в моей корзине на "Лабиринте" некоторые книги получили допскидку 20%, и возник вопрос: данная скидка — она на всю библионеделю? Или через пару дней она улетучится, пока я дождусь "Азбуку" и "Иностранку"?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 18:10  
LynXsh , на всю неделю 20%.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 18:34  
gamarus, спасибо за ответ!


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 18:55  
С читай-городом повезло, вняв опыту фантлабовцев, подготовил заранее корзину для заказа и даже в начале акции удалось закинуть туда еще позиций. Сайт покряхтел-покряхтел и оформил покупку, а на телефон пришла смс о том, что все с заказом хорошо. Победа?)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 19:12  
С библионочью, товарисчи! :)

Я корзину в ЧГ долго формировал, сегодня глянул — а там все оскудело, внезапно то что хотел там разобрали. My-shop зато не подвел, жду теперь свои пять кило книг.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 19:25  
ЧГ я только пользуюсь, когда в Лабе чего-то уже нет или не было совсем до этого. Там например, неплохо так можно сэкономить на комиксах от XL Media, потому как в нашем комиксшопе накидывают почти две сотни наценки.

А Лаб ждет своего часа в понедельник, когда скидки на Азбуку будут) эээх, прощай мой аванс.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:01  
А я уже разорилась, на 9,5 кг заказала:-))). Выгонят, точно выгонят. Зато все получим в понедельник. А если б стала ждать, то только после майских.
Зато теперь и на май сертификат есть. Осталось только станок печатный заказать и все.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:05  

цитата Ольгун4ик

Осталось только станок печатный заказать и все.

И сказать соседям, что их квартира реквизирована под нужды личной библиотеки :-)))

Ребят, в "Лабиринте" в списке подарков появились книги из неплохой серии "Азбука-фантастика". Спешите. Я пока оформлял у меня из под носа одну книгу уже увели :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:09  
gamarus ,хочешь, я убью соседей, что мешают спать?:-))). А я одни сказки нашла, успела. Альфы в этот раз не сильно много, зато, если у кого девушки интересуются вязанием, бисероплетением, то спешите. Все бесплатно. Пара-тройка кино обложек видела. По сравнению с зимними подарками, ассортимент стал поболее разнообразным. Но классики мало..
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:10  

цитата Ольгун4ик

А я уже разорилась
Зря. Нужно терпение. У меня с 25 числа скидка увеличится на 250 р (минимум) + подарки + купон
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:15  
VIAcheslav , неа, не зря. У меня Эксмо только пара книг была, из-за них ждать полмесяца доставку невмоготу8:-0 . подарков и так все что можно, шесть книг, сумка, блокнот, постер, закладки, подвесы. Я не одна заказывала, так что мне лучше до майской пасхи со всеми рассчитаться.
В этот раз я только для себя старалась, а на мои книги акции больше 20% не анонсировались.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:16  

цитата VIAcheslav

+ купон

погодите. Они на май каааак возьмут, да кодовых слов не дадут, и с купоном окажется дороже чем сейчас без купона купить... :-)))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:17  

цитата Ольгун4ик

Эксмо
Очень много хороших новинок у "Азбуки" %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:18  

цитата MarchingCat

Они на май каааак возьмут
Это получится болгарияваша, но без газа — не думаю.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:19  
VIAcheslav , на все новинки у меня даже со станком денег не хватит:-D. Я и так два месяца держалась.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:22  

цитата Ольгун4ик

на все новинки у меня даже со станком денег не хвати
У "Азбуки" очень дешёвые книги — например, будет стоить 250 р — 640 страниц. Обычно такая книга больше 600 должна стоить http://www.labirint.ru/books/531934/ %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:25  
VIAcheslav , поверьте, мне придут книги за которые я отдала гораздо дешевле, но они бальзам на моё усталое сердце. Так что я не в проигрыше:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 20:39  

цитата VIAcheslav

апример, будет стоить 250 р — 640 страниц.

А чему там дорого стоить? Ну как можно было книгу со сквозной историей Рима без иллюстраций делать... o_O
Это ведь не художественный роман с местом действия, а именно история города через историю семьи. Роман О ГОРОДЕ. И вообще без иллюстраций.
Вот история Парижа
http://www.labirint.ru/books/452904/
Или, пусть, Париж от Резерфорда, цена схожая — иллюстрировано и с картами.
http://www.labirint.ru/books/470804/

А "Рим" Сейлора в таком виде покупать ну никакого желания...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 23:06  
Тоже сложил корзинку в ЧГ заранее, но 3 книги кто-то увел. Оформилось на удивление через полчаса после начала акции. Взял то (почти все книги "редких издательств"), чего нет (к примеру, Розу и червь за 386р.) в Лабиринте (там также понедельник жду) или дороже там. И в оффлайне 3 книги, 2 из которых только там и оставались в продаже.
Страницы: 123...448449450451452...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх