Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2015 г. 13:14  
А Mastodon отменил концерты свои на лето из за каких то там причин, что не может не радовать!!!!
Возможно, на разогреве у Метлы выступит Powerwolf или Sabaton!!!! Вот это было бы круто:cool!::cool!::cool!::cool!:
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 11:12  
Aerosmith выступил с бесплатным концертом в Москве 5 сентября


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 13:07  
А 4 сентября я иду на REFUGE. Они же RAGE 1988-1993 годов! ЕЕЕ концерт мечты! Плюс ещё Архонтэс на разогреве^_^:cool!::cool!:
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 13:19  

цитата muravied

А 4 сентября я иду на REFUGE. Они же RAGE 1988-1993 годов! ЕЕЕ концерт мечты! Плюс ещё Архонтэс на разогреве

Я тож думаю — редкий случай классику послушать, да и вообще на Rage до сих пор ни разу не сподобился сходить.
Ещё Moscow Metal Meeting — 29 августа — довольно разнообразно: от Черного Обелиска, Dark Tranquility, Amorphis до Primal Fear и HELLOWEEN!:cool!:
А 3 декабря — KREATOR!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2015 г. 13:06  
Хотелось бы Метлу поймать возле отеля..И чтобы Джеймс подписал бы мне диск Ride the Lightning!!!:cool!:^_^:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2015 г. 20:19  
идет кто с питера 25 числа? можно объединиться


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2015 г. 12:29  
Ну что, кто сегодня на RAGE'88 идёт??
17:00 — Doors Open
18:20 — 18:50 — EVERLOST
19:00 — 19:50 — TRI STATE CORNER
20:05 — 21:15 — ARCHONTES
21:30 — 23:00 — REFUGE
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 13:42  
Прошел слух, что Рамштайн должен дать свой огненный концерт 19 июня 2016 года на Открытие-арена в Москве!!!:cool!: Но вроде как слух более чем реальный, ждем подтверждения!
Как же я этого хочу!!!^_^^_^^_^
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 15:13  
Эх, ждали Раммштайн, а получили сцаный Максидром. Вот нафига мне слушать группы, которые вообще не уперлись никуда-Крэзи ТАуны там всякие..Состав вообще отстойный, если бы не Раммы:-(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 12:46  
Как можно идти ради Editors, а на Рамш забить вообще??????
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 17:04  
сходил на NILE, не увидел BELPHEGOR, за что спасибо православным активистам.
Карлу Сандерсу руку пожал (кто видел видео с инцидентом, тот поймет, чем меня этот американский дяденька восхитил).
НАЙЛ были круты, я аж прослезился :)
–––
в таксономическом единстве


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 19:53  
Отожгли на Рамштайне что надо!!!:cool!::cool!::cool!:До сих пор с трудом слышу и все тело болит, но как же мужики просто восхиттитлеьные шой дают. Лучшая группа всех времен и народов , ну может только Металлика сравнится, правда столько дерьма пришлось слушать, пока Рамш ждали, line up на Максидроме был отстойный.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2016 г. 19:08  
Да, Рамы зажгли! Первый раз был на их концерте. Сейчас я уже не такой их фанат, как 10 с лишним лет назад, но всё равно очень здорово услышать (и увидеть! и почувствовать!) Links, Ich will и Du hast. Начали с новых песен, и я даже успел пожалеть о напрасно купленных дорогущих билетах, но напряжение по нарастающей раскачало даже меня. Огонь, шоу — очень круто! Хотя на Live aus Berlin вроде жгли больше- но тут понятно, сколько времени прошло...
А сам фестиваль — мне сразу было понятно, что тут явный перевес у Rammstein, я и пришел почти впритык к из концерту. Те, что перед ними выступали — типичная бессмысленная форматная ерунда.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 11:08  

цитата necrotigr

Да, Рамы зажгли! Первый раз был на их концерте. Сейчас я уже не такой их фанат, как 10 с лишним лет назад, но всё равно очень здорово услышать (и увидеть! и почувствовать!) Links, Ich will и Du hast.
:beer::cool!:
Воистину, Тилль зажигал публику , а публика Раммштайн. Тиль потом признавался, что мало где такой отрыв видит, как в России.
Просто в других странах и помимо хедлайнеров очень интересные группы выступали типа Мегадет или Вольбит..А у этих еще и звук был отстойный- Editors, Агата Кристи..Еще показалось, что немножко маловато, 1ч 40 мин, вон Метла прошлым летом почти 3 часа жгла, но видимо, фестивальные рамки дают о себе знать. Надеюсь, что через пару лет снова заглянут к нам, но уже с сольной новой программой(весь 2017 год они будут писать новый альбом, Ландерс так говорил в интервью вроде).
Но этот концерт я надолго запомню, начиная с Du riecht so gut вообще началось форменное безумие:cool!::cool!::cool!:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 20:23  

цитата DemonaZZ

Тиль потом признавался, что мало где такой отрыв видит, как в России.

К Moskau уже все выдохлись )

цитата DemonaZZ

Еще показалось, что немножко маловато, 1ч 40 мин, вон Метла прошлым летом почти 3 часа жгла

Им просто не надо сценографию выстраивать, с горящими сердцами и крыльями )

цитата DemonaZZ

А у этих еще и звук был отстойный- Editors

У этих отстойный не только звук;-)

цитата DemonaZZ

начиная с Du riecht so gut

Это да!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 14:01  
Butterfly Temple 08/03/2017 в Питере!
Круто!
–––
Мы железно не станем другими!


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 19:23  
Prokhor, а кто у них нынче на вокале?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 21:27  
пан Туман
года 2,5-3 Андрей Матюшенко — довольно молодой парень (лет 25-28), до ВТ нигде толком не отметился. В записях довольно не плох.
Если интересно послушать вживую (и сам из Питера) — могу обеспечить свободный проход в клуб.
–––
Мы железно не станем другими!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 00:06  
Завтра(вернее уже сегодня вечером) 28.04. В Петрозаводске состоится концерт
одной из старейших хард-рок групп СССР.Играет группа "Круиз".
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 08:46  
Prokhor
а вы можете сообщить о концерте Монгол Шуудан,когда они в СПб
собирутся играть?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...4445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх