Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 19:21  

цитата Ив.Анна

Мне кажется, что "детская" и "художественная" в Лабиринте — это разное

цитата MarchingCat

Да, разное.
Точно, в разных же разделах даже.

цитата Ив.Анна

А это не стихи? Там что-то за стихи ещё дают...

Нет, в основном фантастика.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 20:17  
Ну ничего не понимаю...
Вот эти вот сертификаты, которые от 150-4000 руб., они вообще как осчастливленным гражданам выдаются? случайным образом сразу при оформлении заказа, ну примерно так %-\ ? или как-то еще, уже после окончания акции и розыгрыша лото 29-30 апреля с последующим концертом и торжественным вручением в Кремле с салютом в честь любимого клиента, примерно так ? :-)))
Только не путать сертификаты с подарочными бонусами в 300-500 руб. за заказы в 3000-5000 руб.:-[


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 21:06  
АзБуки, я скриншот для кого выкладывал?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 21:30  
PetrOFF, и? Там же ничего не сказано кто выиграл и как он его получил. На почту или прямо на сайте? Никаких подробностей. Просто картинка откуда-то.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 21:33  
АзБуки, ой всё. Читайте и смотрите внимательно.
Sapienti Sat.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 22:03  
Ну в общем, все стало понятным. Вконтакте Лабиринта есть оказывается счастливый человек, выигравший этот самый сертификат в 4000 руб., причем заказ был на 1500 руб. и третий по счету... почти как у меня... кроме выигрыша. Даже не верится в такую реальность.:-) Сертификатов на такую большую сумму 7, а выиграл пока что один. В общем, малюсенький шансик есть у каждого.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 22:17  
Понял откуда в корзине бонус в виде десткой книги взялся. Кроме Азбуки закинул ещё пару новых Мещеряковских книг Крапивина, за них и бонус.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 23:23  
http://www.labirint.ru/books/263576/
Очень неплохой роман в рассказах. Завтра будет ещё дешевле. А в прошлом году я покупал за 200 р.
Перевёл Сергей Ильин.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 04:36  

цитата PetrOFF

http://www.labirint.ru/books/263576/
Очень неплохой роман в рассказах. Завтра будет ещё дешевле. А в прошлом году я покупал за 200 р.
Перевёл Сергей Ильин.

Возьму, спасибо! :beer:
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 06:28  
Интересно, почему в Лабиринте сегодня не на всю "Иностранку" доп. скидка 30%? Взять хоть эту серию %-\ Как раз хотел "Шардика" заказать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 06:32  
Greisvandir я бы Шардика с такой скидкой тоже взял бы)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 10:57  
Марсианская трилогия Берроуза и сборник Бэнкса появились в ожидаемых на Лабиринте. Вдруг под Библионеделю успеют попасть :-)
–––
The spice must flow


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 13:12  

цитата Axeron

Greisvandir я бы Шардика с такой скидкой тоже взял бы)


Нет скидки на "Мои странные мысли" и "Обладать", которые вышли в этой же серии раньше.
Так что на "Шардика" акционная скидка скорее всего будет не скоро.

К тому времени может как раз бракованную партию (об экземплярах которой тут где-то писали) распылят по клиентуре и завезут на склад нормальную:-)
Тираж 8 тыс. Спешить некуда.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 14:46  

цитата soundDik

(об экземплярах которой тут где-то писали)

Не подскажите, где?

P.S. В "Л" Оформил заказ ночью, через 7 часов ушел на комплектацию. Посмотрим сколько времени это все займет. Дали только сумку и купон, но за остальным я и не заморачивался.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 15:07  

цитата kilig

Не подскажите, где?


В какой-то теме недавно писали, что якобы попадались экземпляры с "перевернутой" картой или что-то в этом роде.
Линк не дам, т.к. нет времени листать темы.
Если данный вопрос действительно интересует, полагаю без труда найдете те посты.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 15:08  
Только что прибыл заказ. Все книги в идеальном состоянии, плюс презенты:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 15:19  
У кого дети есть соответствующего возраста. Присмотритесь.
Детская фантастика — ШИКАРНО изданная и под эти акции (для такого издания) по копеечной цене
"Новаторы" два томика.
http://www.labirint.ru/news/13802/
какие иллюстрации!! Когда уже фантастику для взрослых так издавать будут... да ещё по таким ценам... 8:-0
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 15:24  

цитата MarchingCat

"Новаторы" два томика.
Вот на работе вообще ничего не знают родители. я думала. что только я такая несовременная. но на всякий случай кинула в корзину. Вдруг подруги соблазнятся. Мужчин на работе у нас и нет, может дома кто в курсе будет
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 16:00  

цитата Ольгун4ик

Вот на работе вообще ничего не знают родители. я думала. что только я такая несовременная.

Ну книги по мультфильму. А потому всё в популярность мультфильма и упирается.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 16:01  

цитата gamarus

Ну книги по мультфильму. А потому всё в популярность мультфильма и упирается.
Оббегала всех наших мамочем и бабушек. а никто и ничего не знает.8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...451452453454455...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх